Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Муж убегает к маме при ссоре, оскорбляет меня
Муж убегает к маме при ссоре, оскорбляет меня

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюша1710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.19
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Муж убегает к маме при ссоре, оскорбляет меня Ответить с цитатой

Добрый день, форум! Помогите советом, пожалуйста. Мы в браке с мужем 1,5 года, знакомы 2 года. Да, мало мы были знакомы до брака, о чем жалею сильно. У нас никак не получается выстроить отношения с мужем - при любой ссоре он убегает к маме, живет недалеко от его родственников, в моей добрачной квартире. Сколько раз его просила - ну психанул, ну иди прогуляйся, не буду я тебе звонить, писать, бегать, дам тебе успокоиться, но когда я буду уверена, что он не к маме побежал, а пошел отдышаться. А он долго в себя приходит, в итоге убегает к маме - а у меня в этот момент психоз случается, я итак очень эмоциональная сама по себе, а когда он так все обрывает, у меня земля из-под ног уходит. Я уже с его мамой пыталась говорить - не понимает она, одна сына растила, иногда кажется, что она даже рада, что он возвращается к ней, хотя внешне она говорит, что это не так. То к другу бежит меня обсуждать. А я как собака за ним бегаю. Одно время переставала за ним бегать, теперь сорвалась, опять побежала, он трубки не берет, сообщения не читает, под дверью как собака у него стояла полчаса, чуть руки на себя не наложила. Я ненормальная, да? Бежать надо от него? Мы венчаны, я его люблю. Как мне быть?
Ему не нравится все - как я говорю, как я даже мирюсь, и то не нравится. Всегда я виновата. Его мать и друзья тоже меня винят, что это я его довожу. Он меня оскорбляет, материт, толкает, за горло хватает, и говорит, что я его довела до этого.
Есть ли смысл что-то исправить? Я уже и по психологам убегалась, но все равно ничего. А я еще и больше зарабатываю.
Девочки, посоветуйте, я в отчаянии. Мне 31,5 год, так хотела замуж, все по-правильному, по-православному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:55     Ответить с цитатой

А если не побежите за ним, останется у мамы?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:58     Ответить с цитатой

Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Катюша1710
По какому поводу ссоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17618
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Зачем вы за ним бегаете? Ну ушел и ушел, придет. Попробуйте с ним поговорить после мировой. Если бы за мной так бегали.... не знаю даже, как то неприятно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша1710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.19
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
А если не побежите за ним, останется у мамы?


Да, остается у мамы. Пробовала не бегать. В таком случае он звонит через несколько дней с претензией, что я его не зову обратно, тогда как сам просил не бегать за ним, а давать ему время успокоится. То есть бегу - плохо, не бегу - тоже плохо...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Крис11 писал(а):
Катюша1710
По какому поводу ссоры?


По любому поводу сейчас уже. Раньше ссорились из-за его родственников (мама + его сестра, то бишь моя золовка.. + муж сестры), которые лезли в наши отношения, а я сопротивлялась как могла, защищала наши границы. В итоге были ссоры у нас с мужем. Теперь может из-за любого момента психануть. Он в целом считает, что я его не принимаю, хотя он и его родственники - это не одно и то же для меня. Видимо ему кажется, что раз я его родственников когда-то отфутболила от нашей семьи, то и его значит не приняла. Он слишком тесен был когда-то со своими родственниками, до нашей свадьбы, жил их жизнью, своей у него не было, все праздники, вечера у них проводил. А сейчас у него как бы отрыв от родственников: в итоге он и не с ними, и не со мной. Внутренний конфликт, на мой взгляд. А в итоге - ссоры у нас и побеги к маме, обратно, в прошлую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20739
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Да, остается у мамы. Пробовала не бегать. В таком случае он звонит через несколько дней с претензией, что я его не зову обратно, тогда как сам просил не бегать за ним, а давать ему время успокоится. То есть бегу - плохо, не бегу - тоже плохо...



Не мужчина, а инфантильный малолетка(возраст не важен)

Если детей нет, то я бы сказала - мне малолетки(по своему духу и поведению) не интересны. И отправила бы к маме, но уже навсегда.

А Ваш муж ведет себя как малолетка, отсюда и претензии - жена-мамочка не зовет назад ...


Нельзя выйти замуж за психа-нытика-малолетку, а потом вдруг начать жить с серьезным- взрослым-ответственным человеком, так не бывает.


Цитата:
Ему не нравится все - как я говорю, как я даже мирюсь, и то не нравится.


Он единственный мужчина на планете Земля? Зачем такое "счастье" вообще?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Июн 17, 2019 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 19:19     Ответить с цитатой

Не рожайте от него ни в коем случае. А вообще если отношения сейчас такие-то на что вы надеетесь? Что через год-два прилетит волшебник и исправит вашего мужа в одно мгновение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Польза то от него есть? Может и не стоит возвращать?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Катюша1710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.19
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 19:41     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Не рожайте от него ни в коем случае. А вообще если отношения сейчас такие-то на что вы надеетесь? Что через год-два прилетит волшебник и исправит вашего мужа в одно мгновение?


Вы правы, волшебник не прилетит, это точно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Afdi писал(а):
Польза то от него есть? Может и не стоит возвращать?


Польза есть, он с руками человек, по дому что-то делает и т.д. Хотя в современном мире при наличии денег все коммунальные вещи можно решить самостоятельно, решала же я как-то эти вопросы до него. По деньгам - нет помощи, у него кредит был еще до свадьбы, вроде бы хотел дом строить, кредит был на землю. Сейчас уже не до стройки, конечно, а кредит платит. В итоге и финансовое обеспечение тоже на мне. Тряпка я, а всегда считала себя сильной девушкой. Вляпалась, еще и повенчалась, дура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20739
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Катюша1710

Вы не тряпка, Вам просто хочется хорошую семью. Вот Вы и пытаетесь ее создать, но есть такая поговорка - из какашки конфетку не сделаешь.

Вы еще молоды. Детей общих нет ( к счастью), есть еще возможность построить семью с другим мужчиной.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Предлагаю развить конфликт по новому сценарию и сбегать первой.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Анночка
Круто! Мне нравится идея! А толк будет?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Катюша1710
разводиться!!!! ничего хорошего вас с ним не ждет!!! представьте что у вас появится ребенок и он будет выкидывать номера!!!на то что ребенок его изменит не надейтесь! этого не произойдет!взвешайте все!! в жизни есть яркий пример l,мужику 40 лет а он все бегает к мамке!!! и его бедного довели а он такой хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 20:40     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Анночка
Круто! Мне нравится идея! А толк будет?

Понятия не имею, я ж не шаман :)
Но обидки и манипуляции - стратегия слабых, т.е женщин, детей... И у женщин в нее должно лучше получаться играть.
Я предлагаю ТС поменяться местами- она обиженное дитя а не он, а он - взрослый, пусть уговаривает , возвращает ... Помним о том что в семье в один момент времени только один из партнёров в роли слабого, второй в этот момент сильный. Муж ТС оккупировал место слабого и того за которым бегают. Причем на годы. Стратегия эта контрпродуктивна, а в перспективе детей - кошмар что будет. Т.о либо муж неким образом покажет что жена важна. Или развод . Если женщине нужна капризная ляля - женщина лялю рожает. Сексом с лялей заниматься и быть за лялей замужем - отдает извращением

З.ы но в целом подобные игрища в обиду очень тяжёлый климат семейный создают, расти ребенком в такой семье тяжело, тут родители спорят кто лялистее... Может быть как в анекдоте : до 7 лет я считал что мое имя Заткнись!
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах