Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Чмок в губы
Как расценить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fly48
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 16:31     Ответить с цитатой

Ужас!
_________________
Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 18:02     Ответить с цитатой

Я,может,глупость скажу,но любовница в 56 лет....я б поняла бы еще,если б там 35 летняя была,но "бабушка на пенсии"- так правда,бывает?

И потом,у этой дамы что ли не сложилась личная жизнь,дети?Зачем женщине в таком возрасте чужой муж?

А вообще,да,странно,что за столько лет совместной жизни,подруга как жена осталась полным нулем в глазах друзей и компаний мужа,куда другие женщины то вхожи.Либо в глазах мужа,которому либо вот эти компании и друзья важнее жены,либо он САМ так внушает жене,что ее туда не зовут.А тут возникает вопрос,почему?

Вообще,Оксана Журавлева,на ваш то взгляд,это нормально,когда жену не зовут в компанию и на юбилеи,хотя компания то не чисто мужская?!Обычно семейную пару приглашают вместе,это признак уважения.Другое дело,когда женщина не любит ходить по компаниям или посещать юбилеи,но приглашать ее должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я,может,глупость скажу,но любовница в 56 лет....я б поняла бы еще,если б там 35 летняя была,но "бабушка на пенсии"- так правда,бывает?

Я знала пару в которой муж ушел от жены к женщине лет на 20 старше себя. Когда уходил им с бывшей женой лет по 30 было и двое детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29872
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я,может,глупость скажу,но любовница в 56 лет....я б поняла бы еще,если б там 35 летняя была,но "бабушка на пенсии"- так правда,бывает?

Но ведь видно, как муж подруги ей дорожит. Вам чужие мужчины сараи строят и проблемы решают? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20832
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Я,может,глупость скажу,но любовница в 56 лет....я б поняла бы еще,если б там 35 летняя была,но "бабушка на пенсии"- так правда,бывает?


Ну так и мужчине не 16.. У них разница небольшая 5-6 лет. Ему значит 50-51. Если эта женщина ухоженная, она вполне как ровесница его может выглядеть.


У нас знакомая пара, такого же возраста, мужчина младше на 5 лет. Женщина при этом очень привлекательна... Даже я бы сказала ярче и живее мужчины выглядит. Зажигалочка.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Blueyed писал(а):
Я,может,глупость скажу,но любовница в 56 лет....я б поняла бы еще,если б там 35 летняя была,но "бабушка на пенсии"- так правда,бывает?

Но ведь видно, как муж подруги ей дорожит. Вам чужие мужчины сараи строят и проблемы решают? :haha:


Не, мои проблемы мой решает :haha:

Может, муж подруги просто дружит с той женщиной? Сомневаюсь,что там все ради секса...(опять ,может глупость скажу, какой там фантастический секс то в 56 лет?), скорее "добирает" то,что не получает от общения с женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 12:34     Ответить с цитатой

Мне конечно пока не 56, но подозреваю,что для секса ещё не всё пропало. :oops:
У меня тётушке 61. Она ухоженная женщина, с хорошей фигурой. Работает на пенсии администратором в стоматологической клинике. Имеет любовников, любит кафешки, чтобы машина была не стремная, подарки. Детей вырастила, живёт для себя. Ещё и выбор имеет среди мужчин. Нищего деда ей не надо.
И таких женщин вижу всё больше. Не бабки же 90летние. Моложавые женщины. Опытные, интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ПлиткаЧая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.19
Сообщения: 20
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Blueyed
И вам тоже будет 56 ;)
_________________
Заваривайте чай только с правильной заваркой:
со счастьем, удачей, приключениями и хорошим настроением! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 20:56     Ответить с цитатой

ПлиткаЧая писал(а):
Blueyed
И вам тоже будет 56 ;)


Вы Америку что ли для меня открыли? 😀Ну будет ,и что? Кинусь любовников искать?😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Blueyed
Доживете, узнаете :haha: ;) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 22:50     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я,может,глупость скажу....

Я такие же глупости говорила про 40-летних, когда мне было 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 6:40     Ответить с цитатой

О-о-о,тут что ли всем по 56 лет? Всполошились....😂
Тогда давайте советы с высоты своего опыта по теме,а то тема то не про меня😁😁😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Долго не писала, не до того было, свои проблемы навалилсь...
Подруге про тему сообщила, не знаю, правда, читала, или нет. Про это не спрашивала.
Про юбилей, на который не пригласили жену: муж спросил жену, может ли он поехать на юбилей. Жена (моя подруга) разрешила. Я не знаю, почему, но разрешила. И я тоже считаю, что ИМЕННО МУЖ не выводит жену "в свет" в эту компанию.
Правда, после того юбилея (со слов подруги) муж несколько раз говорил, что "пригласили в гости" На вопрос жены, "поедем?" отвечал: "нет, остаемся дома, меня туда пригласили одного, и мы не поедем туда вместе, ни ты, ни я". Для меня после этого вообще ситуация вдвойне странная... Я уже совсем ничего в их отношениях понять не могу... Как я вижу - муж подругу любит (или очень к ней привязан, это мое субъективное мнение). Но.. По каким - то причинам не выводит ее в ЭТУ компанию. Почему? Не знаю... Раньше, как рассказывала подруга, жена очень вспыльчиво реагировала на отъезды мужа к друзьям. Не знаю, как объяснить... Может быть, теперь муж опасается, что жена так же будет реагировать в этой компании и выставит его в неприглядном свете? Но подруга вспыливала именно из-за того, что муж, например. с друзьями, а ей не сообщил, где он. и когда вернется... Или обещал перезвонить, и не перезванивал... Вот тоже подумала, что муж подруги любит себя. И своих друзей. Помню, подруга даже жаловалась, что нужно мужу какую-то справку взять для трудоустройства, причем срочно, в течении буквально одного дня, а муж вместо этого едет друга забирать из больницы. и на весь день, т.е. справку не взял, соответственно, и место потерял... (лет 7 назад это было) :eek: Для меня это - дикость. Когда подруга стала с ним разговаривать, сказал, что "у меня дед такой был, друзья на первом месте"... :o Но ведь взрослый мужик, можно же и как-то и контролировать ситуацию, чтобы семье не навредить... Говорю подруге, чтобы поговорила с мужем, обсудила всю эту тему. Надеюсь, она меня услышала.
А муж по моему мнению вообще ведет себя как капризный ребенок. Когда после юбилея подруга с ним разговаривала, сказала. что тоже хочет общаться в этой компании. муж сказал: "ну так общайся!"... Хотя пока шанса общаться (кроме поездки за забытой вещью) не было, как я поняла со слов подруги. И то в поездке муж подвел жену к этой компании, поздоровались, и та часть компании. где была бывшая любовница мужа, осталась у мангала, а муж с подругой и другой частью пошли здороваться с остальными друзьями.
Эх, путанно написала, но пишу с чужих слов, да еще и свое видение ситуации присоединяю. Но, как говорят психологи, это - нормально, каждый рассказчик привносит в рассказ что-то свое, и "из шестых уст" вся история уже может звучать полностью противоположно тому, что на самом деле было...
Да, еще, подруга сказала, что все сараи и прочее той даме муж строил за деньги, не за бесплатно...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 0:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Журавлёва Оксана
Да, еще, подруга сказала, что все сараи и прочее той даме муж строил за деньги, не за бесплатно...


Дааа, это меняет дело...
В чем тогда проблема, почему заказчицу, напоследок, не чмокнуть в губы, в виде бонуса?)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Молодец, мужик, совмещает приятное с полезным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20832
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 1:04     Ответить с цитатой

Цитата:
По каким - то причинам не выводит ее в ЭТУ компанию. Почему?


Может быть потому-что в той компании его бывшая женщина. И ему просто не хочется сводить бывшую и нынешнюю в одной компании. Не скажет же он компании друзей- давайте мою бывшую выгоняйте из нашей тусовки. У него может еще пять женщин будет всех вводить и выводить?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Seelena
:-)

Вы мне напомнили..


Скрытый текст:
Много лет назад я поехала с подругой на отдых. У нее случился бурный роман с владельцем лагеря, где мы несколько дней отдыхали. Вот прям бурный, она мне весь мозг вынесла - ах какой он, ах ... ну герой.. Ну я подумала, что он ей скидку сделает, ну как-то все же он с ней ночами там при звездах гулял и прочее, что мне даже приходилось с ним ругаться. В итоге скидку сделал - один раз разрешил в бане бесплатно помыться(а так это что-то рублей 200 что ли стоило :haha: )

Взял по полной :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах