Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:39     Ответить с цитатой

Всем привет.ну вот наш отпуск тоже не за горами. 25 летим.подскажите пожалуйста а регистрация за какое время начинается и кто это делает я сама или турагенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9677
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 7:48     Ответить с цитатой

на ГИСМЕТЕО ни когда погоду не смотрите зарубежные страны
Скрытый текст:
( работаю в этой сфере)
и максимум чем на 3 дня погоду сейчас не дают, все что выше 3х дней это всего лишь пальцем в небо, так приближенная к прошлому году и т.д. я в прошлой теме ссылку давала где смотреть температуру в турции, поищите. даже за неделю ни кто примерно не возьмется точно погоду предоставлять, только на 3 дня! так что хотите узнать что вас ждет в октябре смотрите за три дня, а раньше переживать и не стоит, ветер подует и циклон сменится и все ваши +22 превратятся в +32) самый лучший прогноз будет на сайтах тех стран куда вы летите)
попробуйте тут
Скрытый текст:
https://www.accuweather.com/ru/tr/antalya/316939/weather-forecast/316939

октябрь Сиде +29+30, ночами 17-20


Последний раз редактировалось: Shpilka77 (Ср Сен 11, 2019 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 9:16     Ответить с цитатой

Shpilka77
Спасибо большое! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Девочки зашла в кабинет, давно не заходила




Скрытый текст:
RL 8065, 06.10.2019, Новосибирск (OVB 05:00) — 06.10.2019, Анталья (AYT 2 07:05), экономический, багаж 20 кг (1 сумка)
2
N4 1890, 18.10.2019, Анталья (AYT 2 06:55) — 18.10.2019, Новосибирск (OVB 16:30), экономический, багаж 20 кг (1 сумка)


украли одну ночь :mad:
вылет обратно, терпеть такой не могу.
Понятно что не чего не сделать :aga-aga:

Разъясните плиз 20 кг это на 1 ч. или на 2 ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И девочки как понять какой у меня перевозчик ? Норвинд итд ? Покупала 9 м. назад. Доки дома.
Есть ли онлайн регистрация ?
Видела ,что обсуждали ранее....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4321
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:41     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК писал(а):
Всем привет.ну вот наш отпуск тоже не за горами. 25 летим.подскажите пожалуйста а регистрация за какое время начинается и кто это делает я сама или турагенство.

На сайте перевозчика посмотрите возможна ли онлайн регистрация на рейс :-)
Вы, сами, конечно :-)

КАЛИНЧУК
мы с вами летим в один отель ;)
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9677
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:42     Ответить с цитатой

к стати мы когда обратно летели ручная кладь нам сделали до 7кг) гид сказала в автобусе, у нас был роял флайт, обратно пол дня потеряли( изменили время и забрали нас первым отелем а впереди еще 7 отелей до аэропорта было(

Последний раз редактировалось: Shpilka77 (Ср Сен 11, 2019 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Элина-01
туда роял флай, обратно норд винд. Вылет раньше обратно стал? Раньше у Вас днем вылет был? У нас поди тоже все изменилось так же, мы же 5.10 летим. У наc конечно не день тогда теряется, а часть дня. Я прикидывала, что нас забрать часов в 11 утра должны были, а так получается что ночью. :eek: Мы бы конечно мало что успели утром, но позавтракали бы спокойно. По идее по 20 кг на человека. Я так думаю.
А я не знаю как посмотреть изменения. У меня нет личного кабинета. :-( На сайте у Пегаса посмотрела, там вроде на нашу дату не изменился вылет. Может еще изменят. :-(


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Ср Сен 11, 2019 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
туда роял флай, обратно норд винд. Вылет раньше обратно стал? Раньше у Вас днем вылет был? У нас поди тоже все изменилось так же, мы же 5.10 летим. У наc конечно не день тогда теряется, а часть дня. Я прикидывала, что нас забрать часов в 11 утра должны были, а так получается что ночью. :eek: Мы бы конечно мало что успели утром, но позавтракали бы спокойно. По идее по 20 кг на человека. Я так думаю.
А я не знаю как посмотреть изменения. У меня нет личного кабинета. :-(


Обратно вылет стоял днем, а сделали ночной. То есть так бы утром забрали, а сейчас когда спать ложиться надо ночью.

У меня не личный кабинет, а статус заявки на пегасе, там см.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Одно дело ночью вылетать в отпуск, другое дело с отпуска. :aga-aga:
Ладно, че тут сделаешь.... :-(

Добавлено спустя 32 секунды:

Ольга Тайлакова
не факт что у вас поменялось.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Ольга Тайлакова
обратно дневной ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:12     Ответить с цитатой

Элина-01
пока да стоит то же время, обратно вылет на 14-30 и туда и обратно норд винд. Может еще и изменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:14     Ответить с цитатой

Элина-01
У нас 20 кг на человека. Если суммировать, то 30 один чемодан. Тоже рейс изменили. Вылет был в 7 утра, сейчас в 14 часов. Только к ужину будем( обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
пока да стоит то же время, обратно вылет на 14-30 и туда и обратно норд винд. Может еще и изменят.

и супер. пусть не меняется...
у меня такое время было на обратно изначально.

в том году такое же время стояло, но поменяли уже перед вылетом из отеля на ночной. :aga-aga: и это было уже 2 раз, первый перед вылетом в отпуск с вечернего на дневной....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Соне4ка писал(а):
Элина-01
У нас 20 кг на человека. Если суммировать, то 30 один чемодан. Тоже рейс изменили. Вылет был в 7 утра, сейчас в 14 часов. Только к ужину будем( обидно.


изменили туда ? а кто туроператор...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Элина-01
Да, туда. Айфлай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4321
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Соне4ка
простите, пож-ста, ввела вас в заблуждение :oops: мы летели Роял Флайтом
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:23     Ответить с цитатой

МарусяВека
А я уже на Болоньезе настроилась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Соне4ка писал(а):
МарусяВека
А я уже на Болоньезе настроилась ;)
:haha: отменяется Болоньезе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 72 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах