Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Это был не терракт...
Эдем 29.06.19

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 13:42    Заголовок сообщения: Это был не терракт... Ответить с цитатой

Цитата:
Подробности трагедии, произошедшей поздним вечером 29 июня в ТРК «Эдем», рассказал Аcadem.info начальник ГО и ЧС Советского района Юрий Перязев.
«Произошедшее – дикость. Загублены две молодые жизни, которые могли иметь семьи, детей. Я был на месте. Видел тела. Если коротко, то произошла криминальная трагедия, в основе которой любовный треугольник. Девушка работала в KFC. У неё были отношения с молодым человеком, проживающим в Заельцовском районе. Парень с улицы Кубовой, 1996 г.р. Он ее любил. Она чувства его отвергла. Поздним вечером 29 июня молодой человек убил своего соперника выстрелом из карабина «Сайга» 12-го калибра», – рассказал журналисту Аcadem.info начальник ГО и ЧС Советского района Юрий Перязев.
Перязев подчеркнул, что это был не теракт, никаких заложников не было: «Выстрелов было два. Использованы два патрона. Одним молодой человек убил работника KFC, другим – себя. Убил одним выстрелом с близкого расстояния. Выстрелил на глазах у некоторых очевидцев. Там были сотрудники KFC – девочки и мальчики. Парень скончался на месте в течение непродолжительного времени. После совершенного убийства преступник закрылся в подсобном помещении. СОБР его блокировал. Предлагали сдать оружие, сдаться самому. Но он не согласился, не вышел и застрелился».
Убитый парень – новый бойфренд девушки – работал в KFC. «Молодой человек 1997 г.р. Фамилию знаю, но называть не буду. Девушка жива. Конечно, в шоке и трансе, но жива. Её сразу забрали следователи на допрос», – уточнил Перязев.


Ну вот.. У меня у самой куча дочерей, всегда, каждой рассказываю, что нельзя делать когда хочешь расстаться с парнем. И вообще в отношениях. Если не любишь, не готова, не раздавай авансы, не обнадеживай. Понятно, что редко кому везет встретить человека раз и навсегда, расставания неизбежны. Но важно как и на какой стадии, как далеко зашло и уж конечно устраивать любовные треугольники и марафоны от парня к парню... :eek:
Не могу удержаться, чтобы не осудить девчонку. Погибли двое мальчишек из-за отредактировано модератором Полынь_
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Вс Июн 30, 2019 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Я ночью тоже следила за всем и читала комментарии кто там был...думала всё...и до нас теракты добрались...
а оно вот как вышло...
и как обычно, доступ к ружью...
очень печальная история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 14:22     Ответить с цитатой

juditt
Один из них, отвергнутый, - психопат однако. От таких уйти непросто.
Так что не ясно, надо ли клеймить девушку "потаскушкой".
Я воздерживаюсь, поскольку в моей жизни психопатов встречалось немало, и шрамов на моей судьбе от них тоже осталось достаточно для поучительных рассказов внукам.


PS нашёл его фото: к сожалению, импульсивность и шизоидность на лице прописаны. Это единственное, о чём я могу судить...
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"


Последний раз редактировалось: Чукча (Вс Июн 30, 2019 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Ну почему она то потаскушка :shock: у отвергнутого явно не в порядке психика. Он мог любоы взгляд принять за клятву жить вечно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Я где то прочитала, что они даже не встречались, она ему отказала, но правда это или нет не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 16:23     Ответить с цитатой

Выводы про потаскушку странные. А парень значит весь в белом? Легко отделался, когда застрелился.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (11)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 16:36     Ответить с цитатой

juditt
По себе людей не судят. Не повезло девчонке, что в нее псих влюбился, не повезло ее молодому человеку, что за его девушкой псих ухлестывал и в итоге лишил его жизни.
Очень жаль в этой ситуации погибшего парня и его близких, и девчонку очень жаль, ей со всем этим жить и выслушивать такие вот плевки в ее сторону.
А убийце Бог судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (23)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 16:55     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Погибли двое мальчишек из-за потаскушки, жаль


Откуда такие выводы? Из-за нездорового психа так оскорблять девушку. Вы ее мать, раз так уверенно судите и так глубоко знаете ее?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20808
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Очень жаль убитого парня и его семью. И девочку тоже жаль, её теперь травить будут только за то, что от психа ушла. Уже начали, как я вижу.
А убийца не вызывает ни капли сострадания. Если он на таком этапе отношений схватился за ружье, то, что бы он устроил спустя годы семейной жизни?Примеров ведь полно из жизни... Прав УФ Чукча, психопат это.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 17:29    Заголовок сообщения: Re: Это был не терракт... Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Погибли двое мальчишек из-за потаскушки, жаль

:-o
Я как раз подумала - понятно, почему она с ним рассталась. Ясно же, что были звоночки, скорее всего. Просто бог отвёл, жаль, что не от обоих.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (17)  
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:53     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Ну вот.. У меня у самой куча дочерей, всегда, каждой рассказываю, что нельзя делать когда хочешь расстаться с парнем. И вообще в отношениях. Если не любишь, не готова, не раздавай авансы, не обнадеживай. Понятно, что редко кому везет встретить человека раз и навсегда, расставания неизбежны. Но важно как и на какой стадии, как далеко зашло и уж конечно устраивать любовные треугольники и марафоны от парня к парню... :eek:
Не могу удержаться, чтобы не осудить девчонку. Погибли двое мальчишек из-за потаскушки, жаль

а если бы в Вашу дочь псих влюбился?
ее бы потаскушкой называли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (21)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Удивительные у нас женщины. :aga-aga: А мы потом удивляемся, кто же воспитывает таких мужчин.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (14)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 0:06     Ответить с цитатой

В армию психов не берут. Убийца отслужил в армии. Отбор сейчас жесткий, так что не клеится что-то с образом шизоида.
:aga-aga:
Лично мое ИМХО, что именно девушки чаще всего и виноваты в таких трагедиях.
Бросать парня и тут же мутить с другим, это норм уже. Неудивительно, однако.
А сколько маньяков по всему свету - и все дело рук женщин, либо матерей, бабок и таких вот девушек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 1:14     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
В армию психов не берут. Убийца отслужил в армии. Отбор сейчас жесткий, так что не клеится что-то с образом шизоида.
:aga-aga:
Лично мое ИМХО, что именно девушки чаще всего и виноваты в таких трагедиях.
Бросать парня и тут же мутить с другим, это норм уже. Неудивительно, однако.

Да какая разница, куда его взяли или нет. Девушка ни в кого не стреляла, не склоняла к стрельбе и тп. Виноват преступник- по закону, у нас запрещено убивать людей, ревность -не оправдание, любые законные действия других лиц, не оправдание, даже если кому-то эти действия не нравятся, как например построение отношений с другим человеком. У нас закон не запрещает каким-либо образом строить свою личную жизнь. И слава Богу, иначе был бы у нас шариат какой-нибудь. Что за мода в светском, демократическом государстве вот эти ценности пропагандировать, что виновата баба в том что она посмела как-то не так вести себя, не так как принято в странах презирающих женщин. Мужчина же конечно весь в белом, даже если совершил тяжкое преступление, всё равно виновата баба. Если нравятся такие правила, то надо ехать и жить на востоке где-нибудь и всласть хлебать этого- "девушки во всем виноваты", но у нас вот этого не нужно пропагандировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (28)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 7:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Бросать парня и тут же мутить с другим, это норм уже.


а что нужно было полгода в черном платке ходить?
как раз нормально, полюбила другого, с нынешним рассталась :idontno:


Цитата:
А сколько маньяков по всему свету - и все дело рук женщин,

и насилуют, тк слишком короткие юбки носят и сами напрашиваются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах