Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Девочки, я с вами. Планирую также, как и в этом году майскую Турцию.
Но жду ваших отмашек по ценам (когда пора покупать) и по отелям. :oops:
В конце сентября с дочкой месяц в Черногории прожили - отлично. Но на май, все-таки Турция.
А! Еще через две недели в Ташкент летим, через Астану.
Я же правильно понимаю, что можно выйти из аэропорта, если стыковка в 14 часов? И вот очень переживаю, что назад стыковка 1 час (успеем ли перебежать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 11:26     Ответить с цитатой

ИришкаМ
Цитата:
Я же правильно понимаю, что можно выйти из аэропорта, если стыковка в 14 часов?

Конечно!
Цитата:
И вот очень переживаю, что назад стыковка 1 час (успеем ли перебежать).

Там аэропорт компактный и всё хорошо организовано, должны успеть
У вас же единый билет? Т.е. сама а/к предложила такую стыковку?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 13:29     Ответить с цитатой

ИришкаМ
скажите пожалуйста, на майские в Турции холодно же еще купаться? Море сколько градусов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
anthutka
Добрый день. Sural resort 5 нам очень понравился. По крайней мере за эту цену. Море и пляж шикарные, песочек, мы лежали на шезлонгах не на песке, а в пальмовой роще, прямо прелесть, не жарко, вообще пляж очень большой. Еды много и разная, фрукты, мясо и т.д., есть можно целый день в разных местах)). Особенностью отеля является очень большая территория, т. Е. До пляжа надо идти как со второй линии, но по красивой аллее. Много озеленение, два взрослых бассейна и ещё горки и для малышей и кто постарше,много всякой красоты, уборка ежедневно. Красивый променад вдоль моря. В общем очень добротный отель, без шика, но все есть и красиво.
Номера простые, анимация нам не очень понравилась. Детский клуб работает, но мы в это время или спали, или на море были.

Лиза П
Подскажите ещё по дороге до пляжа, что по аллее я поняла, а переходить дороги автомобильные или даже перекрёстки надо?
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Что-то я уже вроде и с датами определилась, и с отелем, но все никак не могу сесть забронить. Ещё бы библики выставили цены, чтоб уже совсем все понятно было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 14:22     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Что-то я уже вроде и с датами определилась, и с отелем, но все никак не могу сесть забронить. Ещё бы библики выставили цены, чтоб уже совсем все понятно было


на какой месяц определились ? я хочу снова в октябре 20, но прям не могу заставить за год путевку брать. :aga-aga: В том году хоть за 9м. брала, :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
ИришкаМ
скажите пожалуйста, на майские в Турции холодно же еще купаться? Море сколько градусов?

И мне интересно. Думаем про Аланию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 14:34     Ответить с цитатой

У них по разному все. В этом году весна подзатянулась немного. Друзья летали в конце апреля (на майские), им нормально было. Купались
Мы с 03.06. Для меня море было прохладное. Больше так не полечу. Я люблю теплое море..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Мы в этом году в октябре летали с такими противоречивыми отзывами :-) Теперь вот про май думаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Элина-01
Я в самом конце мая хочу на две недели.
До октября не выдержу. Это почти год между отпусками получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 15:35     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Элина-01
Я в самом конце мая хочу на две недели.
До октября не выдержу. Это почти год между отпусками получится.


я тоже не выдерживаю :aga-aga: вернее еле еле. :eek:
надо 2 раза в год, а может и три отдыхать :oops:

не хотите прям всех операторов подождать ? ноябрь по отслеживать ?
мне кажется когда все программы выставят. тогда можно с ориентироваться и определиться....
Ох помню в том году в январе были по-моему три выходных подряд хорошие скидки ;)
сама сижу в раздумьях...но на октябрь еще и программы толком нет.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Элина-01
Ну вот мы два раза в год и отдыхаем. Обычно июнь и декабрь. В этом году программа сбилась. Отдыхали в июне и в сентябре. Сейчас я на работу вышла, отпуск только через полгода, так что смотрю май-июнь.
Вообще, только библы не выставились ещё. Корал, санмар, пегас, анекс, тез уже выставились. Но ценник адекватный только у Теза.
Библы мне интересны перевозчиком, да и по отелям у них выбор не плохой.
Но пока по цене интересный отель только у Теза. И условия оплаты очень лояльные. Так что в принципе, можно бронить, но сцыкотно что-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 17:16     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
На майские, конечно, еще прям прохладно. Мы летали прям с самых последних дней мая и начало июня. Первые дни прям бодрящая вода была. Если честно, я бы не рискнула на начало мая. В этом году хочу спланировать август :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Соглашусь с anthutka, в начале мая вода еще не комфортная, 21-22гр., к концу мая прогревается до 23-24. Мы последние несколько лет издим в начале июня, примерно 5-10 приезжаем и то по началу холодновато кажется.
Пару раз ездили с конца мая, ребенок купался совсем мало. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Мы пару раз летали в конце мая. Первый раз было отлично! Давно стояла жара, мелководье на пляже махом прогрелось. А в этом году действительно была холодная весна. И даже в начале июня вода была прохладной. Да еще и были там, где сразу глубина. Плюс почти всё время волны. Не покупались мы с детьми вволю. Мужу нормально было. В октябре тоже была в начале. Бассейны холодные были, а мы их любим)) море довольно теплое, но не парное молоко. Температура воздуха прекрасная! Нет изнуряющей жары, приятная прохлада вечерком.
Если покупала сейчас, то наверное на начало-середину сентября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах