Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Миома-операция. ОК ЗОЭЛИ-Температура
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 0:53    Заголовок сообщения: Миома-операция. ОК ЗОЭЛИ-Температура Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос, может кто сталкивался. Мне сделали операцию 3 месяца назад, удаляли миому и кисту яичника. После операции прописали пить ЗОЭЛИ.

В чем вопрос, после операции, через 10 дней поднялась температура и держится три месяца, не спадая. Днем 37, 37.2, вечер-37,4- рже 37.5.

Делала узи, нашли инфильтрат, пролечилась антибиотиками, ставила уколы и три дня в больнице какпали антибиотики. Температура все равно не спадала, только на антибиотики повышалась. Пару недель назад, сделана повторная операция. Инфильтрата нет. Температура на пару дней улучшалась, сейчас снова держится.

Врач говорит, что это может реакция на ЗОЭЛИ. Кто с подобным сталкивался, поделитесь, а то я уже с ума схожу. Сейчас допиваю упаковку ЗОЭЛИ, потом месяц перерыв сделаем, посмотрим на температуру. Вредно ли прерывать ОК? Я раньше гормоны не пила ни какие, опыта в этом вопросе нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Как то все молчат :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах