Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
## V Canto Mirabile и Nina Ricci Les Sorbets de Bella##
Посылка в Экваторе доли доступны для выдачи с 13.08

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3256
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 15:12    Заголовок сообщения: ## V Canto Mirabile и Nina Ricci Les Sorbets de Bella## Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! ;)
Меня зовут Инна, обращайтесь пожалуйста на ТЫ!!!
Реквизиты
Скрытый текст:
Карта Сбербанк 4276 3100 4806 5066 Инна Сергеевна Л.


Условия распива:
Скрытый текст:
Распив ведется согласно правилам распивов:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
- За темой следим самостоятельно.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляем мне в ЛС свои контакты - имя, телефон.
- На оплату дается 2-3дня, не подводим друг друга, рассчитываем свои возможности.
- Об оплате отписываемся в теме л обязательно, указав сумму и ФИО держателя карты, с которой был совершен перевод.
- Неоплаченными в срок долями распоряжаюсь по своему усмотрению (исключения - личная договоренность в ЛС). Неплательщиков заношу в свой личный ЧС и отправляю уведомление модератору.
- Дольки в Новосибирск передаю в сборной посылке через РЦР Экватор. На формирование посылки может уйти некоторое время, помним об этом!
- Ответственность в распиве солидарная! В случае форс-мажора каждый участник несет потери соразмерно своей доли!
Из распитого флакона не выписываю!!!


Хочу Вам предложить распить два интересных на мой взгляд аромата: при затесте оба меня зацепили
а) Белла от Нины Риччи, именно Белла из всех 3-х сорбетов - ягодная, свежая горько-кисло-сладкая, живая, забористая....
б) Мирабль восточно-молочная, пряная... нежная, аромат 2015 года, но звучит "модно" тенденция "молоко-миндаль" очень прослеживается в этом уютном аромате...

Брать планирую на scente.ru

1. Les Sorbets de Bella Nina Ricci
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/66657-les-sorbets-de-bella-nina-ricci

Об аромате:
"Вы можете ощутить и зеленый вкус цитрусов, и терпкость граната, и аромат розового желе в цветочном обрамлении из нот мяты и фиалки. Напоследок ощущается приятное послевкусие, сотканное из древесных нот. Композиция включает аккорды розового желе, дерева и мяты шисо. А ноты цитрусов и кисловатых фруктов придают аромату зелёный и натуральный характер."

Стоимость флакон-тестер 2954р/80мл+250р транспортные+1% за перевод, тогда
10мл= 405р ; 5мл= 203р
Себе 30 мл с флаконом, 50 мл в распив
Участники
Rochelle 30мл и флакон
₽ Elena16 5мл
₽ Tin27 5мл
₽ sempolia 5мл
₽ Valeri 5мл
₽ vicanica 5мл
₽ Mihailova 5 мл
₽ Offspring 5мл
₽ Рыжуха 39 5 мл
₽ ЕкатеринаV 5 мл
₽ Даймонд_5500 5мл
Распили

2. Mirabile, V Canto
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/37810-mirabile-v-canto[/preview]

Об аромате:
" V Canto Mirabile обладает релаксационными свойствами, подобными тем, которые испытывает ребенок у груди своей матери. Более того, им приписывается магическая сила, способная отогнать злых духов. Действительно, обволакивающие, теплые тона парфюма создают ощущения уюта и спокойствия. "

Стоимость флакон-тестер 4603р. 4000р/100мл+250р. 300р транспортные+1% за перевод, тогда
10мл= 490р 435р. ; 5мл= 245р218р.
Себе 30 мл с флаконом, 70 мл в распив
Участники
Rochelle 30мл и флакон
$ ArtePro 5мл
$ Tin27 5мл
$ Valeri 5мл
$ Юля Клеопатра 10мл
$ IrishSummer 5мл
$ ksiu 5мл
$ Дама с соб@чкой 5мл
$ Даймонд_5500 5 мл
$ Лиана94 5 мл
$ Arizona 10мл
$ Shine222 10мл
Распит

Я в Красноярске, доли отправляю в рцр Экватор сборной посылкой!
За перекид из Красноярска в Экватор девушки из Новосибирска прибавляют по 15р., иногородние по 25р.

Атомы
5/10 мл пластик 35/40 руб.
5/10 мл с металлоспреем 50/55 руб.

НЕ забываем указывать :attent:
а) В ТЕМЕ вид атома (металл/простой) и рцр!!!
б) В Л/С личные данные (имя и телефон) только тем участникам, кто впервые в моем распиве


Последний раз редактировалось: Rochelle (Ср Авг 14, 2019 20:26), всего редактировалось 45 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 15:13    Заголовок сообщения: Re: ## Mirabile, V Canto и Nina Ricci Les Sorbets de Bella## Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Rochelle писал(а):
Девочки, привет!!! ;)
Меня зовут Инна, обращайтесь пожалуйста на ТЫ!!!
Реквизиты
Скрытый текст:
Карта Сбербанк 4276 3100 4806 5066 Инна Сергеевна Л.


Условия распива:
Скрытый текст:
Распив ведется согласно правилам распивов:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
- За темой следим самостоятельно.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляем мне в ЛС свои контакты - имя, телефон.
- На оплату дается 2-3дня, не подводим друг друга, рассчитываем свои возможности.
- Об оплате отписываемся в теме обязательно, указав сумму и ФИО держателя карты, с которой был совершен перевод.
- Неоплаченными в срок долями распоряжаюсь по своему усмотрению (исключения - личная договоренность в ЛС). Неплательщиков заношу в свой личный ЧС и отправляю уведомление модератору.
- Дольки в Новосибирск передаю в сборной посылке через РЦР Экватор. На формирование посылки может уйти некоторое время, помним об этом!
- Ответственность в распиве солидарная! В случае форс-мажора каждый участник несет потери соразмерно своей доли!
Из распитого флакона не выписываю!!!


Хочу Вам предложить распить два интересных на мой взгляд аромата: при затесте оба меня зацепили
а) Белла от Нины Риччи, именно Белла из всех 3-х сорбетов - ягодная, свежая горько-кисло-сладкая, живая, забористая....
б) Мирабль восточно-молочная, пряная... нежная, аромат 2015 года, но звучит "модно" тенденция "молоко-миндаль" очень прослеживается в этом уютном аромате...

Брать планирую на scente.ru

1. Les Sorbets de Bella Nina Ricci
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/66657-les-sorbets-de-bella-nina-ricci

Об аромате:
"Вы можете ощутить и зеленый вкус цитрусов, и терпкость граната, и аромат розового желе в цветочном обрамлении из нот мяты и фиалки. Напоследок ощущается приятное послевкусие, сотканное из древесных нот. Композиция включает аккорды розового желе, дерева и мяты шисо. А ноты цитрусов и кисловатых фруктов придают аромату зелёный и натуральный характер."

Стоимость флакон-тестер 2954р/80мл+250р транспортные+1% за перевод, тогда
10мл= 405р ; 5мл= 203р
Себе 30 мл с флаконом, 50 мл в распив
Участники
Rochelle 30мл и флакон
Elena16 5мл
Tin27 5мл
sempolia 5мл
Valeri 5мл
ОСТАТОК 30мл

2. Mirabile, V Canto
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/37810-mirabile-v-canto[/preview]

Об аромате:
" V Canto Mirabile обладает релаксационными свойствами, подобными тем, которые испытывает ребенок у груди своей матери. Более того, им приписывается магическая сила, способная отогнать злых духов. Действительно, обволакивающие, теплые тона парфюма создают ощущения уюта и спокойствия. "

Стоимость флакон-тестер 4603р/100мл+250р транспортные+1% за перевод, тогда
10мл= 490р ; 5мл= 245р
Себе 30 мл с флаконом, 70 мл в распив
Участники
Rochelle 30мл и флакон
ArtePro 5мл
Tin27 5мл
Valeri 5мл
Юля Клеопатра 10мл
IrishSummer 5мл
ОСТАТОК 40мл

Я в Красноярске, доли отправляю в рцр Экватор сборной посылкой!
За перекид из Красноярска в Экватор девушки из Новосибирска прибавляют по 15р., иногородние по 25р.

Атомы
5/10 мл пластик 35/40 руб.
5/10 мл с металлоспреем 50/55 руб.

НЕ забываем указывать :attent:
а) В ТЕМЕ вид атома (металл/простой) и рцр!!!
б) В Л/С личные данные (имя и телефон) только тем участникам, кто впервые в моем распиве

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Rochelle
Добрый день!
Присоединюсь на 5 мл Mirabile, V Canto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3256
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 15:17     Ответить с цитатой

ksiu
Добрый день, ок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 1012
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 15:25     Ответить с цитатой

Rochelle
Подтверждаю. Атом с м /с, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3256
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 15:36     Ответить с цитатой

Elena16
Ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Подтверждаю 5 мл с метал.спреем
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3256
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 17:39     Ответить с цитатой

ArtePro
Ок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vicanica
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.08.13
Сообщения: 411
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно 5 мл мет мс Bella Nina Ricci
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3256
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 18:07     Ответить с цитатой

vicanica
Я Вас впишу на свой страх и риск, если не оплатите в этот раз больше в распивы брать не буду☝🏽
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vicanica
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.08.13
Сообщения: 411
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Rochelle
А я когда то вам не оплатила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3256
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 18:14     Ответить с цитатой

vicanica
Конечно! А Ванилла вайбс???)))) записались в распив и не подтвердились, хорошо желающих было хоть отбавляй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vicanica
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.08.13
Сообщения: 411
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 18:16     Ответить с цитатой

Может я забыла, прошу прощения. конечно), как правило в лс пишут, если тема не создана уведомления то не приходят(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rochelle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 3256
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 18:23     Ответить с цитатой

vicanica
Тема была создана, мы уже давно все распили, отправка будет на следующей неделе, в лс писать каждому уз - извините, читайте правила! Повторяться не буду, я Вас добавила, прошу следить за темой и не подводить нашу компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Rochelle
Подтверждаю :-) мет.спрей, пожалуйста!
РЦР учительская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах