Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Я переехала в Омск!
Личный опыт: публикация на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5267
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 8:16     Ответить с цитатой

Тоже со многим не согласна, да и как вообще можно так обобщать о людях. У меня муж из Омска и его родители живут там.
Впервые побывала там 11 лет назад. Вот тогда город показался менее суетливыми, пустые дороги. Но гулять там мне понравилось, парков и скверов не меньше чем у нас. У нас вот на этих выходных решили вечером погулять и в шоке. Освещения в первомайском сквере, у оперного никакое. Не то что тишина, а уныние прямо. Фонтаны в 22 уже выключают. Людей нет...
Сейчас же на дорогах ситуация изменилась. Водители покруче наших лихачат. Хорошо ещё дороги отремонтировали, а то 2-3 года назад было печально.
Мы часто бывает в Омске, но не живём конечно. Я колоссального различия не замечаю. Омск меняется и становится мегаполисом, как и Новосибирск. На пользу это ему не идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Статья явно написано автором, который даже малейшего представления о городе не знает и составлена на отзывах из интернета , таких же аналитиков
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Оля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 18:31     Ответить с цитатой

Омск самый лучший город👍 кто бы что не говорил. У меня знакомый учится в Новосибе, так он сказал , что Омск по сравнению с Новосибом во 100крат лудше!!!
Вернуться к началу
           
 
Позитивная (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Омск - прекрасный город, мне здесь нравится!!! Верю, что дальше он ещё будет лучше и красивей!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
N (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2022 12:57     Ответить с цитатой

А Новосибирск прям не серый город.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах