Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:03     Ответить с цитатой

latyna писал(а):
Элина-01
У меня на сайте Толмачёво получается посмотреть. Расписание, там будут Вылет и Прилет
, а точно прилет глянуть :haha: а я полезла аэропорт Анталии мурыжать....
спасибо, гляну

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

:aga-aga: глянула. на сайте аэропорта как в кабинете пегас.

Обидно что именно 18.10. кто возвращается самый ужасный вылет с потерей пол дня. :mad: Остальные даты все ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Элина-01
а Вы какого числа возвращаетесь в Новосибирск? 18-го? У нас судя по всему время туда изменили. Мы в 7-30 вылетаем из Новосибирска. А должны были прилетать в Турцию в это время или около того. Обратно не изменили.


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Чт Сен 19, 2019 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
а Вы какого числа возвращаетесь в Новосибирск? 18-го?
получается да :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Клиенты компании «Люкс Тревел», ранее работающей под брендом PEGAS Touristik на Гоголя, 15 и Ватутина, 107 в Новосибирске, рискуют остаться без отдыха — по словам новосибирцев, офисы закрылись, а их деньги агентство не передало туроператорам. Журналист НГС разобрался в ситуации и узнал, сколько денег потеряли сибиряки и что им делать, если ситуация не изменится.

пегас банкроты...или от пегас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Shpilka77
Не сам Пегас, а те, кто работает с ними
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
я и написала от пегаса
сама ситуация плохая в турцию кто тон е улетит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 14:10     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
а Вы какого числа возвращаетесь в Новосибирск? 18-го? У нас судя по всему время туда изменили. Мы в 7-30 вылетаем из Новосибирска. А должны были прилетать в Турцию в это время или около того. Обратно не изменили.


Оль вчера смотрела у нас был вроде туда вылет в 05.00. сегодня не смотрела....
Я уже и не хочу смотреть, они могут еще менять...перед вылетом гляну.
Вы уже чумадан подсобирываете ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

пойду гляну кабинет...чет не спокойно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
Скрытый текст:
Клиенты компании «Люкс Тревел», ранее работающей под брендом PEGAS Touristik на Гоголя, 15 и Ватутина, 107 в Новосибирске, рискуют остаться без отдыха — по словам новосибирцев, офисы закрылись, а их деньги агентство не передало туроператорам. Журналист НГС разобрался в ситуации и узнал, сколько денег потеряли сибиряки и что им делать, если ситуация не изменится.

пегас банкроты...или от пегас

Скрытый текст:
Поэтому последние пять лет туры я покупаю исключительно за две-три недели (любые агенства, и туроператоры)Психологически не могу за 6-9 месяцев брать. А авиабилеты могу :haha:
Они на СМ года три предлагали туры. Тему сейчас или снесли или заблокировали.
Я кстати у них тур прошлой осенью брала в Китай (сибмамам скидка была), за три недели до вылета. И вот как то неспокойно было... Некие звоночки были... я у ТО проверяла, чтоб заявка во время оплачена и другое...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Элина-01
Нет ещё. Не собираем. :-) Хотя уже хочу начать. А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Shpilka77
Зачем панику нагонять. Просто одно из тысяч ТА работающих под франшизой Пегаса обанкротилось Покупаем туры у надёжных агентов, которые сразу ТО оплачивают и можно жить спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 7:56     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
Нет ещё. Не собираем. :-) Хотя уже хочу начать. А вы?
достали чумадан! Сверху положила вещи летние которые надо было убрать на зиму. И все, :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 8:41     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Shpilka77
Зачем панику нагонять. Просто одно из тысяч ТА работающих под франшизой Пегаса обанкротилось Покупаем туры у надёжных агентов, которые сразу ТО оплачивают и можно жить спокойно.

А как определить сразу или нет?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 9:28     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
bliss19 писал(а):
Shpilka77
Зачем панику нагонять. Просто одно из тысяч ТА работающих под франшизой Пегаса обанкротилось Покупаем туры у надёжных агентов, которые сразу ТО оплачивают и можно жить спокойно.

А как определить сразу или нет?
вопрос не мне но отвечу! При покупке тура дают номер заявки, можно сразу зайти и проверить. Оплачено или нет или частичная оплата когда оплачено не сразу вся сумма.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Девочки у меня вопрос! Раньше я младшую перед поездкой выводила из Сада за неделю до поездки, старалась не ездить в тц. Сейчас сложнее, добавились кружки. Не сильно охото все замораживать. Вся в думках :aga-aga: может кто что пьёт перед поездкой для профилактики ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15459
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Лилиch
В личном кабинете ТО есть информация оплачен тур полностью или нет. Турагент должен дать вам логин и пароль для доступа туда.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Элина-01
За небелю ничего для профилактики не поможет. Только виитаминки, полноценное питание и не нагружать ребенка. А так если подхватить вирус - то уже только от иммунки зависит все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Элина-01
bliss19
Спасибо!

Про ОРВИ полностью согласна с вышесказанным.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 79 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах