Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Пятиклассники 2022-2023
Осталось 7 лет учебы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3916
В дневниках: 4211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:38     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
Шушенька
Местоположение можно отслеживать по айфону.
А прослушка вам обязательно? Ребёнок согласен?

Ребёнку пока никто ещё не спрашивает, согласен или нет. А я например хочу знать что у него происходит на уроках, Как учитель общается в классе. Как ребёнок общается с одноклассниками на переменах.
Я так понимаю что на айфонах отслеживание только в рамках iPhone iPhone работает
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:46     Ответить с цитатой

Шушенька
Да, обычно же у всей семьи либо айфоны либо андроид. С макбука и других яблочных устройств тоже можно отследить.
Мой товарищ ещё в первом классе знал, что есть Часы с прослушкой, и спрашивал - подслушиваю я его или нет. Они это в классе обсуждали. Показали мы ему, какой экран на часах, когда идёт функция прослушки. Чтоб мозги учебой были заняты, а не мыслями - подслушивают сейчас или нет. И, если честно, ни разу этой функцией не пользовались. Но мой разговорчивый - и про себя все рассказывает и про сестру старшую))).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Шушенька
Можно видеорегистратор к портфелю прикрепить (это шутка))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 8:16     Ответить с цитатой

Шушенька
у моей с первых дней учебы и часы и смартфон старенький. Она спрашивала когда может перестать часы носить. я ей сказала, что не скоро :haha:
прослушкой я не пользуюсь. на андроид тоже есть программа по отслеживанию. но в деле не знаю на сколько она точная :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Часы у нашего сломались очень давно. В те дни, когда он ходил сам домой, брал телефон. Старенький, кнопочный
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83144
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Шушенька
у меня на телефоне и у ребенка установлена программа "Где мои дети", можно отслеживать местоположение (работает корректно), есть прослушка, так же можно в этой программе переписываться как в whats app
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3916
В дневниках: 4211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Astreya писал(а):
Шушенька
у меня на телефоне и у ребенка установлена программа "Где мои дети", можно отслеживать местоположение (работает корректно), есть прослушка, так же можно в этой программе переписываться как в whats Щapp

Спасибо
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manana34
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.12
Сообщения: 570
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Какая классная темка Примите нас в свои ряды.
Наталья - Илья (19.07.2011) - школа 184 (Калининский район )- программа Школа России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena90
Студент
Студент

На сайте с 04.10.11
Сообщения: 1542
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 22:35     Ответить с цитатой

:-) отмечусь
Амина, школа 178,школа России
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Butch
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2539
Откуда: Новые Снегири
Карта № 004023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 21:46     Ответить с цитатой

sono io
Добрый вечер, примите нас
1. Татьяна
2.Стас
3. Школа 184, программа Перспектива
4. 20/06/2011
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 10:05     Ответить с цитатой

У дочки ранец фирмы KITE
Брала здесь, на сибмаме, порядка 2000 стоил вместе с пеналом в цвет. Очень качественный, достаточно легкий, вместительный, но не огромный. Технологию не носим, она в классе, а для физ-ры мешок. По прошествии года ранец выглядит идеально.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кто во втором классе будет учиться во вторую смену?
Нас это ожидает, и я уже голову грею - как организовать день ребенка, чтоб режим нормальный был? От кружков вообще отказаться придется наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8154
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Посмотрите ранцы в школьной коллекции Гулливер. В этом году просто шедевральные- мои фавориты синий, который с ручками, как у рюкзаков канкен и серый, который с зарядным устройством для телефона и планшета.
На фоне этих ранцев наш херлиц делюкс с динозаврами в полном комплекте, приехавший под заказ из Германии смотрится сироткой))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

MaMMaKatya
У вас первый ребёнок?
Нормально дети живут во вторую смену. Старшая идёт в восьмой и прекрасно совмещает художку, волейбол, Английский, кружок по программированию, занятия в вузе и олимпиадную математику.
Самое тяжёлое время - первая неделя сентября, когда нужно все расписания свести, с кем-то договориться и тп. А потом уже не страшно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 12:11     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Скорее всего 2 смена или междусменка, но надеюсь, что обычная вторая смена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 18:57     Ответить с цитатой

MaMMaKatya писал(а):

Кто во втором классе будет учиться во вторую смену?
Нас это ожидает, и я уже голову грею - как организовать день ребенка, чтоб режим нормальный был? От кружков вообще отказаться придется наверно

У нас будет вторая смена. Думаю, кружки перенесутся на первую половину дня, вариантов больше не вижу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, может кому говорили тетрадки по русскому в этом году просто в линейку или в косую ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HelenM
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 4935
В дневниках: 289
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Leto4ka
У нас вначале учебного года в тонкую (косую) линейку, а к концу года в обычную.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах