Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 13:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня противоположная проблема - деньги за заказ наоборот не списались, заказ до сих пор числится неполученным. Переписка с техподдержкой отдельный вид удовольствия, только с пятого комментария услышала нечто похожее на ответ. Пообещали разобраться и прислать письмо на почту, жду третий день. А тем временем истекает срок "хранения" заказа и угроза забрать у меня 100 рублей за возврат на склад невостребованного заказа становится все реальнее. Волнуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Tatty

Как я поняла, после прочтения отзывов на форумах, отписки у них практически по всем проблемам одинаковые. Письмо на почту - это классика. Я понимаю, что не факт, что дождусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 8:44     Ответить с цитатой

Hataлья*

Подскажите, вам в итоге вернули деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 12:36     Ответить с цитатой

Leto4ka, две недели прошло, так и не вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 21:11     Ответить с цитатой

Сколько времени примерно возвращаются деньги за отказы? Раньше мне казалось, что всё это быстро было, а тут жду-жду - а нету.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 22:05     Ответить с цитатой

Dio
У меня в течение суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Сколько времени примерно возвращаются деньги за отказы? Раньше мне казалось, что всё это быстро было, а тут жду-жду - а нету.

По разному. Если в чатиках по ВБ почитать, то люди бывает и по несколько месяцев ждут :aga-aga:
У меня максимум был - неделя.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 12:37     Ответить с цитатой

lyuna
Лелечка)))
Ну вот у меня тоже всегда было моментом, а тут с четверга не возвращаются. Я прям занервничала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 16:00     Ответить с цитатой

Сегодня еще раз позвонила, спросила, когда деньги вернут, три недели прошло. "Ждите". По сути вб ворует деньги с карт, крутит, сколько хочет, и ничего не добьешься, только отписки и " Ждите".

Последний раз редактировалось: Hataлья* (Пн Июл 25, 2022 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 16:34     Ответить с цитатой

Hataлья*

У меня возврат занял 11 дней. Вернулись на карту, как отмена покупки.
Напишу, вдруг еще кто столкнется.
Изучив инфо в интернете по ВБ, я поняла, что придется приложить усилия, если я хочу вернуть деньги.

Что сделала я:
1) Сбросила в чат выписку с банка, где видно, что сумма списана 2 раза.
2) Писала неоднократно в обращения и в чат.
3) Отправила претензию на электронную почту (нашла образец, как люди писали).
4) Оставила заявку в банке. Они должны были со своей стороны разбираться, почему ВБ списал сумму 2 раза. У них срок на это 18 дней примерно.

Что именно подействовало, я не знаю. Ни от ВБ, ни от сбера никаких сообщений я не получала. Возможно всё вместе. Операторы, которые отвечают на сообщения, как я поняла, не способны решить эту проблему. Их цель - вежливо написать, что они обязательно ответят в порядке очередности. Единственное, они каждый раз писали, что еще раз отправили якобы в финансовый отдел мое обращение. Регламента по срокам у них нет. Опять же, сколько бы это заняло времени, если бы я не так активно действовало, я не знаю. Но, судя по отзывам, бывает и несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 18:45     Ответить с цитатой

Leto4ka, подскажите, как претензию писать, пожалуйста. И на какой адрес отправлять.
Интересно, в суд на них кто-нибудь подавал за незаконное списание средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 19:56     Ответить с цитатой

Hataлья*

Вам лс. Адрес есть на сайте ВБ sales... Посмотрите, с телефона не удобно. Все данные на работе остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 20:13     Ответить с цитатой

Leto4ka, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 21:59     Ответить с цитатой

Hataлья*

Сейчас пришло сообщение от Сбера, что мое обращение рассмотрено и деньги возвращены на счёт. Получается мне банк вернул деньги, а не ВБ. Попробуйте в банк обратиться. Кто-то и писал, что так быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 15:15     Ответить с цитатой

Сходила сегодня в СБ, составили заявку на возврат денег. В 14:03 зарегистрировали, в 14:40 деньги вернулись. Получается, это единственный рабочий способ возврата денег. Посоветовали звонить на 900, если опять деньги незаконно спишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 58 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах