Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Чмок в губы
Как расценить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18366
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 9:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Хотела бы узнать мнение УФ, как поступить подруге?

Уходить из дома каждый вечер пятницы. На вопрос мужа, куда ходишь, сообщить, что по пятницам она играет с бывшим в настольные игры. На все остальные вопросы отвечать «ачотакова?» и «тебя не приглашали».
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (24)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Журавлёва Оксана
Как говорит подруга (разговаривала с ней с полчаса назад), у нее нет ощущения, что муж прямо изменяет. Но, по мнению подруги, та женщина делает все, чтобы опять вернуть этого мужчину себе. И (как я считаю) очень грамотно делает: включает мужа подруги в свою жизнь, исключая из общения с друзьями мужа саму мою подругу.


То есть, опять женщина одна виновата, муж белый и пушистый, его на веревочке тянут из семьи, под конвоем на юбилей без жены водят, вопреки его желаниям...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цитата:
Сколько их вижу вместе - на улице за ручку, и обнимаются, и целуются при встрече/прощании...


Эти уси-пуси ни о чем не говорят. Может быть, показуха обыкновенная. А поступки говорят скорее об обратном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Мышь городская
+1
Этот мужчина по-другому не поймет, к сожалению. "Ачётакова" будет и дальше продолжаться, пока в лоб не прилетит ситуация, где в качестве сомневающейся стороны выступит он сам.
А может ему "мамочка" нужна постоянно, а жена на эту роль не годится, вот он и держит ту женщину рядом. Тогда у жены нет другого варианта, кроме как смириться с наличием "соплевытиралки" в качестве третьей стороны.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Анекдот прям. Обязательно поддержите подругу, скажите что бывает дружественный секс на стороне, помимо поцелуйчиков. Это муж "Щадит" свою жену, она же устает на работе. И быстренько так с бывшей "туда-сюда" по старой дружбе. Всё нормально в принципе, пусть она не обращает внимание на эту ерунду. С бывшей он просто дружит, а жену лююююбит. :durdom:

Добавлено спустя 52 минуты 45 секунд:

Мышь городская писал(а):
Цитата:
Хотела бы узнать мнение УФ, как поступить подруге?

Уходить из дома каждый вечер пятницы. На вопрос мужа, куда ходишь, сообщить, что по пятницам она играет с бывшим в настольные игры. На все остальные вопросы отвечать «ачотакова?» и «тебя не приглашали».

Ну умора. Пока она будет нарезать круги вокруг дома, типа играть в настольные игры с бывшим, его позовут поиграть в постельные игры, тоже с бывшей, но уже реальные. Он только и ждет этого, когда жена срулит из дома.
Совет с душком, так скажем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15900
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Натали@Натали
Ну дык вы дайте самый правильный совет, что ж вы только критикуете?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Лелечка)))
И нее жизненного опыта больше моего, пусть сама думает, это ее жизнь. Без советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:45     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Ваша подруга с самого начала, как я поняла, "вхожа" не во все сферы жизни своего мужа. Пусть сядет ОДНА (без вас всех) и подумает, насколько это влияет на её жизнь с мужем в тех сферах, куда он её пускает.) Если, окромя "уязвлённого самолюбия, всё хорошо, - хорошо.)
Если её не устраивает муж даже там, где ей открыт доступ, - разбираться и разговаривать с мужем именно об этом (не трогая знакомую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29872
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Вот что меня не перестает удивлять - как можно видеть в человеке рядом с тобой только член и ничего кроме члена?
У мужчины есть круг друзей, куда жена не вхожа, она постоянно на вторых ролях.. но не видела в этом проблемы пока не появилась мысль, что куда-то не туда мог пойти член. Ладно муж, но Он... :haha:
Журавлёва Оксана
Раз вашей подруги тут нет, то скажу прямо что думаю. Не для нее и не для вас, а просто для обсуждения ситуации. Отношения в данной супружеской паре плохие. И не важно даже спит муж с кем-то на стороне или нет. Думаю нет, их отношения похоже именно на сексе и построены и этого самого мужику хватает. А вот всего остального нет. Жена не стала ему другом и спутником жизни. Ему с ней неинтересно.
Вам лучше знать свою подругу, подумайте над тем, почему у них такие странные отношения и найдёте, что посоветовать. Только важно иметь ввиду, что мужчину то всё устраивает - жена отдельно, друзья отдельно. Ему интересно делать с друзьями сарай, но и женой он дорожит. Важно стать частью его жизни, найти совместные интересы, какие-то общие дела.
Жена не вхожа в тусовку только потому, что этого не хочет муж. Может он её стесняется, может она не умеет общаться?
Но положение то прям *нет слов*: годами муж дает ей понять, что она на вторых ролях после друзей, а ей только сейчас стало плохо, когда она про физическую измену подумала. :obstenu: Для меня ситуация, когда муж ходит на тусовки, куда жену не приглашают уже предательство. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Медянка вот хотела написать примерно то же самое.
Жену, значит, корежит, что
Цитата:
муж при встрече чмокает эту женщину в губы

А вот это
Цитата:
муж ушел на юбилей к одному из членов "той" компании,сказал, что пригласили его одного, без жены

Цитата:
великовозрастная любовница, которая возила его по заграницам

не корежит. Точнее говоря, неприятно ей, канеш, но не основополагающе. Если б не чмокал, то и нормально.

Что хочу сказать по теме. Далеко не все отношения людей завязаны на сексе. Тем более когда людям далеко не по 20 лет. У мужа с этой женщиной явно очень сильная (и многолетняя!) связь- эмоциональная, дружеская, моральная, человеческая. Есть ли у них факт секса так такового- вообще не важно в данной ситуации, может есть, а может и нет.

Ответ на вопрос "как поступить подруге" вы написали сами, и он очевиден.
Цитата:
та женщина делает все, чтобы опять вернуть этого мужчину себе. И (как я считаю) очень грамотно делает: включает мужа подруги в свою жизнь, исключая из общения с друзьями мужа саму мою подругу.

Так же. Но не факт, что получится, раз за много лет жена не смогла даже стать своей в компании его друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Мне стало жаль вашу подругу, но не потому, что возможно ей изменяет муж, а потому, что она себя не любит. Такое чувство, что она любит его, а он любит себя. Я думаю ей сложно будет выяснить с ним отношения, т.к. она будет всегда бояться потерять его. Король в этой семье он, королев же в ней нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2322
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 2:10     Ответить с цитатой

Мне тоже немного жаль подругу. Мне еще кажется, аозможно, муж так ностальгирует? Вспоминая себя былого удальца? Если ему так же 45-50 может, это похоже на воспоминания о молодой зрелости...
У мамы есть такой друг-он ее первая любовь и причина развода с моим отцом, но они общаются именно как друзья, нынешний муж не ревнует
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly48
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Если мое, значит мое! Поэтому меня очень сильно раздражает, если мой супруг до кого-либо докасывается. Мама и сестры не в счет! Отдыхали недавно, он решил над моей подругой прикольнуться, взял крапиву и так слегка ее задел, ну она отобрала ее у него и отхлестала в обратную. Мне конечно было очень неприятно. Потом решила поговорить с ним. Объяснила, что если он дотрагивается и так ведет себя с другими, то он отдает часть нашей накопленной энергии другому человеку. Вроде понял. Люблю его :give_heart: :D
_________________
Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 14:39     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Гнать его в шею!!!!!!

Он (муж) знает , что она ( ваша подруга) в семье в роли жертвы !! И это будет дальше продолжаться бесконечно - она на ВТОРОМ плане!! А может и на последнем :aga-aga: ..

И если это длиться уже долгое время , то это так и есть :aga-aga:
И просто советы подруг , наша болтовня в инете , ей не помогут. Тут нужен специалист, семейный психолог. Её надо помочь перестать быть жертвой !Она (ваша подруга ) только остро реагирует на любовницу ,а там проблема глубже и любовница это только часть :aga-aga: Её (Вашей подруги ) вообще НЕТ в личной жизни мужа , он сам по себе , т.е друзья ..интересы.. любовница - бывшая (а бывших не бывает,!!!!! ) Она сама по себе .
На фига такая семья :aga-aga: ??? (мои смысли в слух)

Хотя можно дальше плакаться , копить злость в душе ,разлагать свою психику , собирать болячки :o ( они от нервов) . И так прожить самые красивые годы ( я так понимаю ей 45 примерно - ягодка опять) , ни в объятьях мужа и необузданного секса , общих интересов -планов , а постоянно крутить в своей бошке ( Он спит с ней или нет ????, Где он сейчас ?? А случайно у этой тетки дети , вдруг его ?? - это можно сума сойти .... :eek: и т.д..и т.п.)

Ей - Брать себя в руки , поговорить с ним [i] без слез и просьб
И сказать ему -именно что она хочет !!! , как она видит их дальнейшую совместную жизнь !!![/i]!!! Сделать выводы из разговора , и может пока не поздно пойти каждый своей дорогой.

P/S // Еще до замужества , была свидетелем откровенного разговора .... ( без подробностей)
Просто мужчины , которой всегда тусил сам по себе без жены в наших компаниях, иногда и с другими девулями . На вопрос, почему его жена терпит такое отношение . Он откровенно сказал : Она же , как собака ,которая сидит дома и ждет любимого хозяина . И всегда ему всё прощает .

Вот так :aga-aga: ....
Его фраза дала ориентир мне в семейной жизни .. Хрен я буду так хоть секунду сидеть ... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Подруге стоит открыть рот и подробно мужу объяснить, какие травмы он получит, если еще раз чмокнет какую-то левую бабу в губы. А вообще странные отношения, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах