Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олежена
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 6551
В дневниках: 51
Карта № 011382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки вернулись мы из Terrace Elite... ну что сказать отель как отель...вкусно, весело, многолюдно, европейцы в основном ...но восторга я не испытала ( муж говорит тебе несугодмшь) ездила с детьми 8 и 17 им все очень понравилось, отель очень хороший правда, но я как всегда ;) Простите отель почти не фотали, себя на телефон, поспамлю и уберу...на вопросы с удовольствием отвечу...в Сиде 10 [spoiler]

Последний раз редактировалось: Олежена (Пн Июл 29, 2019 14:55), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetik08
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 12:49     Ответить с цитатой

sonya.1011


Это с сайта Мигроса, все варианты масла komili sızma

Цены, кстати, сильно выросли по сравнению с прошлым годом!!! :-(
_________________
ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК. ОБУЧЕНИЕ, ПЕРЕВОДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Cvetik08 писал(а):
sonya.1011


Это с сайта Мигроса, все варианты масла komili sızma

Цены, кстати, сильно выросли по сравнению с прошлым годом!!! :-(


Да, цены такие. В прошлом году не покупала, поэтому не знаю даже сколько стоило оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Олежена
:give_heart: замечательные фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Элина-01
Если нужно,могу дать телефон русскоговорящего представителя отеля. Можно за пару дней с ней списаться в воцапе и попросить тот корпус,который хотите...если есть предпочтения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 19:32     Ответить с цитатой

innik писал(а):
Элина-01
Если нужно,могу дать телефон русскоговорящего представителя отеля. Можно за пару дней с ней списаться в воцапе и попросить тот корпус,который хотите...если есть предпочтения.
ой. Буду благодарна! :give_heart: я планирую связаться с отелем перед вылетом. Очень хочу корпус д и 1 эт. Если повезёт :oops: А вы были в отеле? Понравилось ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Ааа, девочки, не могу!!! Чем ближе к отпуску, тем больше мандража! Да что ж это такое! Летим 1го августа в Сиде ай-флаем. Есть с нами попутчики?
Вроде даже в первый раз не было таких волнений. А тут к нам ещё годовасик прибавился, и вот эти мысли : а как оно пройдёт, а что, а вдруг!? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Манка писал(а):
Ааа, девочки, не могу!!! Чем ближе к отпуску, тем больше мандража! Да что ж это такое! Летим 1го августа в Сиде ай-флаем. Есть с нами попутчики?
Вроде даже в первый раз не было таких волнений. А тут к нам ещё годовасик прибавился, и вот эти мысли : а как оно пройдёт, а что, а вдруг!? :eek:
все будет ок! ;) настаивайтесь на позитив! Уже можно чумадан доставать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 20:04     Ответить с цитатой

Элина-01
Да, спасибо, потихоньку в одну кучу уже собираю вещи, которые нужно взять с собой! :-)
И строю маршруты по карте, куда стоит сходить! Вроде и кайфовые эти предпоездочные ощущения, но волнительные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4574
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Манка
Всё будет хорошо! А в какой отель летите?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Манка
Точно и кайфовые и волнительные ощущения...

мне понравилась одна статья на Сибмаме- про путешественницу Сибмамочку

Она называлась - " Я больше хочу путешествовать чем обладать какими-то вещами... "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
все будет ок! ;) настаивайтесь на позитив! Уже можно чумадан доставать :haha:

кстати, опробовали в нашу поездку пластиковый чемодан и чехол (в сп-шке брали) ооочень понравились, маленького размера в ручную кладь самое то, М-ка тоже чума, судя по следам и вмятине (пластик побелел в углу) досталось ему на перебросках :) и тем не менее свою первую поездку в турляндию они пережили отлично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Роsочка
С возрастом понимаешь, что важнее не вещи, а эмоции
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):
Манка
Всё будет хорошо! А в какой отель летите?"

Летим в Semoris 3* ,Side, по отзывам - неплохо должно быть! Но я за звездность не переживаю - мы на выходных и в палатке отлично провели время... Но вот перелет (боюсь самолётов), жара (боюсь за мелкотню)... И вообще, как мы там будем!
Ладно, надеюсь, и впрямь, всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
innik писал(а):
Элина-01
Если нужно,могу дать телефон русскоговорящего представителя отеля. Можно за пару дней с ней списаться в воцапе и попросить тот корпус,который хотите...если есть предпочтения.
ой. Буду благодарна! :give_heart: я планирую связаться с отелем перед вылетом. Очень хочу корпус д и 1 эт. Если повезёт :oops: А вы были в отеле? Понравилось ?

Я писала в воцап туда. Моё пожелание не учли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 21:44     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):

Я писала в воцап туда. Моё пожелание не учли.

у нас тоже есть отрицательный опыт общения с представителем отеля (не этого-другого) перед вылетом/путешествием. Ответ - приезжайте и на месте все решайте (хотели за доп оплату забронировать номер в новом корпусе отеля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 24 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах