Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):

Об обсуждении, вокруг её ситуации. Очень показательное, я бы сказала. Как бы ты ни был не согласен со своим оппонентом, радоваться его горю и семейным бедам, - уж точно не показатель собственного счастья.)


А я вот не увидела в статье ни радости чужому горю, ни злорадства. Статья говорит не столько об этой Миле (я вообще про неё ничего не знаю, и даже интересоваться не буду), сколько о вреде (или, по-крайней мере, об отсутствии какой-либо пользы) таких вот псевдоучений и псевдотренеров. Нет там и зависти к заработкам этой мадам, а просто предостережение женщинам о том, что не стоит тратить огромные деньги на тренинги от неграмотного человека, который на собственном же примере доказал ущербность своего же учения, а не наоборот.

Просто статья написана с изрядной долей сарказма, а фиаско этой самой Милы показано, как пример недейственности этих всяких модных сейчас тренингов, т.е. деньги на ветер.

Т.е. каждый видит именно то, что хочет увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 15:52     Ответить с цитатой

prostoexelent
Зрение у всех разное.)
Конечно,тренинги недейственны.) Мы ж хотим всё и сразу, рецепт точный=гарантированного счастья.))) Я ж говорю, зря в ЗАГСе свободу воли не забирают.) Наличие штампа так у некоторых поднимает самооценку.)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Lunarmuse
О, боже.) Я не про Вас и Ваше мнение.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
prostoexelent
Зрение у всех разное.)
Конечно,тренинги недейственны.) Мы ж хотим всё и сразу, рецепт точный=гарантированного счастья.))) Я ж говорю, зря в ЗАГСе свободу воли не забирают.) Наличие штампа так у некоторых поднимает самооценку.)))


Не совсем поняла, при чем тут ЗАГС и штамп? Я об этом ничего не писала.

Статья автора - это предостережение о том, что не стОит тратить своё время и ресурсы на псевдотренеров и псевдотренинги.

Насколько я поняла, эта дама учит (за немалые деньги), как вести себя в отношениях с мужчинами, чтобы эти самые отношения сохранить и преумножить. Может неправильно поняла, на истину не претендую.

Но, если поняла я правильно, вот искренне не понимаю, как можно прислушиваться в этом вопросе к советам женщины, которая не смогла сохранить отношения с мужчиной-ровесником (ну, или почти ровесником, не знаю. Всё, что знаю, подчерпнула из этого топика) и вдохновить его, после чего охомутала зеленого юнца (причем, совсем зеленого), да и тот, после того, как оперился, её бросил?

Лично для меня это яркий пример того, к чему не стОит стремится, т.е. по моему мнению, такой человек не может учить других тому, к чему должна стремиться настоящая женщина. Для меня такая женщина ущербна. Хотя для других такой образ вполне может служить идеалом, но это за гранью моего понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 16:59     Ответить с цитатой

Djuly888.
Ну Вы же пишите-цель статьи позларадстововать над бедой другого человека, я по-другому читаю, что Левчук лишь как пример этого явления времени, когда каждый, кому не лень ринулся доносить свою правду жизни до масс. И другие люди пишут, что так же прочли, и по-другому восприняли посыл автора статьи. А какое нужно выразить мнение? Согласиться с Вами, что цель статьи-поплясать на костях? Но даже заведя такой тематический блог с большой аудиторией и тем более вынося свою семью как пособие для своего учения, надо быть готовой, что неизбежно будут какие-то негативные мнения и статьи, это нормальное сейчас явление.

Djuly888 писал(а):
prostoexelent
Зрение у всех разное.)
Конечно,тренинги недейственны.)

Ну так скажем действенность и результат немало зависит от квалификации, опыта тренера. А так, безусловно выбор каждого, кому доверяться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Я тоже не увидела в статье злорадства и радости по поводу развода Милы. Хотя если бы они (радость и злорадство) были, то я бы это вполне поняла. И ничего ужасного бы в этом не увидела. :aga-aga:
Когда Мавроди посадили, то люди тоже почему-то злорадствовали. Хотя тот вещал про очень важные вещи - высокий доход и финансовую независимость. Djuly888, если следовать вашей логике, то почему бы лишний раз не напомнить людям про такие важные понятия? ;) И зачем злорадствовать по поводу неприятностей у человека? ;)
В обоих этих случаях красивые слова использовались для отбора денег у населения, разница только в масштабах и в призывах. Поэтому злорадство людей (если оно действительно есть) вполне понятно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Lunarmuse
Обожаю сибмамовское выдёргивание фразы из целого. На этом можно построить целое рассуждение, полностью изменив суть сказанного.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 2:01     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
maschustik, ну сейчас Вам расскажут, что для того чтобы заботиться и быть рядом жениться не обязательно. :aga-aga:


Если Вы конкретно о штампе в паспорте , то я тоже из тех, кто считает, что в общем-то для заботы и жизни рядом, для создания крепкой и любящей семьи, штамп в паспорте не всегда нужен. Лично для меня, это всего лишь маленький кирпичик, который иногда облегчает определенные бюрократические процедуры, и не более... А иногда наоборот отягощает.. Забота, любовь, ответственность от него не зависит.
Видела я в жизни случаи, когда мужчина либо разводился официально с женой, продолжая с ней жить и заботиться полностью о семье, либо вообще не регистрировал брак, но жил и заботился о семье. При этом все, что наживалось записывалось исключительно на детей и жену. Не хотел человек рисковать, в случае неприятностей в бизнесе, а так у него ничего нет, все у детей и жены, а так как брак не зарегистрирован, то и дети и жена защищены.


Когда я говорила "вступают в брак" я имела ввиду - заботу, ответственность, которую берут на себя люди, не только штамп, вернее не столько штамп в паспорте.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
вилочка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 18:46     Ответить с цитатой

Потому что надояобой заниматься и самой интересной стать! Я и на курсы развития хожу и интимной гимнастикой для сужения нужного места тренажером *** занимаюсь! И знаете, всегда у меня есть мужчина
Вернуться к началу
           
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 20:41     Ответить с цитатой

вилочка (Гость) писал(а):
Потому что надояобой заниматься и самой интересной стать! Я и на курсы развития хожу и интимной гимнастикой для сужения нужного места тренажером *** занимаюсь! И знаете, всегда у меня есть мужчина

"для сужения нужного места" это мозгов что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15968
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):
вилочка (Гость) писал(а):
Потому что надояобой заниматься и самой интересной стать! Я и на курсы развития хожу и интимной гимнастикой для сужения нужного места тренажером *** занимаюсь! И знаете, всегда у меня есть мужчина

"для сужения нужного места" это мозгов что-ли.

Хахаха! :-D Мне тоже понравилось про "сужение нужного места".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах