Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Мопсы - 9
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Милашка Мила
Я размачиваю до 4 мес. За неделю до 3х мес. начинаю подкладывать сухие гранулы и к 4м мес. полностью сухой, но я сверху заливаю кефиром, вечером корм+консерва или пауч ( влажник).
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Милашка Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 13:00     Ответить с цитатой

кидон
Спасибо за рекомендации ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:29     Ответить с цитатой

sibira4ka
Танечка, у тебя шарик поздравительный?!
День рождения?)
Поздравляем!!! Искренне от всего сердца поздравляем!
Желаем много здоровья, любви и много-много счастливых моментов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 15:34     Ответить с цитатой

sibira4ka
Татьяна, с днем рождения! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 17:07     Ответить с цитатой

С Днем рождения дорогая любимая Танюша!!!

_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 10:26     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Olgitsa
кидон
Спасибо, мне очень приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Теперь каждый свой день рождения вспоминаю о своем самом лучшем в жизни подарке на ДР - ровно 7 лет подарочком был маленький, черненький, хорошенький мопсик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 11:19     Ответить с цитатой

sibira4ka
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк 0541
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте) подскажите, каким сухим кормом кормите своих питомцев? И может посоветуете магазины, где цены хорошие. Мы сейчас едим роял канин для мопсов. Его нам подарили при покупке щенка. Посмотрела в мокром носе на него цена высовая(( Вот думаю, его продолжать кушать или на другой переводить 🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 16:52     Ответить с цитатой

Юлёк 0541
Здравствуйте, я уже писала, щенки Проплан, взрослые Дог Чау и Наш Рацион, но я работаю по договору с Пуриной, поэтому у меня цена запводчика.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 7:21     Ответить с цитатой

Юлёк 0541
Мы более года назад купили свою красавицу тоже этот вопрос мучал. Этот вопрос тщательно изучала. Роял канин очень жирный корм. Я нашла специалиста по питанию, которая мне обьяснила, что если собаку любите и она Вам дорога кормите её соответственно. В итоге корма Монж, проплан из бюждетных она мне посоветовала. Мы были на проплане, потом перешли на Холистик нью. Все корма вообщем-то подходили прекрасно. Сейчас кормим монж от аллергии, очень нравится. Хочу остановиться на нём. Что касается цены, да не дешего, потому а этом форуме надеюсь найти человека с кем наполовину брать 15 кг. По 7.5 кг. Это по 2000-2500 с человека, а так 2.5 кг стоят 1540(((

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Я беру корма через того человека, который их закупает и это гораздо дешевле, чем в магазине. По поводу хранения, беру на 3-4 недели, вроде он прогоркает и теряет свойства если более 5 недель хранить после вскрытия.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Доброе время суток... Интересный случай вчера произошел... Так получилось,что нам пришлось с дачи возвращаться своим "ходом" общественном транспорте. Для нашей Масяни это было приключение ;) ,первый раз на автобусе..... А вот в метро нас не пустили :-( .. Сказали либо в переноску,либо намордник на нее... .Да и вообще с собаками нужно на наземном транспорте ехать...Ну Долго дома вечером семейно думали-размышляли,это ж какой (не шуточный ) намордник на мопсов нужен??? И переноска... Мы на электричке ездили с ней один раз- на коленях сидела,жизни радовалась.Без намордника,с обнимку с пеленкой и опрыскивателем от жары.
Решили так, будем теперь на автомобилях ездить, других вариантов пока не видим...
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 7:55     Ответить с цитатой

Мы купили переноску для мопсов. Пользуюсь её исключительно в метро. А там в др.транспорте не надо её.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Не очень она любит в ней сидеть, за в электричке сама просится туда, а на весу сидеть не любит.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк 0541
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 9:23     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте) У щенка 3 месяцев ломаются усы. Корм кушает Роял Конин. Думаю, может витаминов не хватает. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 12:23     Ответить с цитатой

Святославушка
Намордник для мопса почти анекдот. Попробуй найти такой ;)

Всем привет :privet:
Мы в отпуске, на даче :puh_green: А как вы проводите лето?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 12:38     Ответить с цитатой

sibira4ka
Привет!
Разновидности намордников для мопсов: намордник-уздечка. Чаще всего кожаная, иногда металлическая решётка, которую фиксируют на челюстях мопса и крепят за шеей и под нижней челюстью; большой намордник на голову целиком. Такая конструкция со стороны кажется неудобной и громоздкой, будто бы снятой с большой собаки (это не так, намордники разработаны под короткие или плоские мордочки), но на самом деле некоторым питомцам в таком даже удобнее. Животное не чувствует давления на челюсти и остаётся спокойным.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 27 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах