Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мопсы - 9
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4378
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 18:45     Ответить с цитатой

кидон
Здравствуйте. Подскажите про корм Savarra как для мопсов будет. Собачке год, началась рвота желчью может быть что с кормом связано?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 18:50     Ответить с цитатой

sara40377
Здравствуйте, про корм сказать ничего не могу, наберите в поисковике отзывы о нём и почитайте. В принципе, от любого корма кроме серии Веткорма может это быть. Для начала дайте ношпу, панкреатин или креон, замените корм и смотрите, что будет. На данный момент я бы купила ей корм из серии Гастро кг 1,5.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4378
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 20:37     Ответить с цитатой

кидон
Добрый вечер. Сходили к ветеринару мы, сдали кровь, анализ нормальный. Пропили антибиотики. И начали кушать Роял гастро. Несколько дней ела хорошо, сейчас отказалась , 4 -й день не ест совсем корм ни Роял , ни Савару , ни Cibau был ещё у меня для чувствительного пищеварения. Активная, на улице бегает. От клещей вчера дала таблетку,. Глистогонили месяц назад, но из за рвоты сомневаюсь, не вылилось ли обратно это лекарство. Если бы какой то один корм ещё не ела, а то ни один из трёх не берет, выплёвывает. :o
Есть хочет очень! Ходит выпрашивает еду, а от корма отказывается. Воду пьет. Не знаю что с ней делать.
:aga-aga: Натуральной едой не хочу кормить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 20:40     Ответить с цитатой

sara40377
Здравствуйте. Я бы конечно побоялась давать таблетку при её проблемах с жкт. Попробуйте сухой корм смешать с влажным.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4378
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 21:01     Ответить с цитатой

кидон
Спасибо, попробую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 19:05     Ответить с цитатой

_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 16:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мопсосемья Новосибирска. Нужен совет или опыт. Планируем летом поездку и нужна переноска для собаки. Нашли в магазинах и инете в виде рюкзака с прозрачными стенками,вентиляцией и в виде сумок с длинными ручками. Муж -за рюкзак, нести удобнее песеля, а сам рюкзак потом и хранить удобно. А вот сумка-как короб,везде так и носить, не складывая.
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 13:29     Ответить с цитатой

Всем привет, может кто знает, чья потеряшка?! Пишут на Троллейном нашли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Я на Троллейном живу, рядом с Широкой. Не встречала такую девчулю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк 0541
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1226
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Всем добрый день)) Собаке 1,3г, ест натуральную еду (в основном это крупа и мясо-индейка, нежирная свинина, говядина или фарш свинина/говядина). Ещё даю творог, овощи свежие. Проблема в том, что примерно раз в неделю собаку рвет желтой водой (видимо желчь). Читала, что рвота может быть от субпродуктов, но я их давно перестала давать. Подскажите, может тоже кто-то сталкивался с такой проблемой или это у данной породы норма? Кто чем кормит свою собаку? Изначально кормила сухим кормом, но он постепенно отказался от него((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Юлёк 0541
Здравствуйте. Давайте для начала уберём всё, что связано со свининой, её можно заменить кониной напр., говяжьим сердцем предварительно срезав с него жир если он есть. И месяц панкреатин по 1т. в день перед или во время еды.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк 0541
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1226
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 12:00     Ответить с цитатой

кидон писал(а):
Юлёк 0541
Здравствуйте. Давайте для начала уберём всё, что связано со свининой, её можно заменить кониной напр., говяжьим сердцем предварительно срезав с него жир если он есть. И месяц панкреатин по 1т. в день перед или во время еды.

Спасибо) Не думала, что столкнусь с такой проблемой при покупке щенка :aga-aga: Сердце, тк это субпродукт не каждый день можно давать? Конину в магазинах вообще никогда не встречала :-( Я его даже если кормлю только индейкой, то тоже бывает рвота. Поэтому и не понимаю на что он так реагирует :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Если вы читали, то я думаю про свинину тоже читали. С породой это не связано, эта проблема относится к одному из трёх: желудок, поджелудочная или печень. Конечно можно кормить субпродуктами, я не вижу в этом проблемы если собака здорова. Вам нужна консультация хорошего ветеринара.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Всем привет! После долгого отсутствия, вернулась в тему.

Мы неожиданно снова стали мопсородителями. Случайно в объявлении попался мальчик, которому уже было 6 месяцев.

Забрали. Он вообще сразу освоился, как будто с нами жил всегда

Ботя :-)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 3:52     Ответить с цитатой

Bayleys
Приветствуем и поздравляем :give_heart: с таким славным мальчишкой :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 32 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах