Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 23:17     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Я заказываю через приложение WB, ни разу у меня не было платной доставки, даже при самом первом заказе

на сайте заказываю, тоже ни разу не было платной доставки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 23:52     Ответить с цитатой

Я тоже не поняла, я давний клиент ВБ, никогда никаких платных доставок (при заказе в пункт самовывоза) не было.
Даже если из заказанных вещей вообще ничего не берешь. Там просто % выкупа влияет на личную скидку.
И если заказы оформлены как разные доставки, надо выбрать одну, а они по времени не состыкуются - в последний день получения заказа по более ранней ее можно через личный кабинет продлить на 3 дня.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5531
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 0:10     Ответить с цитатой

Ещё раз всем спасибо :love_sibmama: Оформила заказ, срок доставки сгруппировали по дальней дате, хранение 6 дней, доставка бесплатная. Жду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 8:47     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Я заказываю через приложение WB, ни разу у меня не было платной доставки, даже при самом первом заказе

Вот при первом то и не будет)))
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 8:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
-астра- нет, конечно.
Но у меня ощущение всегда, что десятки людей вещь мерили, что она грязная :oops:, хбз, как хранили....
В сп и при заказе на сайтах производителей, вещи совсем новенькие приходят

Вб последнее время чудит: то не то пришлет, то ни тот размер. Но все, что брала из новинок, а не из распродажи приходит в отличном состоянии.
А сп это тоже та ещё рулетка: то пересорт, то внешний вид разительно отличается от картинок/ фото. Да ещё и платить за перекиды. По сути выходит порой, как на валберез, только на последнем возможна примерка ,пощупать, посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 10:04     Ответить с цитатой

А кто-нибудь сдавал уже купленный товар, ссылаясь на 14 дней, без проблем деньги возвращают? Купила сыну кеды, но все таки поняла что большие и надо была брать на размер меньше, еще не носили, хочу сегодня в пункт выдачи отнести, возврат оформить и заказать другие.
HappyCat
Я так понимаю если будет большой процент не выкупа тогда платная доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 10:37     Ответить с цитатой

lyuna
Ну может правила поменялись, на сайте должно быть написано. Но много кто там закупается, вообще ни разу ни о каких платных доставках не слышала ни от кого и чтобы кто-то такое оплачивал тоже не видела.
Количество товаров, которое можно заказать без предоплаты с оплатой на месте от суммы и процента выкупа зависит, это да.
Вернуть можно в течение 21 дня, я что то возвращала, передумав, деньги вернули без проблем.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ни при первом, ни при последующих двадцати. Вообще не знала, что там платная доставка есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:18     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
А кто-нибудь сдавал уже купленный товар, ссылаясь на 14 дней, без проблем деньги возвращают? Купила сыну кеды, но все таки поняла что большие и надо была брать на размер меньше, еще не носили, хочу сегодня в пункт выдачи отнести, возврат оформить и заказать другие.

Возвращают, только паспорт возьмите, там заявление на возврат надо будет заполнять. :-)

По Вайлдберриз - обязательно читайте отзывы, там весной была распродажа кроксов, в отзывах написано, что подделка. Я заказала их, чтобы убедиться - точно подделка. За 1000 рэ пытаются продать тапки барахольного качества. :evil:
А так удобно, конечно, с доставкой, я сыну теперь только так обувь покупаю, заказываю несколько пар и меряем, выбираем. :aga-aga:
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Вот мне чем ВБ еще нравится - плохие отзывы там не чистят, в отличие от многих ресурсов.
Сколько сама негативные писала - все публикуют.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:41     Ответить с цитатой

А еще там интересно, что можно поймать цены ниже, чем в сетевых магазинах.
Купила так несколько вещей манго, который на их оф.сайте дороже были рублей на 200-300. :eek: А тут еще померить можно и сразу вернуть, не оплачивая ;)
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Nadia123 если посмотреть одну цену, то в сп на порядок выше качество за те же деньги.
Еще можно на вб заказать, примерить, а потом заказать в сп. Я так делала пару раз :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7494
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 13:23     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Лелечка)))
Ни при первом, ни при последующих двадцати. Вообще не знала, что там платная доставка есть

Есть платная доставка, я не стала выкупать шторы, оттенок не тот, а следующий заказ, уже 200р доставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 13:51     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Лелечка)))
Ни при первом, ни при последующих двадцати. Вообще не знала, что там платная доставка есть

Ну теперь знаете. Есть платная доставка.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 13:52     Ответить с цитатой

lyuna
Цитата:
А кто-нибудь сдавал уже купленный товар, ссылаясь на 14 дней, без проблем деньги возвращают

Я сдавала, все без проблем. Посмотрите на сайте, там правила возврата написаны, сначала на сайте заявление надо заполнить, а потом только в пункт выдачи сдавать.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах