Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Уж если даже Мила Левчук разводится…
Вы все еще думаете, что эти тренинги работают?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 2:48     Ответить с цитатой

Автору тоже можно раскручиваться в инсте))) это комплимент!! Статья действительно очень интересная. Её бы 1,8 млн подписчиков Милы прочитать, и то пользы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20724
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 3:22     Ответить с цитатой

Я в ее профиль ни разу в жизни не заходила(даже после статьи на СМ).. Но..

Считаю раз такая рефлексия на ФФФФсех ресурсах по поводу ее развода, значит дама таки интересная... На ее имени вон сколько хайпа, даже блогеры сибмамы от хайпа не удержались)))

Как же не быть в тренде -не плюнуть то..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 7:05     Ответить с цитатой

Первый раз слышу про такую. От подруг, увлечённых инстой, тоже. Как хорошо жить в окружении адекватных людей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 8:39     Ответить с цитатой

Милисента писал(а):
Djuly888
Да цель примерно у всех одинановая +-....стать счастливыми!))))


А что, счастье возможно только в единственном на всю жизнь браке?)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

maschustik писал(а):
Я в ее профиль ни разу в жизни не заходила(даже после статьи на СМ).. Но..

Считаю раз такая рефлексия на ФФФФсех ресурсах по поводу ее развода, значит дама таки интересная... На ее имени вон сколько хайпа, даже блогеры сибмамы от хайпа не удержались)))

Как же не быть в тренде -[b]не плюнуть то[/b]..


Ничто так не объединяет шакалов в радости, как когда спотыкается волк.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NatalySunny
Студент
Студент

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 2380
Откуда: Обь
Карта № 019425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 9:02     Ответить с цитатой

Vita_marin
Господи, я не одна такая. Телевизор не смотрю, радио не слушаю, никакой Милы Левчук не знаю. И ни у одной моей подруги нет профиля в Инсте.
А статья классная, прочитала с интересом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 12:53     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Я в ее профиль ни разу в жизни не заходила(даже после статьи на СМ).. Но..

Считаю раз такая рефлексия на ФФФФсех ресурсах по поводу ее развода, значит дама таки интересная... На ее имени вон сколько хайпа, даже блогеры сибмамы от хайпа не удержались)))

Как же не быть в тренде -не плюнуть то..

Но ей то как раз от этого хорошо - монетизации процесса. От каждого клика на ее странице, от каждого упоминания в сети... Так что, она на этих плевках деньги зарабатывает.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Конечно, она и на разводе заработает, это точно) коммерческая жилка отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 8:32     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Но ей то как раз от этого хорошо - монетизации процесса. От каждого клика на ее странице, от каждого упоминания в сети... Так что, она на этих плевках деньги зарабатывает.


И немалые. Не удивляюсь, что ради этого все и затеяно, а потом ах-ох, мы помирились. Любовь-морковь и новая порция тренингов. Как говорила, лиса Алиса в Буратино: несите ваши денежки....... :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Статья написана хорошим слогом, именно это и привлекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Но ей то как раз от этого хорошо - монетизации процесса. От каждого клика на ее странице, от каждого упоминания в сети... Так что, она на этих плевках деньги зарабатывает.


И немалые. Не удивляюсь, что ради этого все и затеяно, а потом ах-ох, мы помирились. Любовь-морковь и новая порция тренингов. Как говорила, лиса Алиса в Буратино: несите ваши денежки....... :aga-aga:

И не говорите, кошмар какой.) Нет, шоб как у людёв - "сохраняем" семью после любовниц, детей на стороне, хамства и безразличия мужа, ради его денюжек.) Мы напомним женщине, что на ней, И ТОЛЬКО НА НЕЙ, ответственность за всех: за детей, за мужа. Напомним, как мужчина устаёт, не то, что она, лентяйка. Что даже любовницы, - это понятно и объяснимо, а она обязана свой гормональный фон после родов обязана засунуть куда подальше и терпеть. Вобщем, после взращивания в женщине комплексов вкупе с мегаответственностью за всех и вся, на Сибмаме благословят и пожелают "счастья".)))
А если женщина имеет хоть какую-то известность и востребованность в своей профессии, - безусловно она корыстная ..., без чувств, заводящая отношения исключительно из выгоды. А ещё если она может позволить себе в браке принимать решения, где и как ей жить, - фу, мерзкая особа.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Djuly888, ну что ж у вас так контрастно - или к умным, или к красивым :-)

Лично мне не нравится у Милы ее базовый тезис: "Пока ты думаешь о мужчине, он думает о себе; пока ты думаешь о себе, он думает о тебе", ну или как-то так :)

Пока женщина заботится о своей внешности, развивает женственность, подбирает наряды для дома ("Ни в коем случае не ходите в декрете неряхами - разлюбит сразу!" - еще одно "ценное" наблюдение от Милы), и вообще, чувствует себя домашней феей, мужчина думает о... да о чем угодно! И вовсе не обязательно о жене. :eek:

Неплохо бы, раз уж живешь с мужчиной, ребенком, родителями, почаще думать о них. И не только думать, но еще и разговаривать! Интересоваться, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, чем я могу тебе помочь, а заодно (лично - я за равноправие и возможность женской реализации) - рассказывать, что хочешь сама, и проговаривать (вслух, простыми и ясными предложениями) чем можно мне помочь!

Тогда и будет происходит своевременная корректировка курсов, возникнет ценная вещь - взаимопонимание.

В истории Милы показательно не то, что "эксперт" по семейным отношениям развелась - это как раз дело житейское. А то, что развод стал для нее неприятным потрясением, и теперь она вовсю жалуется, что мужчины - это, мол, непостижимые вулканы, строишь дом на берегу озера, и не знаешь, что это не озеро, а кратер, который рванет в любой момент :haha:
Вообще говоря, к 40 годам пора быть поумнее. Рассуждения, достойные 15-летней юницы, которой изменил коварный одноклассник...

Мужчины - не вулканы, они такие же люди, как и женщины. И не заметить, что муж видит свое будущее без тебя и вашего ребенка - это надо быть... очень увлеченной собой (ну, или своей работой) женщиной. Я такой степени пренебрежения любимым человеком даже представить себе не могу. :aga-aga:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Stolitsa Sibiri писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Но ей то как раз от этого хорошо - монетизации процесса. От каждого клика на ее странице, от каждого упоминания в сети... Так что, она на этих плевках деньги зарабатывает.


И немалые. Не удивляюсь, что ради этого все и затеяно, а потом ах-ох, мы помирились. Любовь-морковь и новая порция тренингов. Как говорила, лиса Алиса в Буратино: несите ваши денежки....... :aga-aga:

И не говорите, кошмар какой.) Нет, шоб как у людёв - "сохраняем" семью после любовниц, детей на стороне, хамства и безразличия мужа, ради его денюжек.) Мы напомним женщине, что на ней, И ТОЛЬКО НА НЕЙ, ответственность за всех: за детей, за мужа. Напомним, как мужчина устаёт, не то, что она, лентяйка. Что даже любовницы, - это понятно и объяснимо, а она обязана свой гормональный фон после родов обязана засунуть куда подальше и терпеть. Вобщем, после взращивания в женщине комплексов вкупе с мегаответственностью за всех и вся, на Сибмаме благословят и пожелают "счастья".)))
А если женщина имеет хоть какую-то известность и востребованность в своей профессии, - безусловно она корыстная ..., без чувств, заводящая отношения исключительно из выгоды. А ещё если она может позволить себе в браке принимать решения, где и как ей жить, - фу, мерзкая особа.)))

В общем, не сотвори себе кумира.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 17:10     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Djuly888, ну что ж у вас так контрастно - или к умным, или к красивым :-)

Лично мне не нравится у Милы ее базовый тезис: "Пока ты думаешь о мужчине, он думает о себе; пока ты думаешь о себе, он думает о тебе", ну или как-то так :)

Пока женщина заботится о своей внешности, развивает женственность, подбирает наряды для дома ("Ни в коем случае не ходите в декрете неряхами - разлюбит сразу!" - еще одно "ценное" наблюдение от Милы), и вообще, чувствует себя домашней феей, мужчина думает о... да о чем угодно! И вовсе не обязательно о жене. :eek:

Неплохо бы, раз уж живешь с мужчиной, ребенком, родителями, почаще думать о них. И не только думать, но еще и разговаривать! Интересоваться, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, чем я могу тебе помочь, а заодно (лично - я за равноправие и возможность женской реализации) - рассказывать, что хочешь сама, и проговаривать (вслух, простыми и ясными предложениями) чем можно мне помочь!

Тогда и будет происходит своевременная корректировка курсов, возникнет ценная вещь - взаимопонимание.

В истории Милы показательно не то, что "эксперт" по семейным отношениям развелась - это как раз дело житейское. А то, что развод стал для нее неприятным потрясением, и теперь она вовсю жалуется, что мужчины - это, мол, непостижимые вулканы, строишь дом на берегу озера, и не знаешь, что это не озеро, а кратер, который рванет в любой момент :haha:
Вообще говоря, к 40 годам пора быть поумнее. Рассуждения, достойные 15-летней юницы, которой изменил коварный одноклассник...

Мужчины - не вулканы, они такие же люди, как и женщины. И не заметить, что муж видит свое будущее без тебя и вашего ребенка - это надо быть... очень увлеченной собой (ну, или своей работой) женщиной. Я такой степени пренебрежения любимым человеком даже представить себе не могу. :aga-aga:


Во-во, посмела! Увлечься работой, не заглядывать мужу в рот, и не копать ему мозг.) Ваще, не по-женски.) Не по-русски, я бы сказала.)))

..Я зашла на её страницу.. Да уж..

У Милы умер от рака папа. Боролись они за него три года... Сколько сейчас ребёнку Милы? Родила она дочь в августе 2017. То есть, всё это совпало. Вот так.
Что ж Вы в своей статейке не написали ВСЕГО, что выпало на долю Милы за последние годы? Вы и не написали, что Мила пишет, видела, что с мужем происходит что-то, но на разговор он вышел не сразу.. Ах, да, она ОБЯЗАНА была его вывести на этот разговор. Ей же заниматься-то более нечем, детей нет, работы (которая обеспечивает ей не только красивую жизнь , но и продлевает жизнь папе), тоже нет, да и папа болен, Подумаешь, рак, подумаешь "папа". ничё страшного, мелочи какие. ЭТО НЕ ДОЛЖНО, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, как это Вы сказали?.. "Пренебрегать" любимым человеком.
Да, уж.. Статья - эталон того, какую гадость можно написать о человеке, вырвав всего один факт из всей его жизни,
Ещё и смеяться над этим. Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 17:16     Ответить с цитатой

Djuly888, как женщине я ей, конечно, сочувствую (вы же понимаете, что мы не пишем статьи обо всех женщинах, кого оставляют мужья, даже если они модные блогеры, селебрити, или сама Ольга Бузова :))

Но как профессионалу, эксперту, дорогому специалисту в области семейных отношений - нет, не сочувствую. Именно об этом и речь.

Кстати, все несчастья, свалившиеся на нее, ни на минуту не остановили паровоз консультаций и тренингов. То есть, человек одной рукой подписывал документы на развод, а другой - статью, как себя вести, чтобы не развестись. Не сомневаясь в своих рецептах... или сомневаясь, но не подавая виду. :aga-aga:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Вс Июн 16, 2019 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 17:17     Ответить с цитатой

NatalySunny

Не одна!
Меня тоже нет в инсте, и про Милу узнала 5 минут назад, ошибочно щелкнув на всплывшую рекламу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах