Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:40     Ответить с цитатой

Леди Осень
по крайней мере нутелла и киндер джой и штучно и наборами на сайте стоят столько же, сколько в магазине в Турции. Знакомые покупали за столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3906
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Ольга Тайлакова
солнцезащитные отсюда возьмем, я уже приготовила
меня интересовали гели и шампуньки, я отельными тоже не люблю пользоваться

Ну, всякие распространённые марки там тоже есть (типа Nivea, Palmolive, Shwartskop и тд), цена сравнима с нашей, поэтому тут на своё усмотрение. В Мигросе к ценам на эту именно продукцию не присматривалась, подозреваю, что ситуация может быть как и с солнцезащитными. Но можно и в других магазинчиках приобрести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Леди Осень
не знаю как сейчас, в 2017 г карту скидочную в Мигрос можно было купить на кассе за 1,5 лиры. Пишут если ее не зарегистрировать, то она действует всего несколько месяцев. Если зарегистрировать, то постоянно.
Код:

Покупаете в Мигросе карту, к ней даётся бумажка. Заполняете и сразу отдаёте . Фамилия, телефон, ну все как всегда вообщем. Тогда ее активируют, и карта будет действовать всегда. На каждом чеке будет фамилия ваша стоять. Повторно покупать не придётся. Моя карта действует уже 4 года.
Скидки видны на ценниках. Они другого цвета и стоит цена при оплате картой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Осень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3906
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул По раздачам моё желательно в ЦРПЦ или Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Леди Осень
по крайней мере нутелла и киндер джой и штучно и наборами на сайте стоят столько же, сколько в магазине в Турции. Знакомые покупали за столько же.

Так я ж и не спорю, что на сайте цены указаны такие же, как и в других магазинах. Просто высказала сомненние, что, возможно, это либо цена "по карте", либо распродажная, потому что в июне в самом магазине иную картину наблюдала с ценами
Ольга Тайлакова писал(а):
Леди Осень
не знаю как сейчас, в 2017 г карту скидочную в Мигрос можно было купить на кассе за 1,5 лиры.

Возможно, и сейчас так, не знаю, т.к. я это не выясняла, просто ценники посмотрела. Поскольку у меня карты не было, в кассу стояла очередь, а консультантов поблизости не было, чтобы про приобретение карты спросить, купила то, что мне нужно было, в соседнем магазине по цене ниже, чем в Мигросе с картой (благо, он по пути от Мигроса в отель был как раз).
Здесь просто поделилась информацией, т.к. до этой поездки ей не владела. Вот для таких же, как я, чтобы заранее знали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IzSibiri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти лекарство для ребенка. Действующее вещество этосуксимид Ethosuximide, поиск по сайтам выдает Petimid 250мг 50 капсул. Кто сейчас в Турции, спросите в аптеках цену и наличие/возможность заказать, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 11:32     Ответить с цитатой

IzSibiri писал(а):
Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти лекарство для ребенка. Действующее вещество этосуксимид Ethosuximide, поиск по сайтам выдает Petimid 250мг 50 капсул. Кто сейчас в Турции, спросите в аптеках цену и наличие/возможность заказать, пожалуйста?

Не факт, что в аптеке продадут без рецепта.
Мне в прошлом году банальные таблетки от кашля не продали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IzSibiri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:44     Ответить с цитатой

Рецепт есть, мне бы узнать про наличие. Знакомому в Стамбуле сказали, что этосуксимеда нет. Но он проездом был, а может под заказ есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Ольга Тайлакова
солнцезащитные отсюда возьмем, я уже приготовила
меня интересовали гели и шампуньки, я отельными тоже не люблю пользоваться

С их водой только отельными и пользоваться :haha: даже не думайте натуральную косметику тащить из дома, волосы будут как мочалка, даже с кондером :aga-aga:
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Девочки посматриваю блогера Татьяну, много интересного показывает, у неё есть видео о магазинах косметики в частности магазин Гратис, там солнцезащитные средства турецкие хорошего кач-ва цены около 26 лир за защиту 50 .
Поставила ссылку, не знаю можно ли
_________________


Последний раз редактировалось: luntik235 (Вт Июл 23, 2019 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 17:38     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):

Поставила ссылку, не знаю можно ли

под спойлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тане4ка^_^
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 4323
Откуда: Барнаул. (Шумакова-Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за ответы-советы :give_heart:

Элина-01 писал(а):


Тане4ка^_^
Вы когда летите ?

летим 5 августа

Еще вопрос???
Если расчитываться рублевой ПК насколько это выгодно или нет из-за конвертации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 20:33     Ответить с цитатой

Тане4ка^_^
Ух скоро! Отличного отпуска! Ждём отзыв! А чте эта за карта ? Пк?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Элина-01
Наверно пластиковая карта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тане4ка^_^
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 4323
Откуда: Барнаул. (Шумакова-Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Yasik писал(а):
Элина-01
Наверно пластиковая карта

Да, верно речь о пластиковой карте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Карту Мигроса и сейчас можно на кассе приобрести при покупке на 10 лир. На кассе лежат каталоги, там скидки прописаны по дням. Всё можно увидеть, когда какие скидки. Также можно рассчитаться на кассе долларами, сдачу дадут в лирах - чтоб банк не искать, по выгодному курсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 30 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах