Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Смотрите ли Вы телевизор?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смотрите ли Вы телевизор?
Нет, у меня дома вообще нет телевизора
21%
 21%  [ 34 ]
Нет, дома есть телевизор, но не смотрю
17%
 17%  [ 28 ]
Смотрю очень редко
26%
 26%  [ 42 ]
Смотрю каждый день.
34%
 34%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 158

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 1:37     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
мне 50 минут на дорожке нужно ходить

Как раз для этого и снимают фильмы! :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Несколько лет живем без телевизора. Особой надобности в нем нет, т.к. у всех ноутбуки, но есть главная причина, по которой телевизор был продан: муж любил, когда телик шел фоном. Это ужас! Постоянная головная боль по вечерам и в выходные у всей семьи. Сейчас красота, никакого ненужного шума.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Скорее нет, чем да. С понедельника по пятницу - нет, в выходные могу включить ненадолго, так чтоб оправдать наличие телевизора дома :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Сална
о я тоже не выношу этот "фон", у меня у сестры так, целый день идет :eek: , дети сядут рты откроют, потом отвлекутся не надолго и опять к телевизору, ужас, я когда с дочкой к ним в гости прихожу, только и успеваю дочь дергать, мол хватит пялиться.
У меня на работе коллега спрашивает - ну а как ты когда одна дома, разве не охота чтоб кто-то разговаривал? :haha: Я говорю - да нет, я тишину вообще люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Смотрю под настроение, либо если точно знаю, что хочу увидеть. Так, соревнования (главные старты сезона) мне больше нравится смотреть в прямом эфире по телевизору, потому как в это время в самые ответственные моменты по инету начинается "слайд-шоу", впрочем и оперы иногда зависают, что жутко бесит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 22:13     Ответить с цитатой

Честно, даже в голову не пришло купить телевизор, когда с мужем поженились и переехали от родителей, уже 15 лет отлично без него живём. Даже не представляю, зачем он нужен в наше время, когда всё можно посмотреть по интернету, в удобное время и без рекламы :aga-aga:

Ни у кого из близкого круга в доме телевизора нет.


Прочитав предыдущие сообщения, могу сразу добавить, что в соц.сетях есть, каждый вечер почти в инстаграме, ни на каких блогеров не подписана, только друзья и интересные мне люди. Сериалы, да, смотрю, два-три в год примерно, но даже не знаю, те ли, что показывают по телевизору, или другие ( последнее, что смотрела, кроме Игры престолов, конечно - Образцовые бунтарки, Половое воспитание, все Мосты с Сагой). Новости читаю на Снобе и Медузе, фильмы либо скачиваю на торрентах, либо смотрю он-лайн.
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Toffa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.19
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:43     Ответить с цитатой

Телевизор, есть, но больше как предмет мебели ((:

Единственное что на нём смотрим - это спорт. С мужем футбол/хоккей, сама биатлон/лыжи зимой.

Перестала лет 5 назад смотреть всякие ток-шоу, политические программы. Надо сказать на психическом здоровье только в положительную сторону сказывается :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песочный Дождик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 1:30     Ответить с цитатой

... больше вреда, чем пользы, ...сама всё открутила и поставила у стенки :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 13:37     Ответить с цитатой

нет, мы не смотрим телевизор, там нечего даже посмотреть, смотрим фильмы по ноутбуку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Телек есть,смотрим или мультики,или фильмы типа тв1000. Пропаганду не смотрю,после вранья про Зимнюю вишню не хочу это дерьмо больше смотреть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Смотрю, у нас даже два телевизора (обычные, без смарт Тв и прочего).
Смотреть там есть что: каналы про природу, дом, хозяйство, "уральских пельменей", при желании всегда можно найти какой-нибудь фильм.
Реклама да, выбесивает утомляет.
Это примерно как сидеть в кинотеатре и смотреть приятный интересный фильм, а на самом интересном месте включается яркий свет и в зал вбегает толпа орущих продавцов фигни из электрички, с балалайками, магнитофонами, гитарами и кто кого переорёт.
Потом так же неожиданно включается фильм и гаснет свет, а ты уже и не помнишь что было до этого в фильме :haha:
Но ужас для меня когда новости, любые, у меня сразу тахикардия начинается и тд., переключаю.
Особенно злит когда во время рекламной паузы тараторят что будет в вечернем выпуске новостей, и начинают перечислять их так быстро, что у меня складывается впечатление что торопятся чтобы люди точно услышали всё плохое, не успев переключить канал.

Смотрю периодами, то взахлёб могу смотреть месяца три, потом столько же совсем не включаю.
По интернету на компьютере смотреть фильмы не удобно:
отвлекаешься, далеко удобно не сядешь (монитор меньше телевизора), дистанционного пульта управления чтобы быстро выключить/включить звук нет, да и зависает на самом интересном месте.
Нет полного погружения при просмотре фильма, не то удовольствие.
Отказываться от телевизора точно не планирую, для меня это атрибут размеренной жизни. Скорее от сотового и компьютера смогу отказаться, если уж прижмёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах