Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Гидроколонотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 13:43     Ответить с цитатой

У меня все нормально было после ГКТ. Никаких таких ужасных последствий. Я биовестин пила после процедур довольно долго. Особо положительных измений тоже не заметила, может стул чуть-чуть нормализовался, но я для этого ещё много чего сделала. Веса и правда скинулось килограмма полтора, но это же не жир, а, пардон, г.... Но сдругой стороны, зачем его столько в себе носить?
_________________

0 - 3,72/54; 1 - 4,8/57; 2 - 6,3/60; 3 - 7,7/62; 4 - 8,8/65; 5 - 9,9/68; 6 - 11/71; 7 - 12,1/73; 8 - 13/74; 9 - 13,8/77; 10 - 15,8/78; 11 - 16,4/80
Зубиков: 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 16:43     Ответить с цитатой

G-54 :D
Я в магазине разговорилась с женщиной. Она похудела на 2 кг
В числе процедур для похудения сделала и эту. Грит, что она сейчас летает. Так ей стало хорошо. Эффект сразу.
Охота мне тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 16:49     Ответить с цитатой

ИРина, поехали с нами :beer:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 22:34     Ответить с цитатой

И я с вами!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:23     Ответить с цитатой

Ну так а что смешного то.. ПОехали? :glazki:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:28     Ответить с цитатой

Я уже готова!

Когда едем? (А ты для чего хочешь на эту процедуру? Я похудеть!)

:lol: Он руками стучит, а не только смеется...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 0:58     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Я уже готова!

Когда едем? (А ты для чего хочешь на эту процедуру? Я похудеть!)

:lol: Он руками стучит, а не только смеется...

Осталось решить как мы будем размещаться втроем в двухместном номере. Может еще кто надумает а?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:34     Ответить с цитатой

А что, там еще и нет интима??????????

Девочки, а сколько нужно этих процедур, чтоб реально похудеть кило на 6-7?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:11     Ответить с цитатой

Я решила - буду делать :oops: :)
выдержка из книги - [i]...К моему удивлению, подавляющее большинство клиентов тренажерного зала - это были женщины, желающие похудеть. Вот тут-то и пригодилось все то, чему меня научил спорт. Результаты были впечатляющими. Женщины теряли по 10 кг за один месяц и никогда снова их не набирали. Похудеть на 2-3 размера – это считалось нормой. И никакой отвисшей кожи и тому подобных выдуманных проблем....[i]
И еще тоже оттуда же -[i]...Считается, что одна процедура заменяет 30 клизм. Стандартный курс лечения - 6-10 процедур с интервалами 5-7 дней. Курс рекомендуется проходить один раз в год.
Теперь взгляд на эту процедуру со стороны пациента.
Эффект от процедуры отличный, влияет она не только на внутренние органы, но часто улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей. Правда некоторое время после процедуры чувствуешь себя так своеобразно, то есть немного как бы "пьяный", но вскоре это ощущение проходит.
Что хочется отметить: так как кишечная микрофлора активно вымывается, то неграмотно проведенная процедура может закончиться для пациента весьма печально, например, дисбактериозом, обострением хронического геморроя и даже кишечным кровотечением. Правильное проведение процедуры предполагает "заселение" кишечника нормальной микрофлорой после его очищения. Поэтому советую делать эту процедуру только в медицинских клиниках...[i]
только вот где еще не решила :eek:
знаю где делают ее в городе- в "Центре семейной реабелитации", в 25 больнице, и мед.институте.
кто знает где еще делают в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:33     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
А что, там еще и нет интима??????????

В каком смысле нет интима?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:34     Ответить с цитатой

Ксюша, Оксана шутит :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Вы про санаторий?

А я думала непосредственно про процедуру думала... :oops:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Ой и хочется и колется :eek: Тут соседка говорит, что НЕ вздумай, мол, делать.. Они с подружками делали, сначала радовались все, по 3 кг скинули, а потом полгода проблемы были, одна даже в больницу легла.
Мама моя тоже говорит, что у нее знакомая делала, так вымыли ей все вместе с иммунитетом, тепрь чуть что, так сразу болезни все липнут, зато худая :-?
Ой не знаю...........
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:17     Ответить с цитатой

Думай!!!!!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:51     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Ой и хочется и колется :eek: Тут соседка говорит, что НЕ вздумай, мол, делать.. Они с подружками делали, сначала радовались все, по 3 кг скинули, а потом полгода проблемы были, одна даже в больницу легла.
Мама моя тоже говорит, что у нее знакомая делала, так вымыли ей все вместе с иммунитетом, тепрь чуть что, так сразу болезни все липнут, зато худая :-?
Ой не знаю...........

Свет, здоровье дороже. Хотя полнота здоровья тоже не прибавляет. Но мы поедем в санаторий, поголадаем, очистим организм и будем довольны... бум стройными и красивыми без всякой гидроколонотерапии. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах