Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 13:54     Ответить с цитатой

А платная доставка - это курьером или в пункт самовывоза?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 14:02     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
А платная доставка - это курьером или в пункт самовывоза?

В пункт самовывоза.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Мне ж не лень
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 14:55     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Буду знать, спасибо )))
У меня выкуп 100%, поэтому бесплатной балуют )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Я отказываюсь периодически, но чаще покупаю, 30/70 примерно, но ни разу платная доставка не выскакивала...
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 16:59     Ответить с цитатой

У меня так же появлялась платная доставка 200 руб. на 2м заказе с формулировкой "% выкупа меньше 15", потом % выкупа повысился и доставка стала бесплатной.
Причем я товары с разных складов разными заказами оформляла, потом пришла забирать всё вместе и 200 руб. с меня взяли один раз.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 11:00     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
HappyCat писал(а):
А платная доставка - это курьером или в пункт самовывоза?

В пункт самовывоза.

Бывает такое еще когда пункт самовывоза перегружен или слишком популярен.
В этом случае смотрю другие, соседние. Благо их по городу уже десятки. И в шаговой доступности от дома и по пути с работы у меня их штук 7. Бесплатная доставка в любом случае находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
Лелечка))) писал(а):
HappyCat писал(а):
А платная доставка - это курьером или в пункт самовывоза?

В пункт самовывоза.

Бывает такое еще когда пункт самовывоза перегружен или слишком популярен.
В этом случае смотрю другие, соседние. Благо их по городу уже десятки. И в шаговой доступности от дома и по пути с работы у меня их штук 7. Бесплатная доставка в любом случае находится.

Я написатель, называется. Выше есть скрин и на нем видно, что бесплатная находится не всегда.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2486
В дневниках: 26
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Больше пяти лет делаю покупки на WB. Если не уверена в покупке, оплачиваю наличкой. При возврате товара наличку отдают сразу.
Если оплачивать безналом, то при возврате деньги поступают в личный кабинет. Далее вы оплачиваете покупки средствами личного кабинета или выводите деньги себе на карту. Хлопотно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Я на WB чуть ли не с начала его работы, около 7 лет, прямо фанатка. Все что нужно - сначала ищу там. Я по магазинам не езжу, машины нет, а у нас тут в Академе изобилия особо нет. Очень удобно с детьми, никуда ходить не надо, все привезут на дом. У меня конечно никогда платной доставки и не было, выкупила за эти годы уже на 330тыс, скидка 17%. Заказываю раз в неделю точно. С пакетами для мусора точно проблем нет, потому что постоянно что-то добиваю в уже отправленный заказ и привозят в разных пакетах :oops: Салфетки сухие в коробках беру постоянно - дешевле чем в магазинах, себе и детям одежду и обувь, цены нравятся, беру бытовую химию, подгузы , книги, игры, даже продукты и все-все. Даже алиэкспресс уже не нужен стал, мелочевку тут беру. Муж тоже себе одежду на Wb выбирает потому что магазины терпеть не может, да и выбора такого точно нигде нет. В несезон детям смотрю верхнюю одежду, бывает дешевле закупочной в СП мембранные вещи. У меня это прям развлечение и отдых когда есть свободное воемя - выбирать, читать. Ну это кто как с ума сходит. В общем, за эти годы мне дважды попалась действительно бракованная и поломанная вещь и один раз подозрительно жидкий пятновыводитель. Все остальное приходило часто в фабричной упаковке или в приличном состоянии. Нравится что сейчас там продукты добавили, можно всякие диетические штуки брать, сахарозаменитель.
Оплачиваю всегда по факту на месте картой, никакой предоплаты. Несмотря на их косяки, про которые в отзывах пишут, я все равно пользуюсь, потому что привыкла, отказываться не собираюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5531
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Мамука-Галюка
Мамука-Галюка писал(а):
Если не уверена в покупке, оплачиваю наличкой. При возврате товара наличку отдают сразу.(

А в этом случае в личном кабинете ничего оформлять не нужно?
И если возвращать не сразу, а например, на следующий день, так же вернут? наличкой?

malol
Ох, ничего себе, вот это опыт, такой стаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2486
В дневниках: 26
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Over писал(а):
Мамука-Галюка
Мамука-Галюка писал(а):
Если не уверена в покупке, оплачиваю наличкой. При возврате товара наличку отдают сразу.(

А в этом случае в личном кабинете ничего оформлять не нужно?
И если возвращать не сразу, а например, на следующий день, так же вернут? наличкой?

!

Нет, ничего не надо оформлять. ОБЯЗАТАТЕЛЬНО сохраняйте их пакет с кодом. Сроки возврата как везде всё по закону. Оплатил наличкой,получил наличкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Over
ФОТОактивный элемент
ФОТОактивный элемент

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 5531
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Мамука-Галюка
Понятно
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2486
В дневниках: 26
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 21:17     Ответить с цитатой

Мамука-Галюка писал(а):
Over писал(а):
Мамука-Галюка
Мамука-Галюка писал(а):
Если не уверена в покупке, оплачиваю наличкой. При возврате товара наличку отдают сразу.(

А в этом случае в личном кабинете ничего оформлять не нужно?
И если возвращать не сразу, а например, на следующий день, так же вернут? наличкой?

!

Нет, ничего не надо оформлять. ОБЯЗАТАТЕЛЬНО сохраняйте их пакет с кодом. Сроки возврата как везде всё по закону. Оплатил наличкой,получил наличкой.

Я всегда заказы забираю в пунктах самовывоза. М б если другая доставка - другие условия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 11:12     Ответить с цитатой

А я никогда наличкой не плачу, если есть терминал. У нас тут даже фрукты на улице по безналу покупаю и чашку кофе, даже если есть с собой наличка. Специально плачу всегда с карты Тинькова, собираю кэшбэк. Выходит начисление 500-1000 в месяц дополнительный доход.
На wb один раз делала возврат детского комбеза, курьер его забрал, а деньги мне пришли дня через 3 или 4 на мою карту Тинькова.
Могу похвастаться: отхватила дочери редкий 140 размер зимнего комбеза Рейму, единственный экземпляр мне везли аж из Хабаровска. И всего за 4 тыс. Довольная как слон ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
islife
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.19
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 18:59     Ответить с цитатой

malol
здравствуйте
а скидки персональные или можно ими делиться?
l
девочки может у кого есть промокоды?
сын выбрал кроссовки но дороговато
может есть какие акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах