Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 12:21     Ответить с цитатой

У меня вроде ничгео не убрали, но ценник примерно на 20% и вырос, точно. Я никогда всё это не куплю, блин. Подождала зарплату, ага.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 14:29     Ответить с цитатой

У меня процент скидки вырос до 24-25, но и цены при этом почти на все товары в избранном тоже выросли, прилично так, некоторые позиции на 30-40 процентов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 14:47     Ответить с цитатой

Да эта скидка ничего не значит в последнее время. У нас с мужем она разная, но цена одинаковая
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 15:30     Ответить с цитатой

Да, я потому и пишу, что персональная скидка на месте, а цены заметно выросли. Просто у меня были позиции вот как раз в районе 800-1000 руб, и прямо заметно, что на четверть подросли.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3318
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 21:55     Ответить с цитатой

Pona писал(а):
Сегодня хотела купить то, что в корзину накидала, посмотрела , а там ценыыыы :shock: Всё дороже стало прям существенно( Может сбой какой-то?!

Цены скачут по непонятной мне логике. Заказала кофту по цене 705 р. Пока ждала, цена на неё изменилась до 580 р, думала вернуть и тут же заказать по новой цене. К моменту получения её цена стала 900 :eek: .
С возвратом денег целый квест. Зачислили на баланс деньги за возвращеные товары. Чтобы вернуть их на карту, надо нажать кнопку "вывести средства", указав все реквизиты, вплоть до БИК банка :eek: :eek: . Раньше просто возвращали на карту, с которой было списание. Им там заняться что ли нечем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 23:10     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
У меня вроде ничгео не убрали, но ценник примерно на 20% и вырос, точно. Я никогда всё это не куплю, блин. Подождала зарплату, ага.

У меня подорожало всё на 40-50 % (( Например, комбезик малышу стоил 400 руб, а теперь 594 руб (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 1:59     Ответить с цитатой

О, у меня новинка :-( отказ от товара 75 руб. Прям на днях появилась. На все позиции в корзине :o процент выкупа 79 сумма выкупа 141. То есть что купила, оплатила, не подошло теперь возврат 75 будет? :o
Это может быть из за не подтверждено аккаунта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3318
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 6:45     Ответить с цитатой

СантёринА писал(а):
О, у меня новинка :-( отказ от товара 75 руб. Прям на днях появилась. На все позиции в корзине :o процент выкупа 79 сумма выкупа 141. То есть что купила, оплатила, не подошло теперь возврат 75 будет? :o
Это может быть из за не подтверждено аккаунта?

Сейчас посмотрела, аналогично :-( . Ну что ж, пока попрощаемся с удобными покупками, до лучших времён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 7:35     Ответить с цитатой

У меня тоже появилась. Видимо теперь всем такое счастье. Обувь тогда вообще проблематично заказывать.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 8:17     Ответить с цитатой

Может одумаются.... :o :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 8:37     Ответить с цитатой

У ВБ раньше стоимость логистики была 30 руб, до февраля. Вчера нам пришёл отчёт — стоимость логи тики 75 руб.
Вот они и возмещают свои затраты за счёт поставщика и за счёт покупателя. :aga-aga:

И это по нашим небольшим товарам, за какую сумму, к примеру, катаются сапоги я не знаю.

А вещь может кататься по десятку покупателей, пока её купят. Отказов очень много, потому что очень удобно заказать 5 пар и выбрать одну.
Я помню начинала свои онлайн покупки с Бонприкс, возврат почтой — 300 руб посылка, и не важно сколько там вещей. :aga-aga:

У Озона в основном предоплата, поэтому у них таких покатушек вещей нет и они ещё держат бесплатный возврат.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1103
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 9:01     Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
СантёринА писал(а):
О, у меня новинка :-( отказ от товара 75 руб. Прям на днях появилась. На все позиции в корзине :o процент выкупа 79 сумма выкупа 141. То есть что купила, оплатила, не подошло теперь возврат 75 будет? :o
Это может быть из за не подтверждено аккаунта?

Сейчас посмотрела, аналогично :-( . Ну что ж, пока попрощаемся с удобными покупками, до лучших времён.
А где прописан отказ от товара, все приложение облазила, не нашла :idontno: но у меня процент выкупа почти 95..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 9:04     Ответить с цитатой

Green_Cat
В личном кабинете тоже теперь не вижу, а попробовала заказать и всплыло уведомление:


Понятно, что непонятного🤪
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 9:04     Ответить с цитатой

Green_Cat
В корзине

Но у меня не приложение, а с браузера ВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 9:07     Ответить с цитатой

Но я, конечно, в печали, это практически единственное место моих покупок, сыну , да и мне самой проблематично выбрать вещи с первого раза. Отзывы часто противоречивые. Платить вот совсем не хочется лишние деньги, буду смотреть в сторону Озона, хоть и не очень он для меня удобный какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 65 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах