Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 13:39     Ответить с цитатой

микаса
Моря в Азии ни чем не хуже чем Средиземное в Турции, на островах в разы красивее, чем в Турции. Ну и теплее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 13:41     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Тут на любителя )) и климат и все ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
anthutka писал(а):
А кто на август в прошлом году бронировали? в какие месяцы?

Я бронировала конец августа 31января, цена хорошая была, если ее можно считать таковой. 180 тыс за 2+1 на 11 н. До мая она сильно не менялась. А вот летом уже на 25 тыс. Поднялась, в июле уже в стопе был sural resort

Спасибо. Сейчас на 2 плюс 2, 220тысяч примерно на 13 ночей

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ольга Тайлакова
микаса
Средиземное море мне показалось чище. Даже когда идет волна или прилив, то нет мусора в воде, а вот во-Вьете были, мусор иногда приносило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4567
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 15:30     Ответить с цитатой

микаса
А я вообще еще не верю что РБ началось, никто не потрудился пересчитать цены. На мои отели стоит цена на июнь 2020 такая же как была перед вылетом в конце сентября.этого года..
Под шумок РБ тому у кто не очень следит за ценами и продадут.. Позже придётся пересчитать - как продаж не будет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 15:33     Ответить с цитатой

альбатрос, нет конечно, ничего не знаю!!!
Спасибо вам огромное, буду изучать. Пока бегло прочла и не очень понимаю. Что-то там за 1 доллар.. Надо брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Роsочка
Не помню, Вы писали отзыв стоповере Холидей в Казахстане?

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

ИришкаМ
Да, несколько отелей за 1$ за ночь + трансфер в аэропорт.
Можно воспользоваться на 1 стыковке, при времени между рейсами более 10 часов.
Бронировать заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 17:14     Ответить с цитатой

ИришкаМ
Скрытый текст:
по программе стоповер за 1$ на человека отель 3-4* на выбор из списка + трансфер аэропорт-отель и отель-аэропорт, бронируется на сайте Эйр Астана в соответствующем разделе. Мы по этой программе брали отель Wyndham garden в пешей доступности от Экспо (минут 10-15 шли очень неспеша). Экспо конечно интересно, но к сожалению не все локации уже в рабочем состоянии (( Плюс в том, что от погоды не зависит, ну и для деток интереснее чем просто по центру гулять, я думаю. Дедушке-физику насколько интересно будет мне трудно сказать))) но наверное интереснее чем в отеле просидеть)) там лифты, пандусы, диванчики чтобы посидеть отдохнуть, много видели пожилых и людей с ограниченными возможностями. Вот только с едой там грустно (( есть пару ресторанчиков с нац.кухней , но мы были в субботу и везде было закрыто на спецобслуживание, у них там свадебный бум какой то был))) там рядом Мега, но там вряд ли с национальным колоритом что то есть, скорее всего сетевухи обычные.
В центре просто гуляли вечером - поющие фонтаны, клумбы, подсветка - красиво
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Lully, альбатрос
Скрытый текст:

Спасибо, летим как раз в субботу. :aga-aga:
Альтернатив Экспо ведь особо нет?
И вот интересно, забронировали сразу четыре билета (по одной брони и одной оплатой). Дадут ли два номера? Дедушку бы отдельно хотелось. :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, фазелис прямо сильно хорош? Цена капец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 19:23     Ответить с цитатой

ИришкаМ
Скрытый текст:
ну да, альтернатив особо нет, на улице в ноябре особо не нагуляешься, тем более с малышкой, пишут еще про океанариум и Дино-парк, но мы такого добра уже навидались, поэтому не ходили, не знаю. Ещё в торговом центре Хан Шатыр есть типа пляжная зона с песком с Мальдив, ее еще в Орле и Решке показывали :-)
Дедушке можно отдельный номер, мы на 4х из одной брони 2 номера брали.
Да вы не бойтесь, зайдите на сайте в эту программу, там видно будет какие отели и какие типы номеров в них доступны за доллар, если сейчас ещё не готовы выбрать, то можно выйти без оплаты, потом снова зайти, ничего страшного. Я вообще после бронирования потом отель меняла через службу поддержки, так тоже можно
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 19:50     Ответить с цитатой

Лиза П
Да как прям прям .. пятёрка хорошая )) есть такого же уровня и дёшевле и не хуже отели ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 23:50     Ответить с цитатой

Лиза П
Хорош, но все таки считаю, что Смотря какую цены Вы заплатили. Все равно сильно его полюбили и это было взаимно, прям они очень стараются, чтоб гостям было хорошо. :in_love:
микаса
Ищу альтернативу , может подскажите :give_heart:
Не готова такие деньги отдавать, жаба моя не выдержит)))
Ещё поняла, что 20 ночей это перебор и уже вся сказка не в радость :oops:
В Текирова особо гулять не где, мне было очень тяжко. Мне надо и прогуляться и денег где нибудь потратить. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 7:53     Ответить с цитатой

luntik235
Вот вы знаете )) мы были в том году 15 дней , и вот я поняла реально , что дней 12 вот самое оно и не устанешь от отдыха и отдохнёшь ... но всегда же хочется больше )) и ради детей тем более ))
Я какие отели смотрела да и рекомендовала мне наш та ну они щас уже тж не дешёвые .. но держу в закладках все :lol: могу просто сказать , что прям для себя отметила все таки и прям рекомендуют так как сами там были ..
Pirates Beach Club , Venezia Palace , Amara prestige ; Mirada Del Mar , transatlantic в гейнюк тж он .. есть ещё пару , но они уже смотрю как фазелис )) avantgarde resort, queens park, KILlika , ну Akka atendon прям рекомендовали мне , но он прям дорогой , хотя уровень

А вообще в Текирова чуть ли не все отели не плохи .. мне посёлок гейнюк тж понравился лично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 10:44     Ответить с цитатой

микаса
Квинс парк у него цена , как Фазелис , но люди кто в нем отдыхал , говорили, что Фазелис на порядок выше . Они баранин путёвки в Квинс , потому что Фазелис был в стопе. Приходили к нам в гости и вздыхали :lol:
Пиратс мальчишка рассказывал хорош, но в Фазелис ему больше нравился, у него ценник ещё выше Фазелис :-(
В Текирова Лариса Фазелис от неё все в шоке были :aga-aga:
Армас тоже девочка на обратном пути с нами в автобусе была, сказала, что в Турцию больше не ногой :o
Киликия , посмотрела тоже ценник выше Фазелис.
Смотрю, смотрю, но по таким ценам, пока ТОЧНО не хочу
На 20 ночей из за ребёнка конечно еду, ей 17 мало было, ей 20 нормально. Если бы было где гулять , то и я смогла бы месяцок пожить.
Смотрю Анталию и думаю есть ли смысл платить за крутой отель, если вечерами болтаться по городу будешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 11:22     Ответить с цитатой

luntik235
Да наверно вообще на месяц можно и апартаменты снять ... да в этом году цены нереальные прям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах