Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 20:30     Ответить с цитатой

Не знаю, в какие магазины можно вернуться сейчас. Пробежалась по Меге, мне нужны не жаркие джемпера на сентябрь.
Самые дешёвые в фан дей по 1500-1700.
В Глории от 2000, в Остине от 2000. В Вайкики даже на летний ассортимент цены от 1200.
На вб джемперов до 1000 навалом. Даже если с первого раза не угадаешь с размером, все равно намного выгоднее за возврат заплатить, чем в магазине покупать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 20:32     Ответить с цитатой

О, нормально, уже 75
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 20:52     Ответить с цитатой

В вайкики последние хб джемпера я брала в мужском отделе :haha: xs на распродаже
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:19     Ответить с цитатой

Вернули 50руб за возврат

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

ДоРеМи писал(а):
Не знаю, в какие магазины можно вернуться сейчас. Пробежалась по Меге, мне нужны не жаркие джемпера на сентябрь.
Самые дешёвые в фан дей по 1500-1700.
В Глории от 2000, в Остине от 2000. В Вайкики даже на летний ассортимент цены от 1200.
На вб джемперов до 1000 навалом. Даже если с первого раза не угадаешь с размером, все равно намного выгоднее за возврат заплатить, чем в магазине покупать

Видела на вб в Зарине хб джемпера, может, и в магазине еще остались. Сейчас вообще полно синтетики, кофточки, блузочки, даже джинсы синтетические, в Золле мерила джинсы 100% полиуретан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:38     Ответить с цитатой

Возврат опять 50 р :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Мне везёт на ВБ
В этом году купила три пальто. Две шляпы. Два платья. Юбку.
Все подошло :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Кстати, про возврат необоснованно удержанных 50р.
Заказывала чай, в карточке товара можно было выбрать количество, цена соответственно менялась, но заказать комплектом из 2 или более шт было выгодно, чем по одной. Приехала мне одна коробка вместо двух. Спрашиваю у оператора оформить возврат как некомплект, брак или еще как-то, чтобы за возврат не платить. Ей заморачиваться с этим не хотелось, она пожала плечиками и сказала что тут придраться не к чему. Выкупать неполный заказ, чтобы потом оформлять некомплект через сайт не решилась. Т.к. оплатить за 1 шт стоимость 2 шт, а потом мне откажут в возврате, ну так себе идея. В этом плане 50 р меньшее из зол. Сфотографировала все, отправила претензию, мне ответили, что конечно, я права, деньги вернем и т.д. и т.п. Месяц прошел, ничего не вернули.
Чай заказала на Озоне, дешевле, быстрее и в полном комплекте.

Добавлено спустя 59 секунд:

maschustik
О, ну так то я уже два года на ВБ одеваю всю семью. Но не без возвратов.
А вообще, хочу СП обратно, там все равно дешевле :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Almare писал(а):

А вообще, хочу СП обратно, там все равно дешевле :haha:

А что с сп? Закрыли?

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Я на вб одежду, обувь почти не беру, именно по причине возможного не попадания в размер. У меня в покупках товары для творчества, декор и текстиль для дома, садовые грядки, семена, бытовая химия, посуда, мебель, книги, настольные игры, краска для волос, сладости, кофе. Здесь с размерность не пролетишь, но брак часто встречается: покорябанная полка-отказ, в наборе бокалов один со сколом-отказ, чайник с трещиной-отказ, зефир с истекающим сроком годности-отказ, люстра с недовложенным плафоном-отказ. Это косяки доставки, упаковки, сборщиков на производстве, а оплачиваю их я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25079
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:21     Ответить с цитатой

ДЕМИМУР писал(а):
брак часто встречается: покорябанная полка-отказ, в наборе бокалов один со сколом-отказ, чайник с трещиной-отказ, зефир с истекающим сроком годности-отказ, люстра с недовложенным плафоном-отказ. Это косяки доставки, упаковки, сборщиков на производстве, а оплачиваю их я.

По этой причине категорически не заказываю на ВБ товары данной категории. Бытовую химию и косметику тоже. Дезодорант в стеклянном флаконе пару раз заказывала на свой страх и риск, при том что половина отзывов была о том, что приехал разбитый флакон. Упаковка производителя - довольно плотная картонная коробка, на всех фото она целая, как нужно швырять эти коробки, чтобы внутри все расколошматить в хлам :eek: .
Семена на ВБ сколько смотрела - цены... :eek:

Добавлено спустя 58 секунд:

ДЕМИМУР писал(а):

А что с сп? Закрыли?

Нужные мне - да, закрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 22:37     Ответить с цитатой

Almare
Всё перечисленные мной случаи отказов были до введения платного возврата, поэтому смело заказывала то, что нравится, и возвращала без проблем при недочетах, сотрудник пв всегда делал отметку на сайте. Насколько лоялен он будет при новых правилах я не знаю.
А по семенам, повезло несколько раз, были очень хорошие приобретения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 9:55     Ответить с цитатой

Спросила в тех.поддержке Вб, куда же пропали Вопросы/Отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 18:07     Ответить с цитатой

О, вы видели?
Он теперь не Вайлдберриз, а Ягодки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 18:27     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
О, вы видели?
Он теперь не Вайлдберриз, а Ягодки :haha:

Ёперный балет :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 18:31     Ответить с цитатой

О да, я уже тоже увидела эти .... ягодки... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Скидку личную повысили до 24%, черную пятницу назначили, а цены как были, так и остались. На некоторые позиции сильно выросли...

Добавлено спустя 58 секунд:

Раньше сокращали "на вб взял". Как нынче будем? На ягах заказал? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 18:41     Ответить с цитатой

bell
у меня уже пару недель личная скидка типа 22-25 %, цены чуть плавают на всё, как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 63 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах