Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Мопсы - 9
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 21:38     Ответить с цитатой

Липиsинка мои тоже так любят спать. Подушка мягкая с подогревом :haha: . Прям очаровашки такие на фото :in_love:
кидонс пополнением! какие же они сладенькие!
А я зашла в очередной раз сказать огромное спасибо за Вашу помощь и поддержку! 1,5 недели как Миня принимает витамины и улучшение прям на лицо! Легче встает, иногда даже слегка подпрыгивает на месте. какое счастье видеть нашу девочку активной и более здоровенькой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 21:41     Ответить с цитатой

rigick
Спасибо и на здоровье!
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 21:45     Ответить с цитатой

кидон писал(а):
rigick
Спасибо и на здоровье!

У приюта мопсом карта изменилась ? Не могу им перевод. Говорит, что заблокировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 21:47     Ответить с цитатой

rigick
МИР 222 236 4963 3676
Тамара С.
Телефон приюта 89134373568 привязан к карте
Донат(желательно писать) или в дар мопсикам
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 22:39     Ответить с цитатой

кидон
Благодарю 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 23:59     Ответить с цитатой

кидон
Лариса, проверь - я правильно поправила реквизиты в первом посте?

Малыши - чудоооо. Я млею и таю когда вижу лялечек.

Липиsинка
Боже, как мило, папа ваш видимо тоже млеет и тает ;)

rigick
Главное вовремя!
Вот прям хочется всем владельцам возрастных мопсов сказать, чтоб не затягивали проблему и прислушались к рекомендации по этим фитоминам!
Это я уже по нашему печальному опыту пишу.
Только сегодня внесла нашего Барника в список тех, кто за Радугой. Рука не поднималась. Скучаю очень по нему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 13:20     Ответить с цитатой

sibira4kaВ этом плане данный домик прям кладезь полезной информации. :in_love:
Конечно к такой потере невозможно привыкнуть. У него была очень счастливая жизнь, полная радости и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 10:58     Ответить с цитатой

Сегодня у меня вот такой вопрос. Не по мопсам, но может кто сталкивался. :aga-aga:
Наша французкий бульдожка стала раздирать по ночам покрывала и одеяла с дивана. Прям вот в клочья. Словно роет яму или подгребает , когда хочет удобнее устроится. Раньше ее за этим ловила, но это было безобидно, поскребла и улеглась. А тут третью ночь подряд и у меня минус три покрывала. Боюсь, что потом доберется до самого дивана. С чем может быть связано? И как решить проблему?
Еще она стала подписивать, стала ее чаще выводить на улицу (раз в 2-3 часа), но иногда все равно не успеваю.
Может эти факты взаимосвязаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 14:29     Ответить с цитатой

rigick
Когда была течка?
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 16:12     Ответить с цитатой

кидонлетом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:11     Ответить с цитатой

rigick
Хотела сказать, что похоже на ложную беременность, но по течке не подходит, это про то что рвёт одеяла.
про писать, здесь 3 варианта: должна потечь, цистит, мочекаменная.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁЛА 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 18:35     Ответить с цитатой

кидон писал(а):
А к нам вчера аист прилетал и слабенький такой, только двух мальчуганов и одну девицу смог принести.
ЁЛА 79, кстати племянники Златы.

Утибоземой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Какие тут интересные дела, пока я вся в отчетности... Какая милота невозможная! Какие же детки сладкие!
А мы вчера были в приюте, правда, кошачьем (сестра решила взять вторую кошечку), а у хозяйки приюта два мопса: мальчик и девочка, ну такие милые, что мне опять прямо невозможно захотелось еще одного мопсика. Кстати, мальчишка (2 года), такой крупный, плотный, прямо приятно подержаться, и девочка тоже крупнее Златы (тут я вспомнила, что Злата была самая маленькая - она и выросла, похоже, изящной девочкой). Конечно же, мы с ними устроили обнимашки. Я мимо любого чужого мопса спокойно пройти не могу до сих пор :)
Я тоже фитоминки заказала, надо забрать зайти и тоже начинать пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 9:00     Ответить с цитатой

ЁЛА 79
Вот у нас Виля и Барник был - богатыри. Они крупные. И по росту и по комплекции. Вес 13-14 кг. Нам часто говорили что перекармливаем, хотя я четко отслеживала порции. Но!!!они не были разжиревшими. Сейчас Виля конечно меньше двигается, жирок завязался. У Барнюшки когда с лапами проблемы были - тоже из-за малодвижности поправился. А молодые были - активные, подтянутые крупняки-парни. По сравнению с другими мопсами значительно крупнее. Я на Петечку сейчас смотрю - он помельче будет, и это меня радует. Для мопсов большой вес - зло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЁЛА 79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 17:49     Ответить с цитатой

sibira4ka
я на ваших парней частенько с восхищением смотрю :in_love:
А черные мопсы - это просто отдельный восторг :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenk@2020
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 2:21     Ответить с цитатой

Добрый день. Давно не была, сейчас нужна информация. Может кто-нибудь сталкивался. Нашей мопсичке Марте поставили в БЭСТе диагноз Экструзию позвоночного диска ( на основе МРТ), рекомендовано операция ламинэкиомия. Это, как я поняла грыжа. Вроде говорят, что прогноз благоприятный, операции такие делают каждый день. Вроде как у мопсов предрасположенность. Может у кого то есть информация, сталкивались?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65258395#65258395 на девочку рост 98-104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 47 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах