Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 8:44     Ответить с цитатой

А у меня 2 раза оплату сняли с карты. В сбере говорят, что это косяк ВБ, с ними разбирайтесь. ВБ говорят, что 1 раз сняли. Посмотрим, чем закончится

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Может кто знает, есть хоть какой-то телефон контактный в ВБ. Не могу найти на сайте. Через обращения и чат туго все идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8836
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 9:12     Ответить с цитатой

Leto4ka
бесплатная горячая линия номер 8-800-100-75-05. Звонок бесплатный для Москвы и регионам
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 9:32     Ответить с цитатой

Estra25

Да, нашла такой, пока абонент недоступен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 11:31     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
А у меня 2 раза оплату сняли с карты. В сбере говорят, что это косяк ВБ, с ними разбирайтесь. ВБ говорят, что 1 раз сняли. Посмотрим, чем закончится

Капец! Они косячат, а человек теперь должен доказать, что не верблюд :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Сална писал(а):
Мне впервые поставили постоплату и отсутствие платы за возврат товара. Но у меня 100% выкупа, везло до сих пор.
Не понравилось, что в пункте выдачи нельзя рассчитаться наличкой, только картой.
Что значит не понравилось, если изначально такого не было?
То и значит - не понравилось. Впервые захотела рассчитаться наличными, а варианта такого нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 9:21     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
А у меня 2 раза оплату сняли с карты. В сбере говорят, что это косяк ВБ, с ними разбирайтесь. ВБ говорят, что 1 раз сняли. Посмотрим, чем закончится

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Может кто знает, есть хоть какой-то телефон контактный в ВБ. Не могу найти на сайте. Через обращения и чат туго все идет...

Leto4ka, та же проблема, уже вторую неделю пытаюсь вернуть деньги от повторного списания, вчера дозвонилась со второго раза на
Код:
84957755505

Ничего не нажимать, ждать оператора. Ожидание долгое, в конце могут сбросить.
В итоге вроде все увидели, подтвердили, что вернут деньги, жду. А вопросах-ответах только отвечали, что проверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 9:51     Ответить с цитатой

Hataлья*

Все тоже самое. Никто не называет ни конкретных сроков, ничего. Пока одни обещания и отписки. Читаю в интернете, что люди бывают подолгу возвращают.
Мне по этому телефону сказали, что создали претензию и номер ее назвали. В чат пишу, мне отвечают - ждите ответ на электронную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 10:08     Ответить с цитатой

Leto4ka
У вас была пост-оплата?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 10:11     Ответить с цитатой

Unbekannterin

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 10:13     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
На вб постоянно условия меняются.
Но я все равно им пользуюсь. Вообще думаю сколько бы я денег сэкономили не будь Вайлдберриз. По магазинам у меня нет времени ездить, раньше сп пользовалась, но там замучишься пристраивать если вещь не подойдёт.

Посмотрела свою сумму выкупа за два года - 458590 рублей. А я на wb четыре года.
И такая подстава.
Думала совсем уйти с wb , но на ламоде дороже, а на озоне предоплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 10:18     Ответить с цитатой

Leto4ka
спасибо за предупреждение. видимо отдельную карту выделю и буду на ней оставлять только ровно сумму оплаты.
как с али и прочими действовала.
Вам желаю поскорее вернуть свои деньги!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 10:32     Ответить с цитатой

Unbekannterin

Спасибо. Думаю это разумно, если есть такая возможность.
Обидно, что оплату после покупки сразу снимают, а за их же косяк возврат ждать неопределенное время заставляют. А если для кого-то существенную сумму сняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 10:04     Ответить с цитатой

Leto4ka
да, да, о том и речь. Ладно, если сумма небольшая, а если нет ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 13:22     Ответить с цитатой

Подскажите, что там нынче с правилами возврата? Денег надо платить?
И да, у меня появилась функция постоплаты, это как? Деньги с карты снимаются после того, как я товар заберу? Или надо картой рассчитаться в пункте выдачи?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Dio
С меня вроде не сняли за возврат, хотя в льготную категорию не вхожу.
Постоплата - да, говорите, что забираете товар и деньги тут же списывают в системе с привязанной карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 57 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах