Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Научите делать покупки в WB
На страницу : 1, 2, 3 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5531
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 15:27    Заголовок сообщения: Научите делать покупки в WB Ответить с цитатой

Например, мне нужна куртка. Я хочу, примерив в пункте выдачи Wildberries две модели, выбрать одну. А их доставку ставят на разные даты. Как поступить, чтобы примерить их за один визит в пункт? Делать два заказа с промежутком в несколько дней или всё же одним заказом? И ещё не поняла, оплачиваю ли я доставку куртки, от которой откажусь в пункте выдачи. Подскажите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariadevatova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.06.19
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 18:00     Ответить с цитатой

Over
Смотрите не только на дату доставки, но и на срок хранения, обычно он составляет несколько дней. Одна вещь будет еще на хранении когда придет вторая-если так, то можно оформить одним заказом. Если сроки хранения не пересекаются, тогда нужно будет делать два заказа в разные дни, чтобы получить одновременно. С платной доставкой никогда не сталкивалась, но знаю что 200 руб нужно оплатить при проценте выкупа меньше 20. Как оплатить вам подскажут в пункте выдачи, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:15     Ответить с цитатой

Over писал(а):
Например, мне нужна куртка. Я хочу, примерив в пункте выдачи Wildberries две модели, выбрать одну. А их доставку ставят на разные даты. Как поступить, чтобы примерить их за один визит в пункт? Делать два заказа с промежутком в несколько дней или всё же одним заказом? И ещё не поняла, оплачиваю ли я доставку куртки, от которой откажусь в пункте выдачи. Подскажите, пожалуйста

Оплачиваете. Если у вас доставка платная, то неважно - выкупили вещь или не выкупили, доставка оплачивается. А если вдруг решите не ходить за заказом вообще, то вам доставку поставят в долг. Не оплатите долг - все остальные заказы по предоплате.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:44     Ответить с цитатой

Не знала, что есть платная доставка, тогда смысла у них заказывать вообще нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:49     Ответить с цитатой

А я не смогла с ними подружиться: всегда ощущение, что вещь человек 5 носили :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Дюша
Тоже подобные отзывы читала, мне пока везёт, все идеальном состоянии. Но я в основном детское заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Over, если доставка в пункт самовывоза, не оплачиваете при отказе. Про все пункты не знаю, но у меня рядом с домом отличный пункт с примерочными кабинками, по весне дочке 5 моделек гимнастических купальников заказали, пришли они с разбросом в несколько дней, дождались последнего, она всё перемерила, выбрали подходящий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Tanya73 это зависит от % выкупа.
Если он небольшой, то нужно будет сразу вещь оплатить, потом деньги вернут за то, что не подойдёт.
lyuna да, я только себе заказываю. Проще с сайтов, например h&m, у них новые вещи приходят.
Это я выяснила, что сп меня избаловали в этом смысле :haha:, привыкла, что только совершенно новое ношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Дюша
а что, на WB б/у продают?
вообще не знала...
всегда с этикетками, в упаковке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:26     Ответить с цитатой

-астра- нет, конечно.
Но у меня ощущение всегда, что десятки людей вещь мерили, что она грязная :oops:, хбз, как хранили....
В сп и при заказе на сайтах производителей, вещи совсем новенькие приходят
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Tanya73 писал(а):
Over, если доставка в пункт самовывоза, не оплачиваете при отказе. Про все пункты не знаю, но у меня рядом с домом отличный пункт с примерочными кабинками, по весне дочке 5 моделек гимнастических купальников заказали, пришли они с разбросом в несколько дней, дождались последнего, она всё перемерила, выбрали подходящий.

Это если доставка сразу бесплатная. У меня выкуп ниже 15%, доставка платная в любом случае, даже в случае отказа.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
-астра- нет, конечно.
Но у меня ощущение всегда, что десятки людей вещь мерили, что она грязная :oops:, хбз, как хранили....
В сп и при заказе на сайтах производителей, вещи совсем новенькие приходят

Ну от таких сразу можно отказаться, зафотать, чтобы %выкупа не снижали, да и всё. Зато пристраивать не приходится, если не подошло.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Лелечка))) но что там фотать, если просто ощущение грязной вещи, хотя пятен нет, и что в ней 5 поколений походили? :-)
С сп - да есть такой нюанс, плюс - не масмаркет :-)
И я потому рекомендую сейчас не сп даже, а с сайтов заказывать. Там и вернуть можно спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5531
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Спасибо за объяснения, поняла :love_sibmama:
Срок хранения мне не виден сейчас, только срок доставки. Но получается, что это не важно. Заказ у меня будет первый, значит, всё равно оплатить обе куртки придется. Получу одну, затем вторую, и потом сделаю возврат, в сроки возврата должна уложиться. Оплату доставки буду постигать уже на практике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Я заказываю через приложение WB, ни разу у меня не было платной доставки, даже при самом первом заказе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 119 На страницу : 1, 2, 3 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах