Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Family's
шелковица тоже кислила которую вы брали, так слегка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Shpilka77
Нет, нам так не показалось.
Одну бутылочку вина всегда оставляем с поездки и выпиваем перед следующей. Вот, у меня в баре сейчас стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Family's
я не про гранатовое говорю, гранатовое и нам понра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Shpilka77
Я поняла) про шелковицу.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Просто вспомнила я про стоящее у нас гранатовое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaInina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 14:09     Ответить с цитатой

Family's писал(а):
AnnaInina
Мы никогда не брали с собой полотенца и не покупали. Потому что отдыхали на первой линии. В этот раз купили вторую и я хочу облегчить себе жизнь не таскать объемные полотенца.
Ясно. Тогда не буду брать. В отеле выдают, но замена 1 евро. Тогда там тоненькие пару штук куплю.

Девочки, а как со связью? В отеле бесплатный вайфай, но хотелось бы еще съездить в Аланию на экскурсии или просто погулять/пошопиться, но без инета боязно как то - ни дорогу не найти, ни информацию не посмотреть. Местную симку совсем не выгодно брать, да? Посмотрела у нас тарифы за инет 350 руб. в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 14:52     Ответить с цитатой

AnnaInina
нам в магазинах давали вай фай подойдите к работнику вам включат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 14:56     Ответить с цитатой

AnnaInina
Карты офлайн которые скачайте.
Да и спросить там можно. Туристов куча)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноябрина75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3931
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:57     Ответить с цитатой

AnnaInina писал(а):
Family's писал(а):
AnnaInina
Мы никогда не брали с собой полотенца и не покупали. Потому что отдыхали на первой линии. В этот раз купили вторую и я хочу облегчить себе жизнь не таскать объемные полотенца.
Ясно. Тогда не буду брать. В отеле выдают, но замена 1 евро. Тогда там тоненькие пару штук куплю.

Девочки, а как со связью? В отеле бесплатный вайфай, но хотелось бы еще съездить в Аланию на экскурсии или просто погулять/пошопиться, но без инета боязно как то - ни дорогу не найти, ни информацию не посмотреть. Местную симку совсем не выгодно брать, да? Посмотрела у нас тарифы за инет 350 руб. в день.

А у вас какой оператор связи? У нас тоже файфай бесплатный, но на пляже хуже была связь. Скачала приложение мтс коннект, звонила домой, качество связи получше было. Только не знаю, каждая ли говорящая сторона должна иметь это приложение, чтоб звонки бесплатно обходились?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Family's писал(а):
Shpilka77
Нет, нам так не показалось.
Одну бутылочку вина всегда оставляем с поездки и выпиваем перед следующей. Вот, у меня в баре сейчас стоит

Ой, какая выдержка характера у вас! Здорово! :pyatak: Я бы не удержалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:11     Ответить с цитатой

Ноябрина75
Цитата:
Только не знаю, каждая ли говорящая сторона должна иметь это приложение, чтоб звонки бесплатно обходились?

На сайте МТС написано:
Цитата:
С МТС Коннект можно звонить любым абонентам вне зависимости от того, установлено у них приложение или нет.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaInina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Shpilka77
Yasik
Спасибо за подсказки :give_heart: !

Добавлено спустя 55 секунд:

Ноябрина75 писал(а):
AnnaInina писал(а):
Family's писал(а):
AnnaInina
Мы никогда не брали с собой полотенца и не покупали. Потому что отдыхали на первой линии. В этот раз купили вторую и я хочу облегчить себе жизнь не таскать объемные полотенца.
Ясно. Тогда не буду брать. В отеле выдают, но замена 1 евро. Тогда там тоненькие пару штук куплю.

Девочки, а как со связью? В отеле бесплатный вайфай, но хотелось бы еще съездить в Аланию на экскурсии или просто погулять/пошопиться, но без инета боязно как то - ни дорогу не найти, ни информацию не посмотреть. Местную симку совсем не выгодно брать, да? Посмотрела у нас тарифы за инет 350 руб. в день.

А у вас какой оператор связи? У нас тоже файфай бесплатный, но на пляже хуже была связь. Скачала приложение мтс коннект, звонила домой, качество связи получше было. Только не знаю, каждая ли говорящая сторона должна иметь это приложение, чтоб звонки бесплатно обходились?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Family's писал(а):
Shpilka77
Нет, нам так не показалось.
Одну бутылочку вина всегда оставляем с поездки и выпиваем перед следующей. Вот, у меня в баре сейчас стоит

Ой, какая выдержка характера у вас! Здорово! :pyatak: Я бы не удержалась :haha:
МТС и Теле2, но мне звонки не нужны, нужен инет.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Файзочка писал(а):
Девочки, добрый день! Киньте, пож-та, ссылки, с кем можно безопасно поехать на экскурсии из Алании с детками) мы живем в Конаклы, спонтанно купили тур, поэтому ничего об этом не знаем...
Мне вот здесь посоветовали, рядом с Вами находятся
Код:
https://vk.com/alanyaekskursi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 7:52     Ответить с цитатой

AnnaInina
Скачайте офлайн карты, Мепс ми например и Инте ее нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Файзочка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 1472
Откуда: Ул. Овражная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 10:58     Ответить с цитатой

AnnaInina
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 17:55     Ответить с цитатой

AnnaInina писал(а):

Девочки, а как со связью? В отеле бесплатный вайфай, но хотелось бы еще съездить в Аланию на экскурсии или просто погулять/пошопиться, но без инета боязно как то - ни дорогу не найти, ни информацию не посмотреть. Местную симку совсем не выгодно брать, да? Посмотрела у нас тарифы за инет 350 руб. в день.

гугл карты - скачиваеет регион, который нужен в оффлайн и пользуетесь.
А так да - без интернета сегодня никак. Тоже мучилась.

Добавлено спустя 44 секунды:

с этим смогом, так снова на море хочется, аж жуть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тане4ка^_^
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 4323
Откуда: Барнаул. (Шумакова-Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 21:16    Заголовок сообщения: Y Ответить с цитатой

Yasik писал(а):

Мы такое недавно вот открыли. Очень понравилось.

Здравствуйте :-)
Подскажите по какой цене брали гранатовое вино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 22:16     Ответить с цитатой

Тане4ка^_^
46 лир в Мигросе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 28 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах