Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
3 тренда интернет-общения, не имеющие ничего общего с реалом
Кому мы врем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43443
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 0:17     Ответить с цитатой

Tatty
Tatty писал(а):
burya
Ну то есть даже не по всем жителям страны, имеющим телевизор, а по полутора тысячам респондентов делается вывод, проецируемый в статье на весь интернет :-)

ну вы чего?
Закон Бернулли же. (если я правильно помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 16:58     Ответить с цитатой

Ужас. Я - редчайший экземпляр, оказывается :aga-aga: Я хожу к психотерапевту (это ж годится, да?) и телевизора у нас нет уж лет 10 как - просто не нужен.
Вот бизнеса небольшого нету че-то :-(

Но прямо растерялась, когда поняла, что у меня и окружение ненормальное: у психологов хоть раз в жизни бывало процентов 20 точно, а телевизора среди знакомых нет у половины...
(правда, удивилась, зачем он 99% при наличии интернета, но я совершенно не против)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 17:20     Ответить с цитатой

Я сейчас объясню статистику по телевизору. У нас в доме их 4 😂и мы находим иногда время посмотреть. Вот и делаем количество за тех у кого их нет. Каналов то познавательных много, не сошёлся клин на 1 и России с их вечно орущими головами. Только одних Дискавери несколько разных каналов, спортивных много
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29651
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 15:23     Ответить с цитатой

burya писал(а):
и некоторая, чего уж там, ехидность

Ехидность чувствуется как никогда. Видимо комментарии к прошлым статьям автора не прошли даром. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 19:29     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
знакомых нет у половины...
(правда, удивилась, зачем он 99% при наличии интернета, но я совершенно не против)


Фильмы смотреть , это намного удобнее чем с монитора ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:44     Ответить с цитатой

Nickname, не, ну нас монитор большой, нам норм :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93061
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 21:51     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Nickname, не, ну нас монитор большой, нам норм :-)

Моя мечта - кинопроектор и экран в ширину ниши под тв - это 2,5м :mrgreen: а пока что диагональ 52 дюйма, не мало, но мы такие любители экранов, что хотелось бы побольше даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Хорошая статья, а про сетевой действительно, так смешно все происходит, они все могут себе позволить, красивые фотки, фотосессии, встречи в кафе, а когда просишь сказать сколько зарабатывают, все в балах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:42     Ответить с цитатой

про телевизор непонятно.
Одно дело, что кто-то смотрит всякие ток-шоу, где орут друг на друга, грязью поливают, другие смотрят только новости, третьи сериалы, четвертые про домашнее хозяйство (сад, огород, здоровье, готовка).
Так вот, по моим наблюдениям, когда спрашивают "А вы смотрите телевизор?", обычно имеют ввиду "вы в курсе политической жизни?". Так вот по этому пункту я не смотрю телевизор.
Клипы - да (по утрам зарядку делаем), спортивные программы - да, Но общее количество работы телеящика не больше часа в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Alepu
Мы тоже уже давно не смотрим политические новости, волосы дыбом каждый раз, а наша жизнь от этого и лучше не становится и лишние переживания ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах