Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 8:53     Ответить с цитатой

В ноябре уже совсем не айс? Посмотрела среднесуточную температуру - вполне норм. Никто в ноябре не ездил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4567
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 11:16     Ответить с цитатой

юсенька
Спасибо большое за ответ! Вот этим и привлек меня отель..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

frau_marta
Видела видео как семья приехала 2 ноября в отель. Было солнце, даже в море с годовалым ребенком заходили, потом ночью гроза дождь утром холодно, а после обеда тепло... будет очень переменчивая погода думаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое оливковое масло можно привезти из Турции? Чтобы вкусное было :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01
на вашу дату конкретно нет туров, а так то навалом дат. Только он чуть дороже стал. На 30 сентября хорошая прям цена, на 28 сентября. Туроператор Анекс. Отель то не маленький. Все бы не разобрали. :-)
А на 11 ночей с конца сентября прям супер цена!


Девочки! Может кому то надо и интересно. На Лонисеру 4* 1 взрослый плюс 1 ребенок до 7 лет на 11 ночей с 30 сентября цена 113 200 у Анекса. Если ребенок старше 7 существенно дороже! На 20 тысяч сразу.
ну так то я и писала про свои даты. Другие мне не интересно, цены не отслеживаю естественно. Про октябрь же обсуждали ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Элина-01 ну сентябрь то круче! Правда немного подороже. Октябрь тоже есть. Нет конкретно с 6 октября.) А то я аж удивилась, что в стопе. Обычно лонисеру до упора продают. Они ещё любят 5 ку по акции в конце сезона продавать, как оказалось. Не знаю будут ли в этом году, а предыдущие 2 года, знакомые покупали по цене 4*, 5* на октябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Элина-01 ну сентябрь то круче! Правда немного подороже. Октябрь тоже есть. Нет конкретно с 6 октября.) А то я аж удивилась, что в стопе. Обычно лонисеру до упора продают. Они ещё любят 5 ку по акции в конце сезона продавать, как оказалось. Не знаю будут ли в этом году, а предыдущие 2 года, знакомые покупали по цене 4*, 5* на октябрь.
ды к я и писала что на 06.10 в стопе, другие даты...Фиг с ними, кому то возможно и круче сентябрь. Мне нет. Мне нужны определённые даты за много времени до вылета. И октябрь. Октябрь есть но дороже на много чем я взяла, подруга хотела с нами состыковаться, наших дат нет другие дороже. Когда брала 4 5 была на три копейке дороже но мне она не интересна. Мне 4 нужна. Свои «тараканы».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 19:24     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Вы как в предвкушении отпуска? Чуток осталось !!!! С учётом за сколько брали ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5835
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас отдыхает или вернулся уже. Может себе кто-то брал, сориентируйте по ценам. Интересует Дафлон 500 и креон 10000 (100 табл.). Коллега летит, хочу заказать ему :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:02     Ответить с цитатой

elena639
Дафлон 500 был мае - от 8 до 10$
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5835
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Iren_ka
Спасибо! 60 таблеток?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 13:22     Ответить с цитатой

elena639
Да- да.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetik08
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 8:54     Ответить с цитатой

Мамунька писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое оливковое масло можно привезти из Турции? Чтобы вкусное было :oops:


Мы покупали масло Komili и Taris, по совету местных жителей. Оба неплохие, Taris подороже и нам больше понравилось. Вообще считается, что масло, сделанное в Эдремите-Айвалыке - самое лучшее, его даже на экспорт в Италию отправляют, как ни странно.
Главное, чтобы на бутылке (банке) было написано Sızma - это означает "первый отжим". Riviera - второй отжим.
_________________
ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК. ОБУЧЕНИЕ, ПЕРЕВОДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Девочки,кто пил дафлон? Если сравнивать с нашим детралексом лучше или хуже,мне Подруга привезла,пью уже 10 дней,мне кажется одинаково...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Cvetik08 писал(а):
Мамунька писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое оливковое масло можно привезти из Турции? Чтобы вкусное было :oops:


Мы покупали масло Komili и Taris, по совету местных жителей. Оба неплохие, Taris подороже и нам больше понравилось. Вообще считается, что масло, сделанное в Эдремите-Айвалыке - самое лучшее, его даже на экспорт в Италию отправляют, как ни странно.
Главное, чтобы на бутылке (банке) было написано Sızma - это означает "первый отжим". Riviera - второй отжим.


Доброго дня! Спасибо Вам большое за ответ!!! Вчера вечером ходили в Мигрос, там на смеси английского и турецкого сотрудница магазина нам рассказала какое масло нужно брать) В итоге купили Komili.
Спасибо Вам большое, что откликнулись! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6716
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Мамунька
Какая цена на него?
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 23 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах