Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Тестируем кремы от компании ВЕК Косметик
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 8:50     Ответить с цитатой

Доброе утро.
Я попала в группу тестирования крема Guard P.Очень интересный тест-драйв. Сама диагностика на аппарате у меня была впервые, оказывается я сильно придиралась к себе :oops: . Но все измерили, записали.
До этого предложили пройти тест на весах-анализаторе, делала такое впервые. Было полезно узнать, что надо бы водички по-больше пить и свою норму калорийности.
Единственное, особых рекомендаций по нанесению крема не дали. Просто сказали использовать два раза в день. Ожидала более подробных рекомендаций. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aliya01
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Тоже попала на этот тест-драйв :-)
Мне уже делали диагностику кожи лица, но тогда это была мини-версия :aga-aga:
В процессе диагностики рассказывали всё подробно, на возникающие вопросы отвечали. Смотрели уровень увлажнения, жирности, кровеносные сосуды, морщины, кератин, пигментные пятна. Результаты сохранили. Через месяц планируется повторная диагностика, будут сравнивать результаты.
Выдали крем, пользоваться им 2 раза в день в течении месяца.
Первые впечатления от самого крема - упаковка у него симпатичная, с удобным дозатором. Открытием стало, что крем без отдушек. По консистенции ближе к густому. Кожа приняла его хорошо, чувства плёнки на лице не было. Увлажнённость кожи после него хорошая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28563
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 15:06     Ответить с цитатой

И я попала :-)
Очень приятно и интересно впервые в жизни было продиагностировать кожу лица, кремом пользуюсь уже третий день. Ощущения хорошие, текстура лёгкая, дизайн очень симпатичный. Посмотрим результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Мне тоже повезло участвовать в этом тест-драйве. Диагностику прошла быстро, результаты если честно удивили, думала, что у меня все намного хуже, чем есть :) Очень приятным был бонус сделать диагностику на весах. Кремом пользуюсь с первого дня, наношу утром и вечером. Крем приятной консистенции, без запаха, легко впитывается. Сделала фото до, потом сделаю фото после месяца использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Написала отчет! Любимая Сибмама еще раз спасибо за такой интересный тест драйв! :give_heart:

Если кратенько по тестированию кожи до и после, увлажненность кожи ощутимо выросла, но вот почему-то появилась сухость. Возможно из-за того что скрабом воспользовалась. Но опять же скраб убрал лишний кератин :haha: С нетерпением жду общей статьи, интересно посмотреть как дела у девочек. Кремом продолжу пользоваться утром, а на вечер намажу более жирный вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
aliya01
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 1131
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Месяц пролетел очень быстро)))) Это же летний месяц :-)

Первоначально оказалось, что у меня не так то и много проблем - только сухость кожи. А ещё я добавила немного отягчающих условий - была в отпуске на море 2 недели (солнце и морская вода очень сильно сушат кожу).

Текстура крема хорошая, не сильно жидкая - это мне нравится, кожа не сохнет. При чём тестирование подтвердило, что увлажнённость кожи действительно стала лучше - не смотря ни на солнце, ни на море. А загорела я прилично. Улучшилось состояние кожи на лбу - возможно из-за низкой увлажнённости кожа часто воспалялась, сейчас стало намного лучше.

Спасибо за такой информативный для меня и полезный для моей кожи тест-драйв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Что-то так и не дождалась ни фотографий с ТД, ни результатов. Вроде обещали более развернутые результаты. Их уже не ждать?
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 17:41     Ответить с цитатой

tomtit
Статью давно уже выставили ;) https://sibmama.ru/veccosmetic-TD.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 17:46     Ответить с цитатой

A_lena
Ну вооот, как же я пропустила((( Спасибо!
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
валериЯ80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 3852
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 20:19     Ответить с цитатой

Добрый день.А где можно купить крем в Кольцово?
_________________
Павловопосадская платочная мануфактура.
Платочки на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 12:07     Ответить с цитатой

валериЯ80 писал(а):
Добрый день.А где можно купить крем в Кольцово?


https://sibmama.ru/veccosmetic-TD.htm в нашем тест-драйве указаны ссылки компании, вы можете по ним посмотреть где и как купить данную косметику.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах