Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Это был не терракт...
Эдем 29.06.19

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 7:44     Ответить с цитатой

Цитата:

PS нашёл его фото: к сожалению, импульсивность и шизоидность на лице прописаны. Это единственное, о чём я могу судить...
И где вы такое увидели? Ничего там не прописано...
Цитата:
Я где то прочитала, что они даже не встречались, она ему отказала, но правда это или нет не знаю
Я думаю неправда, в его инсте куча фоток, где они вместе, она его обнимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 8:42     Ответить с цитатой

..почему у нас всегда женщина виновата? Изнасиловали- сама виновата, юбку ни ту надела, ни так посмотрела. Здесь псих заварушку устроил, то же девушка потаскушка. А в чем ее вина? Ну не срослось с убийцей, полюбила другого, и что? Все в молодости хранили верность поголовно?
А когда мужики бросают женщин беременных, с детьми? Что нам женщинам брать ружья и отстреливать их всех подряд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю неправда, в его инсте куча фоток, где они вместе, она его обнимает.
и это дает ему право убивать?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Цитата:
Я думаю неправда, в его инсте куча фоток, где они вместе, она его обнимает.
и это дает ему право убивать?
Нет, если вы не заметили это было в ответ на то, что у них даже отношений не было никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 10:00     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
В армию психов не берут. Убийца отслужил в армии. Отбор сейчас жесткий.

Нуууу... Где как. У меня мама сама работала в призывной комиссии, и сейчас остались знакомые. Да, что-то улучшилось, но махинаций всё равно море.
Цитата:
Бросать парня и тут же мутить с другим, это норм уже.

Очевидно, траур нужно соблюдать и в монастырь идти.
Не зря она ушла от парня, что бы там она ему не обещала - её вины в этом нет. Понравился, казалось, всё будет хорошо, а потом перестало так казаться. Сколько мужчин женщинам обещают вечную любовь, замужество и всё остальное, а потом вжить - и только его и видели. И мало того, тут же не просто мутит с другой, а женится. :aga-aga: И весь такой белый и пушистый, а коли кто осудит, так сразу косяк вылетит тех, которые "ну сердцу же не прикажешь".
Всем тогда ружьё в руки - и стрелять обидчиков.
Всё равно не понимаю я, или это менталитет, или это возраст так влияет... Мама вот тоже стала к внуку относиться, как к некому сверхсуществу. А с папой так поровну все тяготы пёрли.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Unbekannterin писал(а):
Цитата:
Я думаю неправда, в его инсте куча фоток, где они вместе, она его обнимает.
и это дает ему право убивать?
Нет, если вы не заметили это было в ответ на то, что у них даже отношений не было никаких.

Ну были и были. Прав убивать у него не было. Легко отделался - самоубийца. Вот отдохнуть бы присел лет на 10 - было бы время подумать.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 18:56     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Ольгушка писал(а):
Unbekannterin писал(а):
Цитата:
Я думаю неправда, в его инсте куча фоток, где они вместе, она его обнимает.
и это дает ему право убивать?
Нет, если вы не заметили это было в ответ на то, что у них даже отношений не было никаких.

Ну были и были. Прав убивать у него не было. Легко отделался - самоубийца. Вот отдохнуть бы присел лет на 10 - было бы время подумать.
Легко?! По-моему это как раз по максимуму, считай высшая мера. Если б не застрелился, зная наше правосудие, ну дали б лет 8, а там возможно амнистировали, через 6.Даже если нет, ему 22 было, ну вышел б в 30.
Код:
 https://ngs.ru/more/66144307/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Ольгушка
А сидеть легче легкого давно стало?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Ольгушка, даже малые дети интуитивно узнают характер незнакомого человека:)

Исключительно для Вас. Физиогномика - не наука, но всё же. Кто Вам больше нравится: человек с округлыми чертами лица, имеющими две оси симметрии, или с конусовидным сужением к черепу (микроцефал, например) или к подбородку (актёр Панин, например, https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%91%D1%80+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD&rlz=1C1CAFB_enRU652RU654&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=sYF-Z0GWcAH_cM%253A%252CPY7A73H5t0o60M%252C%252Fm%252F0k8d6j&vet=1&usg=AI4_-kQc1P8IB7nKOyk8ZvNcLx-9x8dxSA&sa=X&ved=2ahUKEwixjqaw3pXjAhXks4sKHSgwCXAQ_h0wHHoECAwQBw#imgrc=sYF-Z0GWcAH_cM:)
Правильно - сужение кверху есть неразвитость интеллекта, сужение книзу - неуравновешенность психики.

Глаза. Часто мы смотрим в глаза. У доброго человека разрез глаз - это соосно посаженные миндалины. У шизоида низ разреза глаз приплюснут как бы в полуулыбке. У человека со склонность к аморальным поступкам верхняя часть разреза ближе к неравносторонней треугольной форме.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
У человека со склонность к аморальным поступкам верхняя часть разреза ближе к неравносторонней треугольной форме.

То-то у Каневского есть фильм про маньяка с добрыми глазами. Это была его отличительная особенность, которую указывали все выжившие - располагающее лицо и очень добрые глаза.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Ольгушка
А сидеть легче легкого давно стало?
Понятия не имею. Но хуже смерти, ничего быть не может. Не зря ж смертная казнь это высшая мера наказания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Ну мы, конечно, женщины, всегда себя оправдываем :-(
Просто нам так выгодно.
Ну застрелился, поубивал любовников - ну псих, ясно.
Ну муж повесился, псих же, что с него взять.
Сын спился, тоже псих :o
Помню как у нас МЖК на Сиреневой мужчина, отец семьи, после ссоры с женой застрелился из ружья.
А если вы послушаете контингент из мест не столь отдаленных...
Они конкретно винят во всем баб, и иногда трудно не согласиться
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Вт Июл 02, 2019 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
хуже смерти, ничего быть не может. Не зря ж смертная казнь это высшая мера наказания.


Это когда ты умирать не хочешь. И ужас в ожидании этой насильственной смерти. А этот... не знаю как назвать... действительно легко отделался.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 23:29     Ответить с цитатой

Цитата:
А если вы послушаете контингент из мест не столь отдаленных...
Они конкретно винят во всем баб, и иногда трудно не согласиться

Кошмар :eek: неужели авторитетнее нет никого, кого послушать можно? :eek: :-(
juditt
надеюсь, вы троллите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 9:20     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Unbekannterin писал(а):
Ольгушка
А сидеть легче легкого давно стало?
Понятия не имею. Но хуже смерти, ничего быть не может. Не зря ж смертная казнь это высшая мера наказания.

А иметь не надо. Мимо зоны проехать один разок, чтобы понять, что сидеть в сто крат печальнее чем помирать. Али проехать у вас негде?
У нас вон на каждом углу.
Так что легко отделался.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:
А если вы послушаете контингент из мест не столь отдаленных...
ну охренеть. А что у вас этот контингент прям вокруг?
А я-то думала, что у нас да в Коми регионы зоны, а оно вон как оказывается. Попадешь в среду уголовников - еще не так думать будешь.
Теперь ваши высказывания понятны.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах