Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
ТаВиДи
Работник имеет право выбора, в какую кредитную организацию работодатель будет перечислять его зарплату (ч.3 Ф.З. от 04.11.2014 N 333-ФЗ). Поменялось только с 6 августа срок подачи заявления работником - 15 дней. А еще, если вы ему откажете, то это будет считаться как невыплата зарплаты, отсюда штрафы, которые повысились


спасибо :4U:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10808
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 13:38     Ответить с цитатой

ТаВиДи мы постоянно перечисляем

Добавлено спустя 49 секунд:

Никаких проблем. Заявление от него берете с копией реквизитов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 13:53     Ответить с цитатой

ТаВиДи
И мы перечисляем на карту не по з/пл проекту. Причем у нас он есть, и все сотрудники получают на карты зарплатного проекта, а один отличившийся хочет на другую. Написал заявление, ему отдельной платежкой перечисляем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5679
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 13:56     Ответить с цитатой

ledok_
Ко мне одна сотрудница с подобной просьбой подошла. Я отказала ей, сказала что мы можем ошибиться если она будет "выпендриваться", или на рубль или на тысячу меньше отправить. А по ЗП-проекту все четко, копейка в копейку :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha писал(а):
ledok_
Ко мне одна сотрудница с подобной просьбой подошла. Я отказала ей, сказала что мы можем ошибиться если она будет "выпендриваться", или на рубль или на тысячу меньше отправить. А по ЗП-проекту все четко, копейка в копейку :lol:

Круто вы ее :lol:
Не, мой категоричен был. У него на ту карту приставы арест наложили, я так поняла, все списывается в счет погашения задолженности по кредитам, которые он не платит :eek:
А другой он спокойно пользуется. Хотя я думаю вот, как такое возможно. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha писал(а):
ledok_
Ко мне одна сотрудница с подобной просьбой подошла. Я отказала ей, сказала что мы можем ошибиться если она будет "выпендриваться", или на рубль или на тысячу меньше отправить. А по ЗП-проекту все четко, копейка в копейку :lol:

Смело, но недальновидно.
Скрытый текст:

В КоАП РФ внесены поправки, согласно которым изменились штрафы за отказ перечислять заработную плату на карту другого банка по просьбе работника. Теперь воспрепятствование работодателем осуществлению работником права на замену кредитной организации, в которую должна быть переведена заработная плата, приравнено к такому нарушению, как невыплата заработной платы или задержка выплаты. Так, за отказ поменять банк работодателю будет грозить предупреждение или наложение административного штрафа в следующих размерах (ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ): на должностных лиц — от 10 000 до 20 000 руб.; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 1000 до 5000 руб.; на юридических лиц — от 30 000 до 50 000 руб. Если работодателя или его должностное лицо штрафовали за подобное нарушение и раньше, то им будут грозить еще более значительные штрафы (ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ). В частности: для должностных лиц — от 20 000 до 30 000 руб. или дисквалификация на срок от одного года до трех лет; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 10 000 до 30 000 руб.; на юридических лиц — от 50 000 до 100 000 руб.
Источник: https://www.eg-online.ru/article/405277/


И отмазка так себе, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2322
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Danaya
поддерживаю...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 20:07     Ответить с цитатой

ledok_ писал(а):
Не, мой категоричен был. У него на ту карту приставы арест наложили, я так поняла, все списывается в счет погашения задолженности по кредитам, которые он не платит :eek:
А другой он спокойно пользуется. Хотя я думаю вот, как такое возможно. :eek:

Да до тех пор пока эту карту приставы не обнаружат. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Nusha-Tanusha писал(а):
ledok_
Ко мне одна сотрудница с подобной просьбой подошла. Я отказала ей, сказала что мы можем ошибиться если она будет "выпендриваться", или на рубль или на тысячу меньше отправить. А по ЗП-проекту все четко, копейка в копейку :lol:

А если и от зарплатного проекта работник отказывается?Наличкой?:oops:
Терпеть её не могу. Пусть уж на личные карты....
Ну и "ошибаться" целенаправленно- только карму себе портить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 23:17     Ответить с цитатой

Клаша
Обнаружат, вопрос времени и уровня ленивости приставов.
Моей директрисе заблокировали карту только потому что в Томске ее полная тезка задолжала банку энную сумму. Приставы особо не стали заморачиваться и тупо всем имярек по всей стране заблокировали карты. Шефиня плевалась огнем примерно месяц, пока справедливости не добилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10808
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:28     Ответить с цитатой

Клаша выплата должна быть прописана в трудовом договоре. Если там прописано, что выплачивается безналом, то требовать наличку сотрудник не сможет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Девочки, а в платежке по зарплате на карту пишите полностью банковские реквизиты: Название банка ,БИК, К/С, Р/С получателя и ФИО ? :oops:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10808
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:46     Ответить с цитатой

ТаВиДи ном ер карты и ФИО получателя пишется в назначении платежа. Ну а сам платеж отправляется на корр счет банка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Танечка123 писал(а):
ТаВиДи ном ер карты и ФИО получателя пишется в назначении платежа. Ну а сам платеж отправляется на корр счет банка


номер карты? не номер счета, к которому привязана эта карта? :shuffle:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10808
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:20     Ответить с цитатой

ТаВиДи номер счета конечно, сори :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

хотя можно и номер карты (посмотрела свои платежки, пишем так "Перечисление зарплаты за август 2019г на карту № 427644121***** ФИО сотрудника "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Нашла в инете образец, вы так делаете? :shuffle:

_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 27 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах