Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Все о прогулках
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4689
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Птица-счастья
пару раз подниметесь пешком - и подумаете - лучше уж в лифте! Хотя, если честно я их сама уже побаиваюсь, 8раз с ре застревали. надо проще относиться, а с посторонними можно в лифт и не заходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 1:34     Ответить с цитатой

Птица-счастья
Цитата:
А как можно с посторонними не заходить в лифт, ведь они же не будут спрашивать разрешения

Какие-то у вас посторонние не вежливые :haha: . Наши обычно спрашивают, войдем ли все в лифт (или что-нибудь в этом роде), даже если места еще много. А если мы с коляской, то даже не пытаются зайти следом. Если у лифта стоит несколько человек, то пропускаю всех и жду. Конечно, встречаются экземплярчики, которые и вперед норовят пролезть, видя, что я с коляской в подъезд захожу :eek: . Еще и перед самым носом дверь захлопнут, ну это так, лирическое отступление :haha: . А на этажах лифт не останавливается, в этом попроще. Вообще, у нас в будни днем не очень много народу ездит на лифте. Поэтому особых трудностей не возникает. Бывает, правда, что дети на лифте катаются, не дождешься его :haha: .
Цитата:
Мы с ребенком в общественные места крайне редко выходим

а в садик не планируете? :eek: я, конечно, не могу судить, вполне возможно, что у Вас есть на то причины, но к 2-м годам обычно ребятишек как-то уже в люди стараются выводить, иначе боязнь заразы и инфекций начинает принимать параноидальный вид :haha: :oops:

В общем, Ваш вариант - только лифт :-) .
Аника09
ох, ничего себе... это мой страшный сон, в лифте застрять :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomadoma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Анфиска писал(а):
Девочки, ответьте, насколько нужен матрасик для санок? По идее Ре всё равно же в тёплом, мягком комбезе... Или всё же нужен?

для тепла, вроде как не нужен, а вот глаз радует :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица-счастья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Almare
Цитата:
Какие-то у вас посторонние не вежливые . Наши обычно спрашивают, войдем ли все в лифт (или что-нибудь в этом роде), даже если места еще много.

Да у нас ещё никаких нет, :mrgreen: это пока только мои размышления. Переезжать будем ближе к лету, наверно, а волнуюсь уже сейчас :-( Я с рождения прожила в частном секторе, поэтому абсолютно ничего не знаю про многоквартирные дома :oops:
Ой, а мне как то неудобно сказать чтобы не заходили с нами в лифт.
Цитата:
А на этажах лифт не останавливается, в этом попроще.

А у нас по моему будет останавливаться, я ещё там ни разу на лифте не ездила, (дом новый, лифт тогда ещё не запустили) но муж уже ездил и вроде как сказал что кто то к нему подсаживался на этаже.
Цитата:
Вообще, у нас в будни днем не очень много народу ездит на лифте.

У нас думаю будет лифт без конца задействован, дом на 17 этажей, и на каждом этаже по 11 квартир.
Цитата:
а в садик не планируете? я, конечно, не могу судить, вполне возможно, что у Вас есть на то причины, но к 2-м годам обычно ребятишек как-то уже в люди стараются выводить, иначе боязнь заразы и инфекций начинает принимать параноидальный вид

Наверное нет, вообще собирались, и даже надо бы выходить на работу, но вот именно из за того что очень переживаю за дочь боюсь, что не решусь её туда отправить. :oops: .
Скрытый текст:
Пора наверное к психиатру :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Мы на 14 день вышли на улицу, гуляли пока тепло, зимой почти не гуляли, а с весны и до зимы каждый день с 12 и до 21.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:48     Ответить с цитатой

мы тоже спим в коляске, нам почти 6мес. сидя не хочет, потому что еще и не сидит сам, пусть пока полежит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:35     Ответить с цитатой

Мы выходим гулять каждый день именно на дневной сон, после 2х часов гуляния может проснуться и посидеть в колясочке, по сторонам поглядеть. Нам уже 9 мес.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Стараемся два раза в день гулять, но не всегда получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енюта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Tomadoma писал(а):
Анфиска писал(а):
Девочки, ответьте, насколько нужен матрасик для санок? По идее Ре всё равно же в тёплом, мягком комбезе... Или всё же нужен?

для тепла, вроде как не нужен, а вот глаз радует :)

Я всегда ребенка на матрасик сажу или одеялко. Вроде так помягче и теплее. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Kriskis писал(а):
Мы выходим гулять каждый день именно на дневной сон, после 2х часов гуляния может проснуться и посидеть в колясочке, по сторонам поглядеть. Нам уже 9 мес.

я со старшим ребенком только на сон и выходила по началу гулять, т.к. он у меня дома вообще до 5 мес не спал. Пока сама в сосульку не превращусь - гуляем. Зато ребенок был выспавшийся. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Сейчас детки подросли и сами гуляют - живем в ч/с . Скоро лето - красота - гуляй хоть весь день. :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Я гуляла с детьми часами, специально сшили матрасики в коляски. Сначала, выходила гулять пока спали, теперь спим дома, а остальное время гуляем. Была бы погода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:23     Ответить с цитатой

маленькие в хор. погоду подолгу гуляли, чтоб поспал в коляске, сейчас стараемся по 2 раза выходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12547
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:13     Ответить с цитатой

мы спали на улице до 9 месяцев....потом стали в сидячей коляске возить....на свежем воздухе хорошо детки спят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Donatienne
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1100
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 14:41     Ответить с цитатой

А мы вообще коляску не любим, хотя когда только стал сидеть это помагало удержать его в коляске хоть какое-то время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:47     Ответить с цитатой

мы спим в коляске очень хорошо, только выйду - сразу засыпает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:44     Ответить с цитатой

дочке скоро 7 мес, мы тоже на прогулке спим. Дома она спит плохо, а на улице прям сразу засыпает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах