Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Альмойшавена
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Сегодня сделала с сыром!
Рецепт все тоже самое, только сливочное масло заменила на растительное :aga-aga: немного посолила тесто и вместе с сыром добавила сушёного чеснока. Сверху кунжут. Подвёл меня пергамент! :mad: вчера кончился тот, которым всегда пользуюсь, сегодня купила другой, к нему всё прилипло. Обидно очень, но съели почти всё :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30215
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Кто делал в разных вариантах, на чём вкуснее заваривать: на сливочном масле или на растительном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Я свою пострЯпушку попробовала.
Делала на коврике, по краю образовалась карамель из сахара, яблочного сока и корицы. Нижний корж мягкий ,а верхний хрустящий. Очень ароматный. И вполне вкусный, но час потраченный на приготовление и съели мы его за 10 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Приготовила я сегодня эту штуку. Я бы сказала быстро - минут 20+ 40 выпечка. Съели с мужем с чаем за один присест и я так и не поняла - нравится мне это блюдо или нет :lol:
Сахара взяла примерно 3-4 ст ложки , ну можно сказать вообще не сладко . В рецепте было 6ст ложек.

Рецепт :



Яйца мне понравилось вмешивать лопаткой силиконовой


Размазывала на листе резным скребком для теста

_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 7:26     Ответить с цитатой

Доброе утро, друзья!

Спасибо всем участникам, поделившимся своими кулинарными экспериментами и освоившими новое интересное блюдо. А мы переходим к следующему флешмобу. С 17 по 23 июня будем готовить

ВСЁ ИЗ ЖИМОЛОСТИ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах