Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
"По следам" 12 забега-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Отчет на 14 октября 2020 г. (среда)!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 14 по 20 октября 2020 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Не едим за 3 часа до сна. Все просто: например если ложимся спать в 22-00, не едим после 19-00. Разрешается за 1-1,5 часа до сна выпить стакан кефира или ряженки (или выпить-съесть другое, но тоже очень легкое и в малом количестве)
Максимально 7 баллов в неделю

2) Сон. Спим минимум 7 часов в сутки.
В идеале ложиться до 22-00. Но для тех, кому это нереально хотя бы спать достаточное кол-во часов.
Максимально 7 баллов в неделю

3) Делаем зарядку. Выбирайте сами утром или вечером, не менее 10-15 минут. Выберите тот комплекс упражнений, который вам нравится. Я хочу поделать упражнения на растяжку.
Максимально 7 баллов в неделю
Вот примеры упражнений с инета. Без фанатизма конечно делаем :-)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Отчет за 14 октября 2020 г.

Вес тех, кто не отчитывался прошлый раз выделен красным. В молодцах и немолодцах недели их не учитываю.
Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.
Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Молодцы общего разлива забега Камалия! :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели Камалия :4U:
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) Sema/08, A_lena :evil:

Привычки



Проверяйте за мной! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 20:48     Ответить с цитатой

A_lena
:4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 1:29     Ответить с цитатой

SEMA/08
Но мы все равно молодцы, не смотря на айяйяй ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 18:28     Ответить с цитатой

Отчет на 21 октября 2020 г. (среда)! + Объемы (по желанию)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 21 по 27 октября 2020 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Не едим за 3 часа до сна. Все просто: например если ложимся спать в 22-00, не едим после 19-00. Разрешается за 1-1,5 часа до сна выпить стакан кефира или ряженки (или выпить-съесть другое, но тоже очень легкое и в малом количестве)
Максимально 7 баллов в неделю

2) Питьевой режим. Не менее 1,5 литра/сутки.
Имеется ввиду именно вода, НЕ чай/кофе/сок или другие жидкости. Оптимальным считается количество воды 30 мл/кг/сутки. Пить основную "массу" воды рекомендуют до 17 часов.
Можно поступать так: выпить до и после каждого приема пищи стакан воды. Например перед завтраком стакан воды и после завтрака, и т.д.
Максимально 7 баллов в неделю

3) Делаем зарядку. Выбирайте сами утром или вечером, не менее 10-15 минут. Выберите тот комплекс упражнений, который вам нравится. Я хочу поделать упражнения на растяжку.
Максимально 7 баллов в неделю
Вот примеры упражнений с инета. Без фанатизма конечно делаем :-)
Скрытый текст:



Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Делюсь опытом полезных издевательств над своим телом :aga-aga: Сходила я вчера на занятие TRX. Сегодня на растяжку на полотнах. В общем чувствую себя растекшимся колобком после вчерашнего, которого все помесили :lol: Все болит, сегодня более менее после полотен, но тоже болит, плюс вчерашнее наложилось. Утром вообще еле встала :haha: Решила месяц по утрам на полотна походить, если кто хочет присоединяйтесь, занятия на Дуси Ковальчук. TRX на Зыряновской очень понравился, но его пока физически точно не осилю :oops: Там вообще новый зал, красота и вид на реку)))) Но пока решила на более мягкую растяжку походить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 7:40     Ответить с цитатой

Привет. В прошлом году удачно по акции купила абонемент на год. Хожу два три раза в неделю в зал, на групповые не получается (да я и не люблю если честно скученность), единственное мне растяжка понравилась, но по времени не получается. В зале занимаюсь сама, чисто символически так сказать, в основном эллипс, дорожка (быстрая ходьба в горку), иногда бегаю на дорожке. Летом в лесу бегала. Спорт в таком виде, если это можно так назвать, мало помогает в похудении конечно. Каждый раз думаю, но есть де абонемент, так почему каждое утро не пойти и не побегать на дорожке, дело то быстрее пойдёт))) Хочу к НГ пяток кг сбросить.
Вообще начинала свой путь к похудению с бодифлекса. Нашла на ютубе видеоблог Марины Корпан. Там как раз для самых ленивых, т.е для меня :lol: и дело пошло, плюс ПП. На три месяца меня хватило, но эффект потрясающий, пять кг ушло. Вот думаю опять начать надо)))
Да, когда то я была 85кг :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 13:57     Ответить с цитатой

У меня сегодня что-то кость шире стала :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна - мама Насти
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Вечер добрый! Пора что-то в жизни менять, тч я к вам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 23:44     Ответить с цитатой

Анна - мама Насти
Присоединяйтесь, форма завтра еще доступна будет, можно заполнить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Анна - мама Насти
Добрый день! Если несложно, напишите ещё раз замеры (ОГ, ОТ, ОЖ, ОБ), почему-то только два замера в форме сохранены :aga-aga: Можно в ЛС.
До вечера сегодня ещё форма открыта ;) Ну ладно, почти до ночи. Вечер у меня поздний :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кто-то спрашивал меня про готовую еду с КБЖУ. Темка снова доступна https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1468175&start=675
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Отчет за 21 октября 2020 г.

Вес тех, кто не отчитывался прошлый раз выделен красным. В молодцах и немолодцах недели их не учитываю.
Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.
Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Молодцы общего разлива забега Камалия, Sema/08, Камалиса! :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели Sema/08, Камалиса, Камалия :4U:
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) A_lena :evil:

Привычки



Объемы



Проверяйте за мной! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 18:42     Ответить с цитатой

Отчет на 28 октября 2020 г. (среда)!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 28 октября по 3 ноября 2020 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Не едим за 3 часа до сна. Все просто: например если ложимся спать в 22-00, не едим после 19-00. Разрешается за 1-1,5 часа до сна выпить стакан кефира или ряженки (или выпить-съесть другое, но тоже очень легкое и в малом количестве)
Максимально 7 баллов в неделю

2) Питьевой режим. Не менее 1,5 литра/сутки.
Имеется ввиду именно вода, НЕ чай/кофе/сок или другие жидкости. Оптимальным считается количество воды 30 мл/кг/сутки. Пить основную "массу" воды рекомендуют до 17 часов.
Можно поступать так: выпить до и после каждого приема пищи стакан воды. Например перед завтраком стакан воды и после завтрака, и т.д.
Максимально 7 баллов в неделю

3) Отказ от сладкого. Если очень хочется, то разрешается 20 гр черного шоколада, с содержанием выше 80%, или 1-2 ч.ложки меда.
Максимально 7 баллов в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Отчет за 28 октября 2020 г.

Вес тех, кто не отчитывался прошлый раз выделен красным. В молодцах и немолодцах недели их не учитываю.
Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.
Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Молодцы общего разлива забега Камалия, Камалиса, Sema/08! :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели Камалиса, A_lena, Анна - мама Насти :4U:
самый большой отвес за неделю в %

Немолодцов за эту неделю нет :4U:

Привычки


Проверяйте за мной! :4U:



Девочки, если вы хоть раз заполняли форму, имя и рост уже не пишите. Это для тех, кто в первый раз, чтобы я в таблице отметила :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 18:10     Ответить с цитатой

Отчет на 04 ноября 2020 г. (среда)!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 4 по 10 ноября 2020 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) 10 000 шагов. Проходим каждый день 10000 шагов или 8 км, или 1-1,5 часа активной прогулки. У кого есть фитнес браслет можно считать по нему. Можно поставить приложение на телефон. Можно посмотреть по расстоянию. Или по времени. Кому как удобнее :-)
Максимально 7 баллов в неделю

2) Питьевой режим. Не менее 1,5 литра/сутки.
Имеется ввиду именно вода, НЕ чай/кофе/сок или другие жидкости. Оптимальным считается количество воды 30 мл/кг/сутки. Пить основную "массу" воды рекомендуют до 17 часов.
Можно поступать так: выпить до и после каждого приема пищи стакан воды. Например перед завтраком стакан воды и после завтрака, и т.д.
Максимально 7 баллов в неделю

3) Отказ от сладкого. Если очень хочется, то разрешается 20 гр черного шоколада, с содержанием выше 80%, или 1-2 ч.ложки меда.
Максимально 7 баллов в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:15     Ответить с цитатой

Отчет за 4 ноября 2020 г.

Вес тех, кто не отчитывался прошлый раз выделен красным. В молодцах и немолодцах недели их не учитываю.
Неотчитавшихся поубирала, будут отчитываться внесу с красным предыдущим весом.
Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Молодцы общего разлива забега Камалия, Sema/08! :4U:
самый большой отвес за забег в %
Молодцы этой недели A_lena :4U:
самый большой отвес за неделю в %

Ай-яй-яй на этой неделе (самый большой привес в % за неделю) Sema/08, Камалия :evil:

Привычки


Проверяйте за мной! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 37 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах