Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 17:31     Ответить с цитатой

2 миллиона взрослых несамодостаточных женщин, думающих,что чей-то чужой опыт и болтовня помогут им найти счастья в личной жизни....

Неужели столько народу посещают вот эти всякие тренинги? Нам все время говорят,что у населения нет денег, но на ЭТО...деньги есть :haha: Отдадут последние,чтобы как в сказке, найти "достойного" прынца, быть самой сексуальной,чтоб все мужики штабелями валились, заработать миллионы и т.д. и т.п.

А "тренеры" молодцы! На пустом месте и с хорошо подвешенным языком зарабатывают на миллионах лохушек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 17:47     Ответить с цитатой

burya
Да у нас - классика жанра) Главная сваха страны с выбитыми зубами, специалист по счастью - мадам Брошкина, основатель Хелслогистик за клещей. Давно уже всем всё понятно) Лишь бы не работать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 18:35     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Djuly888, к Миле можно относиться по разному, в том числе и с уважением к ее умению монетизировать свою личную жизнь.

Но к женщинам, которые оплачивают тренинг "Как избежать развода" эксперту, которого... ну попросту бросил муж, я отношусь с недоумением. Что, серьезно? :eek: :haha:


А у неё только эта тема, да?)
У неё много тем. В первую очередь, как ценить себя и развивать. Она никогда не была приверженицей "Сохранить мужа любой ценой".) Это здесь, на Сибмаме, есть адепты сего течения.)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Freya
Я и не писала, что для неё это трагедия.) Но расставание с мужем, в большинстве случаев, особенно, когда инициатор он, вещь мало приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Djuly888, думаю, самое разумное - учиться у нее как зарабатывать на своем блоге. Но она этому почему-то не учит :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 18:38     Ответить с цитатой

Djuly888
Так в чем сакральное знание-то ? )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Djuly888 писал(а):


Freya
Я и не писала, что для неё это трагедия.) Но расставание с мужем, в большинстве случаев, особенно, когда инициатор он, вещь мало приятная.

А я шЫкарная, но.. (с)
Да ниче, со всеми бывает. Не смертельно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 18:54     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Djuly888, думаю, самое разумное - учиться у нее как зарабатывать на своем блоге. Но она этому почему-то не учит :-)

Учит.) Только у Вас не получается.)) Может, если будете меньше злорадствовать, и Ваш блог будут читать.)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Freya писал(а):
Djuly888
Так в чем сакральное знание-то ? )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Djuly888 писал(а):


Freya
Я и не писала, что для неё это трагедия.) Но расставание с мужем, в большинстве случаев, особенно, когда инициатор он, вещь мало приятная.

А я шЫкарная, но.. (с)
Да ниче, со всеми бывает. Не смертельно)


Это к чему выпад в мою сторону?)
Не смертельно, конечно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Djuly888
Никаких выпадов.. просто непринужденно беседуем ) Выделенное вами - это слова из песенки Пугачевой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 21:52     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Но к женщинам, которые оплачивают тренинг "Как избежать развода" эксперту, которого... ну попросту бросил муж, я отношусь с недоумением. Что, серьезно? :eek: :haha:

А кто не будет слушать разведенок, тот в своих данных получит систематическую ошибку выжившего ;)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
burya писал(а):
Djuly888, думаю, самое разумное - учиться у нее как зарабатывать на своем блоге. Но она этому почему-то не учит :-)

Учит.) Только у Вас не получается.)) Может, если будете меньше злорадствовать, и Ваш блог будут читать.)

Не, ну я так не играю 😂 Это же опять тот же фокус, что с мужем! Поменяйся, откажитесь от своей сути (ну, или хотя бы ее части), стань как Мила, и будет тебе счастье.
Но если с мужем не проканало, откуда известно, что с блогом все получится? 😇
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 22:21     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Djuly888 писал(а):
burya писал(а):
Djuly888, думаю, самое разумное - учиться у нее как зарабатывать на своем блоге. Но она этому почему-то не учит :-)

Учит.) Только у Вас не получается.)) Может, если будете меньше злорадствовать, и Ваш блог будут читать.)

Не, ну я так не играю 😂 Это же опять тот же фокус, что с мужем! Поменяйся, откажитесь от своей сути (ну, или хотя бы ее части), стань как Мила, и будет тебе счастье.
Но если с мужем не проканало, откуда известно, что с блогом все получится? 😇

Вопрос к женщинам, вышедшим замуж повторно: что вам было не понятно с первого раза ? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 8:38     Ответить с цитатой

У Милы муж на 10 лет младше ее, молодо зелено. Карьерные амбиции само поперли. Да и мама уехала, не следит за мальчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 9:45     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Djuly888, думаю, самое разумное - учиться у нее как зарабатывать на своем блоге. Но она этому почему-то не учит :-)

Зарабатывать на своих блогах обучает другая армия треннингистов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 9:47     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Djuly888 писал(а):
burya писал(а):
Djuly888, думаю, самое разумное - учиться у нее как зарабатывать на своем блоге. Но она этому почему-то не учит :-)

Учит.) Только у Вас не получается.)) Может, если будете меньше злорадствовать, и Ваш блог будут читать.)

Не, ну я так не играю 😂 Это же опять тот же фокус, что с мужем! Поменяйся, откажитесь от своей сути (ну, или хотя бы ее части), стань как Мила, и будет тебе счастье.
Но если с мужем не проканало, откуда известно, что с блогом все получится? 😇

Где Мила советует отказаться от своей сути?))) Не придумывайте, плиз. Никто Вас не просит отказаться от Вашей зависти и злорадности, упаси Боже.))) Оставьте их при себе.)

К Миле обращались женщины, у которых были проблемы и они не знали, как их решить. Мила, всего лишь, предлагает варианты. Не более, не менее.) Единственное, она женщин хвалит, говорит им, что они способны на многое, что надо себя любить и ценить. Всё. Не вина Милы, что её советы помогали.) Умеет, видимо, с людьми общаться.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Неужели столько народу посещают вот эти всякие тренинги? Нам все время говорят,что у населения нет денег, но на ЭТО...деньги есть :haha: Отдадут последние,чтобы как в сказке, найти "достойного" прынца, быть самой сексуальной,чтоб все мужики штабелями валились, заработать миллионы и т.д. и т.п.

На это деньги есть. На магов и гадалок деньги есть. А вот на психотерапию, увы, немногие находят. Особенности менталитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Заглянула сейчас, там уже вовсю какую- то Ксюшу полощут)) Которая ребенка грудью не кормила :sad_girl: :haha: Это интереснее разводов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах