Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Вопрос к администрации сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 10:49     Ответить с цитатой

kazkat
Обратитесь за комментариями к оргу напрямую, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 18:54     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
ard писал(а):
Ответа не дождалась :oops: Тему удалили, а вернуть никогда не удастся?

Можно вернуть тему.
Что надо делать для возврата темы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 1:16     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Настя писал(а):
ard писал(а):
Ответа не дождалась :oops: Тему удалили, а вернуть никогда не удастся?

Можно вернуть тему.
Что надо делать для возврата темы?

Можно написать модератору раздела или мне.
Вам сейчас тему куда-то перенести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
svetlanavf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 13:51     Ответить с цитатой

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что означает статус "новое ЛС" и "непрочитанное лс", вернее в чём отличие. Эти статусы видны при подведении курсора мыши к флагу в папке "ожидающие прочтения". У меня сложилось ощущение, что часть моих сообщений уф не видят. Почему то копятся в папке "непрочитанные" сообщения, на которые люди ждали ответ и вряд ли бы игнорировали. Я вижу, что уф были на форуме, но мои сообщения не открыли, это очень странно. Это началось где-то с нового года, раньше такого не было. К кому мне обратиться с этим вопросом? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 8:17     Ответить с цитатой

svetlanavf, здравствуйте. Когда ЛС попадает в "входящие" оно получает статус "новое". Если получатель зашёл во "входящие", те увидел, что есть новые ЛС, все "новые" переходят в статус "непрочитанное". Те если ЛС новое, значит получатель не заходил во "входящие" со времени отправки этого ЛС, "непрочитанное" - значил заходил, но по каким-то причинам не открыл письмо. Попробуйте написать ещё одно ЛС таким пользователям, уточнить получали ли они предыдущее письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 13:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Вчера на заглавной страницы сайта увидела рекламный банер "реставратора рода": снятие родовых крестов и прочее.... Мы возвращаемся в 90-е?
Что на семейном сайте делает подобная реклама? Чтобы без того отчаявшиеся женщины кидались к сомнительным специалистам и тратили семейный бюджет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 20:40     Ответить с цитатой

Izadora
Спасибо за обращение!
Мы рассчитываем на то, что аудитория сайта — взрослые люди разносторонних интересов, которые сами выбирают, как им распределить семейный бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Алевтина
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.07
Сообщения: 7734
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 9:17     Ответить с цитатой

Добрый день!
Два дня мне на почту настойчиво поступает запрос на смену пароля к моей учетной записи. Чье-то баловство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 9:18     Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
Добрый день!
Два дня мне на почту настойчиво поступает запрос на смену пароля к моей учетной записи. Чье-то баловство?

Возможно, кто-то по ошибке принял ваше имя за своё и пытается восстановить пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Богира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 23:10     Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня возник вопрос, модератор видит оставленные заказы УЗ в теме? У меня возникла ситуация когда я сделала заказ, оплатила, а по итогу не получила, мне готовы вернуть деньги, но меня интересует почему сразу не пояснили , что заказ мой пришел не полностью, мог ли другой Уз получить мой заказ, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22260
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 23:29     Ответить с цитатой

Богира
Добрый вечер.
Сейчас попробую узнать у ОРГа в чем проблема.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tetanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2022 15:36     Ответить с цитатой

Добрый день. В районе Педиститута раньше был РЦР Меркурий. Он закрылся больше полугода назад. В настоящий момент на Выборной, Ключ-Камышенском плато нет ни одного функционирующего РЦР. Ближайший на Речном, Золотой Ниве или Первомайке. Для жителей такого огромного района это большая проблема. Я бы хотела узнать, как можно открыть пункт РЦР на Выборной, какие требования и условия? У меня есть свободное помещение и возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 13:43     Ответить с цитатой

tetanya

Здравствуйте. По вопросам размещения тем РЦР обращайтесь ко мне в ЛС. Необходимо иметь опыт участия в СП/КП, понимать систему РЦР и принципы их работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 11:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогая редакция)))

Уважаемая администрация!
Можно как-нибудь сделать так, чтобы подфорум "Сегодня в мире" можно было скрыть отдельно от форума "Обо всем". Ибо стало невозможно. Кааак промахнешься кнопкой на телефоне, так рискуешь уехать в дурдом своим ментальным здоровьем.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 12:17     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Индивидуальные форумы можно скрывать в профиле https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile&i=4#tabs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах