Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
"По следам" 12 забега-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, как у вас дела? У меня пока вес в минус, но... мамины плюшки не за горами :lol: как себе зашить рот? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_нюШ_кА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.08.12
Сообщения: 83
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Девочки! Можно к вам? Только начальную темку не вижу :oops:
_________________
Подарочные боксы, наполненные заботой и любовью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 19:40     Ответить с цитатой

Та_нюШ_кА
Добрый день!
Как такового марафона сейчас нет, просто отчитывались для себя периодически. Сейчас устроили перерыв. Оставляла форму самоконтроля на лето, но судя по тому что кроме меня ее никто не заполнял целый месяц, отключаю. Когда будет следующий полузабег по следам и кто будет вести не знаю, сомневаюсь что уже я :oops:
Для себя вывела, что периодически мониторю свой вес (не чаще раза в неделю-две), и если надо стараюсь подкорректировать питание и нагрузки. Мне этого пока достаточно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 17:07     Ответить с цитатой

A_lena
Давайте новый марафон с сентября 😊.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
A_lena
Давайте новый марафон с сентября 😊.

Девочки я пас, сейчас совсем не до марафонов. Если кто-то захочет повести, помогу настроить форму в гугл и скину шаблон таблицы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Девочки, как у всех дела? Что-то у нас совсем тишина :oops:
Я давно на весы не вставала, надо наверно оценить себя)) Но по ощущениям более менее, хотелось бы конечно лучше, но спасибо и за то, что есть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 18:03     Ответить с цитатой

A_lena
привет! :give_heart:
я в начале месяца ангиной переболела,и благодаря этому первый раз за 4 года увидела первую цифру 6 на весах :haha: сейчас стараюсь удержать,но не сильно получается :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 10:06     Ответить с цитатой

SEMA/08
Я тоже болела и сильно скинула, но боюсь уже все вернулось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_нюШ_кА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.08.12
Сообщения: 83
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Всем привет! Я держусь. Кушаю мало, дома почти не готовлю. Хожу на обед в столовку. Ну и зал. В итоге с нг скинула 8 кг. И вес, собака, стоит уже месяц, наверно. Надо вновь разгонять "метаболизьму" :lol:
_________________
Подарочные боксы, наполненные заботой и любовью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :4u:
А что у вас тишина? А я хотела к вам :shuffle:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 23:19     Ответить с цитатой

Привет! И правда, почему тишина? Всё стройные?
Мне одной худеть грустно. Давайте за компанию!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 23:06     Ответить с цитатой

Тень
Борьба идёт с переменным успехом, пока не в мою пользу😅🙈
Капельку расслабилась и ожидаемо набрала😎 Но сейчас лето, зелень огурчики помидорчики, полегче все же будет. Двигаться надо стараться побольше, и поменьше закидывать в рот вкусненькое - девиз моего лета✊😅
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 23:21     Ответить с цитатой

А я перешла уж две недели как на "правильное питание", но оно правильное в течение дня, а сейчас, вот, на ночь закинулась бутербродом. И тренировок летом нет. Двигаться воообще некуда: как только с ковидом перешла на удаленку, так на ней и осталась. Итог: +16 кг ((
Давайте посоревнуемся кто до конца лета больше скинет)))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 23:36     Ответить с цитатой

Соревновательный эффект на меня к сожалению не оказывает влияния(( Если кто из девочек захочет посоревноваться могу "поболеть" за всех😁 и кричалки покричать😅. "Поболеть" на всякий в кавычках, а то мало ли, болеть нам не понравилось🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 23:50     Ответить с цитатой

Я когда-то, много лет назад была на Сибмаме чемпионкой по похудению, меня здорово стимулировало и результата хватило на годы. Сама себя заставлять не очень-то хочу, но когда из одежды только чехол от танка подходит, то надо, наверное, поискать стимулов. В поисках их я тут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 46 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах