Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Интересные цены в Барнауле
Первоклассники 2014, часть 5
продолжаем разговор…..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 9:21     Ответить с цитатой

Я наверное,какая то не такая мама)
Считаю что оценки не главное) главное спокойствие и чтоб человек рос хороший :haha: Проверяю матешу только,и то потому,что просит проверить. В этой четверти будет 6-7 четвёрок, хотя стандартно не более двух было. Ну и ладно
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
дело не в самих оценках
а в резком изменении с 4-5 на 2-3 по тем же предметам

если бы учился на все четверки, и я видела что усилия прикладывает, то это одно. А то уроки по остаточному принципу быстро перед школой. и все свободное время сидит в телефоне..... Хотя свободного времени итак немного, и надо бы уроки успеть сделать, а нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 15:34     Ответить с цитатой

У нас не телефон, а скетчбук сжирает много времени, все свободное время в нем, и ночью даже хожу отбираю :eek: рисует рисует рисует, на переменах, после уроков, до уроков, на природе, на прогулках :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Девочки добрый день, может кто-то владеет информацией - нужно скачать ТПО (т.к. в городе в наличии нет и во всех знакомых книжных эл.магазинах тоже нет), но попадаются только сайты -подделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Кто как четверть закончил? У нас большую часть предметов выставили. И сетевой город помер :o , узнаем видимо на каникулах.
У дочки успехи так себе...особо радоваться не чему. Хотя усилия огромные прилагает для учебы. У нас просто очень много фишек у каждого учителя, по русскому например, запрещает делать исправления и считает их за ошибку, по математике любит делать тесты, естественно неожиданно :aga-aga: .
Сегодня я в культурном шоке нахожусь, одна инициативная мамочка , решила записать песню в студии с участием детей. Посвящена песня будет дню матери. Удовольствие стоит всего 13000. Тридцать детей( в основном без слуха ) будут петь по одной строчке. На мое удивление, родители возмутились, это же такой праздник, пусть поют...такая память будет :-) Не удержалась и спросила, кто нибудь знает когда день матери? Половина не знала ,но деньги уже сдала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 15:56     Ответить с цитатой

У нас примерно, как у Шпикачки :-) 5-6 четвёрок после привычных двух :aga-aga: , только математику не проверяю. Любит математику. В свободное время включает аудиокнигу и тоже рисует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 20:26     Ответить с цитатой

NastyaMak
Это хорошие оценки.

А ещё только первая четверть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 16:55     Ответить с цитатой

:haha: я демотиватор

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

RuleZZ22
:haha:
NastyaMak
Чёт успела исправить в этой четверти,похоже. Надо чаще заглядывать в сетевой. Или наоборот не надо :peace:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Про песню,угораю. Это как каждый год в садике снимали видео,за каким? Кто -нить это смотрел хоть раз???
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 17:39     Ответить с цитатой

Наташ, Класс! Молодец доченька! Поднажала! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 18:31     Ответить с цитатой

У нас 4 четверки...по двум русским понятно- это наше слабое место. Но особенно " порадовала " математика...по которой он все знает...на уроках скучно ( с его слов)...поэтому ,он половину урока мечтает, а минут за 10 решает все контрольные...результат - две 3-ки в четверти...и четвертная 4.
А по биологии вообще :eek: . Были оценки 445. На последнем уроке можно было подойти желающим и за ведение тетради получить 5. За четверть вышло бы 5. Но сын сказал,что ему было лень...
Остальные предметы просто вытянул за последние 2 недели ,не напрягаясь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19011
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Шесть четверок, годовые в прошлом году все 5, в четвертой четверти было 3 четверки.
Мне грустно... И ведь не потому, что мозгов не хватает, а потому что считает, что и так сойдет. Сегодня весь вечер воспитывала, на что мне был дан ответ, что нормальные родители за четверки не ругают и не наказывают, а мы, видите ли, отнимаем счастливое детство.
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Читаю вас и понимаю, что уже так привыкла к оценками с 3 на 4, что принесенные сегодня дополнительные 4 и 5 за нек.предметы - меня порадовали. Не могу сказать, что мой парень совсем бездарь, но лентяй отменный. Понимая, что 3 поставят без напряга - не шевелится. Если интересно, то сам с удовольствием все делает на 5. Я перестала принимать его плохие оценки, как оценки его и меня и стало легче. Из предыдущей школы узнала, что в том классе многие уже курить начали, драться не по-детски, вот это страшно.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 18:10     Ответить с цитатой

innik
Как это по двум русским?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

У нашего пять четвёрок - русский, история, общество, география, биология. Кроме русского везде где надо параграфы читать с темами. По истории было всего 3 оценки, одна из них двойка за самостоятельную, выходила тройка за четверть.аот по истории напрягся и получилась 4. По остальным видимо на фоне тройки нет смысла напрягаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Була
русский и родной язык
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 21:39     Ответить с цитатой

LittleNusha
У нас только у второклассника есть родной язык, у 6го нет.... Интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах