Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Гидроколонотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Я тоже за здоровье!!! :cranky: Все-таки похудеть можно и другими способами, а вот здоровье не купишь ни за какие деньги.. поэтому его как честь, надо беречь смолоду :glazki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:26     Ответить с цитатой

я сходила на первую процедуру, в мединститут, стоит 400р, время максимально мин 40 с раздевание и одеванием. ощущения нормальные , на приеме у гинеколога иногда себя даже хуже чувствешь( морально и физически).
тетечька попалась очень грамотная, все время мне рассказывала что зачем и почему. у меня оказывается много желчи там скопилось, а я даже и не знала. вообщем , если интересно , могу подробно написать.
без консультации врача можно только здоровым людям!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Gulia писал(а):
я сходила на первую процедуру, в мединститут, стоит 400р, время максимально мин 40 с раздевание и одеванием. ощущения нормальные , на приеме у гинеколога иногда себя даже хуже чувствешь( морально и физически).
тетечька попалась очень грамотная, все время мне рассказывала что зачем и почему. у меня оказывается много желчи там скопилось, а я даже и не знала. вообщем , если интересно , могу подробно написать.
без консультации врача можно только здоровым людям!!

Расскажите поподробнее, если не трудно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 0:45     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Расскажите поподробнее, если не трудно.


Вообщем проводят процедуру у них двое - или фельдшер или врач выс.кат., кабинет небольшой, заходишь, двери закрывают на ключ, раздеваешся ниже пояса, ложишься на кушетку сначала на бок,вводят трубку, потом на спину поворачиваешься, тетечька начинает рассказывать, что к чему и про аппарат и про процедуру,одновременно проводит процедуру, шланг висит прозрачный , так что вы видите , что из вас , пардон, выходит. никакого смущения или дискомфорта я не испытывала во многом благодаря этой тетечьке.
аппарат у них наш, питерский, раньше какой то заграничный стоял , убрали,. там говорит, два шланга было - один на выход , другой на вход, а тут все в одном как то устроено.
перед вами монитор - видно давление какое и сколько воды вкачено и прокачено уже, за время процедуры через меня пргнали 50 л. воды
она же мне и сказала , что как мин. делают 5 процедур всегда - просто она советует сделать три сначала ,потом смотрит все очистилось или нет , если нет , то еще тогда пару
после всех процедур заселяют бактерии, также советует пить биовестин, и делать по дюбажу между процедурами.

если что забыла - спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Franya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 22:30     Ответить с цитатой

Gulia, что-то вас не слышно. Как ощущения? Вы уже закончили курс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Я все же рашилась :sad: завтра пойду утром. Без желчного оказывается можно, но осторожно :lol: Расскажиу завтра, если живая буду
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:20     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Расскажиу завтра, если живая буду

видать померла... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:21     Ответить с цитатой

А не смейся Ксюш. Но почти умерла. :( Щас хожу по врачам. Ситуация такая:
через неделю после гидроколоны стал болеть правый бок. Но у меня это явление бывает, особо не парилась. В воскресенье (24) думала аппедницит. так скручивала, встать сутки не могла, температуры была, тошнота, круги перед глазами..ууужжс... След. неделю ползала сдавала анализы.. Итог: мне при гидроколоне все взбаламутили, подняди наверх все шлаки и хрень всякую, в итоге я сейяас имею кишечную инфекцию. Все, что должно быть на месте, пондялось наверх и пошло воспаление.
И еще, я уже 3 недели хочу с красным подбородком и желтенькими точками вокруг глаз. Хороший тонак конечно маскирует, но дома я как цветочная полянка..
Вот, так..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Sweety, ужас какой...Скорейшей вам поправки!
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 19:06     Ответить с цитатой

Если быть честной, я сама виновата.
Нужно делать 3 процедуры
1 - все готовят, т.е. "взбаламучивают"
2- чистка
3- завершение /успокоение
А я сделала только 1 molba и мне не понравилось.. И вот результат :sdaus:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:41     Ответить с цитатой

Несколько лет назад мою маму оперировали в московском Центре проктологии. Так вот, с ней в палате лежала женщина, которой после гидроколонотерапии ("оздоравливалась" в санатории) пришлось делать операцию на толстом кишечнике. Я не знаю как там с ней было дальше после операции, но восстанавливаются функщии кишечника после оперативного вмешательства очень медленно и не всегда удачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:47     Ответить с цитатой

Все эти ужасы - лишь последствия противопоказаний ...
Конечно страшно, но ведь побочные эффекты - даже при фитнесе есть - кому то нагрузка оказалась большой, кто то связку потянул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
А что, там еще и нет интима??????????

Девочки, а сколько нужно этих процедур, чтоб реально похудеть кило на 6-7?

Чё-то вы заблуждаетесь... Худеют от 500гр и до несколько килограмм за счет чистки кишков от калловых масс. На теле жир не рассосётся. Я не думаю что калловых масс будет у вас 6-7кг?
Я делала много курсов в санаториях на юге и тут в кудряшах, однажды ездила в город в мед.цент, т.к. после празднования нового года чувствовала себя "переполненной"... Лучше не делать более трёх процедур с перерывами в пару дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорова Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 923
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:35     Ответить с цитатой

А мне делали через день 5 раз. И еще перед процедурами врач беседу проводит по заболеваниям. и обязательно после процедур всю неделю пить бактерии какие-нибудь1
Почему Вас не предупредили???? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1324
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 18:24     Ответить с цитатой

В "центре реабилитации семьи" такой процедуры уже давно нет
Я с родников, до академка медсанчасть 168 ехать очень уж далеко :(
Больше ничего интернет не пишет
Подскажите кто и где делал
Гастрит есть, но не беспокоит
Хочу сделать, решиться не могу, почему же такие противоположные отзывы
:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах