Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Екат22 писал(а):
Лилу111
В жизни не только все чёрное и белое. Бывают градиенты и варианты.
И хороших полицейских обворовывают. И хорошие экономисты не все богаты.
Я не говорю, что она гуру и прекрасный учитель.
Просто не могу понять, какое всем дело до того, где муж и армия поклонников и пр. И чему тут радоваться?


Автора очень волнует, сколько денег зарабатывает Мила.) В свете того, что для автора статьи развод - самое страшное, что может случиться в жизни женщины, от происходящего у Милы автора вообще штормит.)))
Как, КАК??? Она развелась, ещё и смеет учить, как жить??? И зарабатывает на этом кучу бабла??? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 0:01     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Радостно исключительно за людей, оплачивающих тренинги гуру. К самой гуру автор равнодушен. Неприятности гуру - просто ещё один повод порадоваться за людей, которые на их фоне продолжают нести гуру деньги, чтобы она научила их избегать ситуаций, которых не может избежать сама. Это кажется смешным, да. Даже более смешным, чем обворованный до нитки полицейский. ;)

И в чем радость? Вот если б автор статьи написала: я так рада за людей, что у них открылись глаза, что не стоит платить человеку, который сам не умеет того, чему учит. Это одно. А написано по сути: вы представляете, эта гуру развелась, вот потеха-то. Учит, а сама-то полный профан в этом. Есть же отличия, не так ли?
Ещё раз скажу. Не знаю этого тренера. И мне все равно, что и как у неё.
Но сама статья оставила неприятное впечатление. Написана на уровне посиделок сплетниц, уж простите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Так как раз - наш уровень. В чем проблема? :-)
Вполне понятно почему столько злорадства.
Эта Мила реально многих задевает своими оценками, штампами и прочими упрощениями.
Как мужики ей еще на киллера не скинулись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 3:17     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Автора очень волнует, сколько денег зарабатывает Мила.) В свете того, что для автора статьи развод - самое страшное, что может случиться в жизни женщины, от происходящего у Милы автора вообще штормит.)))
Как, КАК??? Она развелась, ещё и смеет учить, как жить??? И зарабатывает на этом кучу бабла??? :lol:

Не знаю, не читала, обсуждать конкретно это мне не интересно. Но если женщина учит других женщин, как вести себя в отношениях и "женскому достоинству", то мне правда странно, что при этом у нее были и длительные отношения без свадьбы, и развод, и муж на 9 лет младше и очереди из женихов не наблюдаем. Не вяжется предлагаемый продукт и достижения автора. Продавала был тренинги из серии "стань веб-дизайнером за 30 дней" - ее личная жизнь вообще бы не обсуждалась, а обсуждали бы оформление сайта.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Екат22 писал(а):
Лилу111
В жизни не только все чёрное и белое. Бывают градиенты и варианты.
И хороших полицейских обворовывают. И хорошие экономисты не все богаты.

Конечно, бывают и варианты. Важно не то, что человек не ошибается, а то, что как часто он это делает и как ошибку исправляет. Полицейского как часто обворовывают? Возвращает ли он свое имущество? Про "богатый - не богатый" критерий плохой, но нуждающийся экономист - это странно от слова "очень".
Но человек, имеющий длительные отношения без брака, брак с мужчиной на 9 лет младше, развод и при этом "академию женского достоинства", где обучают вроде как с учетом "Вед, Библии, Корана, буддистской литературы"... ну такое себе сочетание.

Цитата:
Я не говорю, что она гуру и прекрасный учитель.

Ээээ... а разве я писала, что вы это утверждали? Нет же. Так чего оправдаетесь?

Цитата:
Просто не могу понять, какое всем дело до того, где муж и армия поклонников и пр.

Цепляет диссонанс декларируемого и имеющегося.

Цитата:
И чему тут радоваться?

В смысле - чему тут радоваться? Чему хотите - тому и радуйтесь, не хотите - не радуйтесь. С чего вы спрашиваете меня, какие эмоции испытывать вам и по какой причине? Я нигде не писала, что даю консультации на эту тему.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Djuly888 писал(а):
Автора очень волнует, сколько денег зарабатывает Мила.) В свете того, что для автора статьи развод - самое страшное, что может случиться в жизни женщины, от происходящего у Милы автора вообще штормит.)))
Как, КАК??? Она развелась, ещё и смеет учить, как жить??? И зарабатывает на этом кучу бабла??? :lol:

Не знаю, не читала, обсуждать конкретно это мне не интересно. Но если женщина учит других женщин, как вести себя в отношениях и "женскому достоинству", то мне правда странно, что при этом у нее были и длительные отношения без свадьбы, и развод, и муж на 9 лет младше и очереди из женихов не наблюдаем. Не вяжется предлагаемый продукт и достижения автора. Продавала был тренинги из серии "стань веб-дизайнером за 30 дней" - ее личная жизнь вообще бы не обсуждалась, а обсуждали бы оформление сайта.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Екат22 писал(а):
Лилу111
В жизни не только все чёрное и белое. Бывают градиенты и варианты.
И хороших полицейских обворовывают. И хорошие экономисты не все богаты.

Конечно, бывают и варианты. Важно не то, что человек не ошибается, а то, что как часто он это делает и как ошибку исправляет. Полицейского как часто обворовывают? Возвращает ли он свое имущество? Про "богатый - не богатый" критерий плохой, но нуждающийся экономист - это странно от слова "очень".
Но человек, имеющий длительные отношения без брака, брак с мужчиной на 9 лет младше, развод и при этом "академию женского достоинства", где обучают вроде как с учетом "Вед, Библии, Корана, буддистской литературы"... ну такое себе сочетание.

Цитата:
Я не говорю, что она гуру и прекрасный учитель.

Ээээ... а разве я писала, что вы это утверждали? Нет же. Так чего оправдаетесь?

Цитата:
Просто не могу понять, какое всем дело до того, где муж и армия поклонников и пр.

Цепляет диссонанс декларируемого и имеющегося.

Цитата:
И чему тут радоваться?

В смысле - чему тут радоваться? Чему хотите - тому и радуйтесь, не хотите - не радуйтесь. С чего вы спрашиваете меня, какие эмоции испытывать вам и по какой причине? Я нигде не писала, что даю консультации на эту тему.
[/quote]

А Вы почитайте.) И не надо будет выдумывать про "женское достоинство" (господи, прости).)
Офф-топ. Вы вот упомянули "длительные отношения без свадьбы", это для Вас, реально, недостойно для женщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Офф-топ. Вы вот упомянули "длительные отношения без свадьбы", это для Вас, реально, недостойно для женщины?


Djuly888, если женщине не хочется официально оформлять отношения - почему нет, мы свободные люди в свободной стране, кто как хочет, тот так и живет. Но у той же Милы - отдельный курс "как заставить его сделать вам предложение, если он никак не хочет жениться", с целой серией манипулятивных техник (да, и знаменитая "Масленица" туда же).

Вот это уже как-то... ну, в общем, как-то не очень с точки зрения человеческого достоинства. Сугубо ИМХО.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Пн Сен 30, 2019 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Лилу111
Ну ясно. Я писала без перехода на личности, просто рассуждала. Не оправдывалась, не спрашивала совета и пр.
Если задела за живое, прошу прощения.
Не думала, что жизнь постороннего человека может так волновать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Djuly888
Цитата:
А Вы почитайте.)

Не буду) И вы можете делать вид, что у вас есть право мне указывать и я обязана к вашим указаниям прислушиваться - только зачем вам это нужно мне лично не понятно.
Цитата:
И не надо будет выдумывать про "женское достоинство" (господи, прости).)

Я вот тоже согласна, что про женское достоинство выдумывать не надо, но вот заходит на официальный сайт Милы - и что мы там видим :oops: :
Скрытый текст:



Цитата:
Офф-топ. Вы вот упомянули "длительные отношения без свадьбы", это для Вас, реально, недостойно для женщины?

Я придерживаюсь того мнения, что женщины и мужчины в целом равны, а существующие между ними различия не дают повода рассуждать о каких-то особенных женском достоинстве и достоинстве мужском. Говорить о человеческом достоинстве, имхо, правильней. И, имхо, человеческое достоинство добровольная совместная жизнь с другим человеком без уведомления об этом государства никак не портит. Но ежели уж человек о таком отдельном специфическом женском достоинстве рассуждает, то, увы, все концепции патриархата получает в нагрузку и уж будь добр соответствуй.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Екат22 писал(а):
Лилу111
Ну ясно. Я писала без перехода на личности, просто рассуждала. Не оправдывалась, не спрашивала совета и пр.

Если у вас просто поток мыслей в письменном виде на тему "я не утверждала, что она гуру" и "чему тут радоваться" - то ктож может вам помешать, только зачем вы адресуете их конкретному УФ, который никак не давал повода выступить вашим консультантом по этим вопросам?

Цитата:
Если задела за живое, прошу прощения.

Пустые хлопоты.

Цитата:
Не думала, что жизнь постороннего человека может так волновать.

Жизнь Милы меня волнует ровно в том плане, что тренинги женского достоинства - пустая трата времени и денег, в отличии от тренингов по профессии (хотя и там не все гладко).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Лилу111
Мне тоже бывает что-то не понятно.) Например, зачем выдергивать фразы из общего контекста, и на каждую давать комментарий.) Когда, таким образом, полностью поменяется суть сказанного. Ну, да ладно, кому-то нравится писать.)
Про патриархат, - сильно, сильно.) Только понять не могу, когда мужчины стремились жениться?) И с чего Вы взяли, что понятие "достоинства" женщины мнению Милы = Вашему?) Что-то не припомню у неё поклонение штампу.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Лилу111
Мне тоже бывает что-то не понятно.) Например, зачем выдергивать фразы из общего контекста, и на каждую давать комментарий.)

Поверьте, ваши указания незнакомым людям не несут никакого "общего контекста". А кроме указаний у вас там был только офтоп, который по самой своей сути общего контекста не несет - он за него выведен. а дальше как вы написали - так вас и поняли ("Сарказм" подписать забыли. Ну или шуточки сильно "для своих").

Цитата:
Про патриархат, - сильно, сильно.) Только понять не могу, когда мужчины стремились жениться?)

Тут я не Мила, сильно ограниченна опытом, вынуждена прибегать к литературе - в войне и мире описано несколько мужчин, которые стремились жениться. Можно и другие литературные произведения вспомнить, но смысл вы должны понять. Если брать мой опыт - мой муж уговаривал меня выйти за него замуж, а я еще и отказывалась (хотя по всем параметрам я выигрывала и выигрываю от этого брака больше, чем он).
Цитата:
И с чего Вы взяли, что понятие "достоинства" женщины мнению Милы = Вашему?)

Я вот абсолютно уверена, что мое понятие женского достоинства вообще не равно понятию Милы. Я считаю данное понятие некорректным (кроме как в контексте обсуждения исторических событий и текстов) и уж точно не буду открывать университет некорректного понятия. А у нее все точно наоборот. Только сути это не меняет.
Цитата:
Что-то не припомню у неё поклонение штампу.)

Это вы сейчас про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Djuly888
Цитата:
Только понять не могу, когда мужчины стремились жениться?

Всегда, когда статус женатого мужчины в обществе был выше статуса неженатого. Примеры из «Войны и мир» - как раз об этом.
При всём стремлении к равноправию, в российском обществе по-прежнему статус замужней женщины выше статуса сожительницы. И тем более это было так 10-15 лет назад, когда Мила много лет сожительствовала с мужчиной, который жениться на ней не хотел. И сама Мила это прекрасно понимает, потому и учит женщин хоть чучелом, хоть тушкой выходить замуж и развивать «женское достоинство», хотя весь ее жизненный путь показывает, что сама она этим качеством не обладает и даже не понимает о чём оно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Лилу111
Цитата:
Если у вас просто поток мыслей в письменном виде на тему "я не утверждала, что она гуру" и "чему тут радоваться" - то ктож может вам помешать, только зачем вы адресуете их конкретному УФ, который никак не давал повода выступить вашим консультантом по этим вопросам?

Скрытый текст:
Последнее, что скажу в ответ Вам. За консультацией к Вам обращаться и не думала. Вас я, как и Милу, знать не знаю.
И ещё раз. Так бывает, что люди в диалоге с другими людьми, о чем-то рассуждают, не применительно к человеку, с которым беседуют. Если Вам это неизвестно, ну ладно, все когда-то что-то узнают первый раз.
Не сильно понятна столь агрессивная подача ответов с Вашей стороны. Но я готова ещё раз извиниться, если задела.
Если Вы хотите меня задеть, то не удастся.
В диалоге с Вами я более участвовать не намерена. Всего хорошего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Екат22
Вам, как знатоку диалогов, должно быть известно, что диалог в письменной форме имеет некоторые отличия от диалога в устрой. Здесь есть время подумать и скорректировать свой "поток разума". В частности, обращаясь к незнакомому человеку на форуме несколько странно "о чем-то рассуждать, не применительно к человеку, с которым беседуют". Т.е., если у вас появляются такие рассуждения, хорошо бы писать их отдельным постом, не обращаясь ни к кому. И в этом случае на ваши "о чем-то рассуждения" вам если и будут отвечать, то уже по делу, а не вопросом на вопрос "вы это о чем тут и почему меня об этом спрашиваете?"

Использование этого нехитрого приема убережет вас в дальнейшем от "не сильной понятной столь агрессивной манеры в ответ на вообще непонятно к чему заданные вопросы".

И вы, конечно, готовы извиниться (если вам так проще - никто не сдерживает), но не готовы отстаивать свои доводы, что лично мне было бы гораздо интересней. Ну кроме как, возможно, повторить их еще раз, как и извинения. В третий. Мне не жарко, ни холодно от вашей задетости, мне бы хотелось прочитать интересный контраргумент в ответ на мои рассуждения, но, чувствую, я не по адресу. А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Djuly888
Цитата:
Только понять не могу, когда мужчины стремились жениться?

Всегда, когда статус женатого мужчины в обществе был выше статуса неженатого. Примеры из «Войны и мир» - как раз об этом.
При всём стремлении к равноправию, в российском обществе по-прежнему статус замужней женщины выше статуса сожительницы. И тем более это было так 10-15 лет назад, когда Мила много лет сожительствовала с мужчиной, который жениться на ней не хотел. И сама Мила это прекрасно понимает, потому и учит женщин хоть чучелом, хоть тушкой выходить замуж и развивать «женское достоинство», хотя весь ее жизненный путь показывает, что сама она этим качеством не обладает и даже не понимает о чём оно.


Я имела ввиду не те ситуации, когда статус даёт какие-либо социальные плюшки.) Убрать эти "плюшки", и желающих сочетаться законным сразу уменьшится в геометрической.) На мой взгляд.
Если говорить статусе замужней, который выше статуса любовницы... Обычно так себя утешают дамы, муж которых содержит помимо нее ещё парочку "жен".) "Мораль" весьма сомнительная, как по-мне.) Если не сказать, жалкая.
10-15 лет назад я Милу не читала... И говорю я сейчас не о ней, скорее. Почему женщины ищут Милу и ей подобных? Именно потому, что в рамках существующих сейчас "морализмов" в обществе, женщины несчастны. То есть, % несчастья больше % счастья. И что у Милы есть и идёт в топе её страницы в Инста - про любовь к себе. А дальше - на любой вкус и цвет: хотите быть замужем - будьте, нравится зарабатывать - зарабатывайте, ВЫБИРАЙТЕ, ВЫ ВПРАВЕ. В этом основной посыл. Женщины-то разные.) Нет единого рецепта счастья, нет правильного счастья. И за всё приходится платить.)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Лилу111 писал(а):
Djuly888 писал(а):
Лилу111
Мне тоже бывает что-то не понятно.) Например, зачем выдергивать фразы из общего контекста, и на каждую давать комментарий.)

Поверьте, ваши указания незнакомым людям не несут никакого "общего контекста". А кроме указаний у вас там был только офтоп, который по самой своей сути общего контекста не несет - он за него выведен. а дальше как вы написали - так вас и поняли ("Сарказм" подписать забыли. Ну или шуточки сильно "для своих").

Цитата:
Про патриархат, - сильно, сильно.) Только понять не могу, когда мужчины стремились жениться?)

Тут я не Мила, сильно ограниченна опытом, вынуждена прибегать к литературе - в войне и мире описано несколько мужчин, которые стремились жениться. Можно и другие литературные произведения вспомнить, но смысл вы должны понять. Если брать мой опыт - мой муж уговаривал меня выйти за него замуж, а я еще и отказывалась (хотя по всем параметрам я выигрывала и выигрываю от этого брака больше, чем он).
Цитата:
И с чего Вы взяли, что понятие "достоинства" женщины мнению Милы = Вашему?)

Я вот абсолютно уверена, что мое понятие женского достоинства вообще не равно понятию Милы. Я считаю данное понятие некорректным (кроме как в контексте обсуждения исторических событий и текстов) и уж точно не буду открывать университет некорректного понятия. А у нее все точно наоборот. Только сути это не меняет.
Цитата:
Что-то не припомню у неё поклонение штампу.)

Это вы сейчас про что?

Не поверю.) Хотя бы потому, что это не были указания.) Я думаю, диалога дальнейшего у нас не получится.)
Всего доброго.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 0:17     Ответить с цитатой

Djuly888
Цитата:
Я имела ввиду не те ситуации, когда статус даёт какие-либо социальные плюшки.) Убрать эти "плюшки", и желающих сочетаться законным сразу уменьшится в геометрической.) На мой взгляд.

Полностью согласна с вами, но... Как можно убрать социальный аспект из жизни людей? Никак. Это всегда было и будет. Разве что в глухую тайгу переехать и жить там отшельником. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах