Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 14:26     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Подскажите, как отменить через личный кабинет заказ, который ещё в пути? Была такая функция, точно помню, а сейчас не могу найти :eek:

Отменить заказ можно в течение нескольких минут после оформления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 13:22     Ответить с цитатой

Lisenok2112
да, действительно, спустя короткое время после оформления уже никак :aga-aga:




Кто знает, сейчас размер скидки зависит о процента выкупа? Или от чего зависит?

Подскажите, в Чёрную пятницу на ВБ есть смысл что-то ловить? Кто сравнивал цены? Хорошие скидки у них действительно или дутые? И в каких числах она вообще у них проходит?

Ещё хотела спросить, как мониторить цены там?? Просто запоминать, что дешевеет, что дорожает? Я что-то уже голову сломала :eek: У меня куча всего в избранном и цены практически на всё плавают в обе стороны, и я просто забываю, но что выросли, на что наоборот. Может, есть там какая-то функция отслеживания, о которой я ещё не знаю? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31246
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Юнита Скрины для себя делайте да и все.

Добавлено спустя 17 секунд:

Цены там всегда плавают.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Скидка зависит от суммы выкупа и применяется автоматически

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 16:50     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Юнита писал(а):
Подскажите, как отменить через личный кабинет заказ, который ещё в пути? Была такая функция, точно помню, а сейчас не могу найти :eek:

Отменить заказ можно в течение нескольких минут после оформления.

посмотрела, у меня можно отменить доставку спустя несколько дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 20:15     Ответить с цитатой

А разве там сейчас есть учёт % выкупа?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Цитата:
Цены там всегда плавают
в смысле? По какой цене заказали по такой и приходит. Может потом повыситься/понизиться. Но выкупать то будете по цене которой заказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65714
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Юнита
Цитата:
Подскажите, в Чёрную пятницу на ВБ есть смысл что-то ловить? Кто сравнивал цены? Хорошие скидки у них действительно или дутые? И в каких числах она вообще у них проходит?

Она везде себя исчерпала, в течение года бывают цены привлекательнее . Последний раз нормальные скидки я видела в Летуале в черную пятницу, там правда было -70%, но духи Бербери это не те товары которые всем нужны)
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 21:14     Ответить с цитатой

я вообще не жду черную пятницу на валберез. Как выше написали, уже давно нет ее. А даже ,наоборот, в прошлом году на эту самую пятницу подняли цены на все, что у меня лежало в корзине. Я про топовые бренды, естественно. Потому что сейчас валберез уже барахолку стал напоминать. Всякое китайской г... толкать начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20838
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 23:57     Ответить с цитатой

На ВБ пятниц не ловлю...

Но ловлю скидки на нужный мне товар. В качестве которого я уверенна.

Например некоторые вещи покупаю по несколько раз..

Китайское г... мне, кстати, часто нужно, и домой и на работу... Пупыты, антистресс, маски - дешевле чем на рынке, ещё и ходить никуда не надо ..
Шампуни, зубная паста, пенки для умывания - все там
Очень часто ловлю детский трикотаж по скидкам(но не в черную пятницу) а хаотично.

Несколько вечерних платьев с ВБ за смешные деньги. Которые в магазинах раза в 3 дороже...


Скидку сайт вообще хаотично ставит...

По выкупу мне положена 5%
Но всегда выше. Сегодня вот 8%


На прошлой неделе была 11%

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

И ещё...

Главный плюс ВБ не в ценах.
Плюс, что в одном месте можно купить практически все.

Мне тут на днях был запрос - хочу футболку с рисунком пупыт.
За 5 минут нашла и заказала. Сидя в кресле :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 5:37     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):



Кто знает, сейчас размер скидки зависит о процента выкупа? Или от чего зависит?
это зависит только от политике ВБ

Подскажите, в Чёрную пятницу на ВБ есть смысл что-то ловить? Кто сравнивал цены? Хорошие скидки у них действительно или дутые? И в каких числах она вообще у них проходит?
сейчас поставщиков заставляют участвовать в днях шопинга.Если не хочешь участвовать-то ранжирование на самом низком месте.Поставщики сами играются скидками.Т.е ещё в августе подняли цены.и скидку делают усредненную за август-сентябрь.


На форумах поставщиков ВБ.все пишут,что если цены поднимаешь и не участвуешь в акциях-то лучше идут продажи.
Вот так и получается в современной торговли.Поставщики играются ценами,а потребители занимаются потребительским экстремизмом(когда заказывают на 20000 ,а выкупают на 1000)
Такого нигде нет.только в России.Продавцы включают русскую смекалку,и покупатели тоже " не промах".В выигрыше только ВБ, с поставщиков же берут за покатушки.
Сама купила стекло для телефона за 59 руб,а в товаре была карточка-напиши отзыв вернем 50 руб.Маркетинг по русски :eek:
А вот когда пишут про китайское Г..прям режет слух.Это мы сами потребляем,иначе бы не везли.Нигде в мире нет такого автоматизированного производства в швейки,как в Китае.и реально отличного качества просто не везут,всем же надо подешевле.В интернет магазине,где одевается первая леди Китая цены от 10000 юаней.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65714
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 18:36     Ответить с цитатой

olgaasdf
Цитата:
А вот когда пишут про китайское Г..прям режет слух.Это мы сами потребляем,иначе бы не везли.Нигде в мире нет такого автоматизированного производства в швейки,как в Китае.и реально отличного качества просто не везут,всем же надо подешевле.В интернет магазине,где одевается первая леди Китая цены от 10000 юаней.

поэтому оно и есть та самая субстанция, если на yoox будете обувь покупать то так же обнаружите много китайского омна, но только в других ценовых категориях. :aga-aga: fast fashion сам несет себя куда-то в бездну.
И их налог на роскошь делает после какого-то ценового порога товары очень невыгодными, ну то есть в США можно из хорошего кашемира свитер купить в ЧП и даже без нее, а в Китае только офф-лайн и это будет дорого.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 18:44     Ответить с цитатой

А куда пропала скидка за оплату картой Мир? :eek: Или это только у меня так?
Раньше было написано под основной ценой немного ниже для оплаты Мир.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И скидка у меня с 10 % вдруг упала до 3 % (сумма выкупа немного до 100 тыс. не дотягивает).
Это они так к Черной пятнице готовятся, видимо - все скидки урезали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20838
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Юнита


Там была не скидка по карте мир, там была наценка на все остальные карты.
Сейчас все урегулировали и стало без разницы какой картой.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 18:57     Ответить с цитатой

у меня еще вчера была дополнительная скидка -1%, а сегодня нет. НО мне удобнее платить с карты виза, поэтому для меня это хорошая новость. цены, кстати , на кое-что подросли, на кое-что скидки сделали, но не завлекательные для покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 19:05     Ответить с цитатой

maschustik
Ну может быть. Просто я специально карту Мир привязала (она уже была у меня) и покупала по наименьшей цене. Сегодня она пропала, вот и интересуюсь. Это теперь насовсем так?

Цены у меня по сравнению с вчера-позавчера почти на всё поднялись немного :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:45     Ответить с цитатой

А у меня задерживаются 2 пары зимних ботинок для дочки. Уже на неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 7 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах