Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 19:46     Ответить с цитатой

А у нас с прививками все сложно, настолько отстаём от графика- что я сама уже запуталась, что ещё ставить и голова совсем не варит уже, видимо последствия декрета 😀. В год ещё не ходили к врачу- записались на 4/09 ближе ничего свободного нету- там спрошу что ставить надо.

Ящик кухонного тоже случайно пару раз открывал - пока осознанно не понимает, а просто дергает дергает или висит на ручке и дёргается- он и открывается 😀

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

ЮММ
На 5 день уже не стоит, а если жалко- зачем закончили? Или сил нет висенья на Тите? Я к 1,5 годам планирую, может чуть попозже. Пока нормально сосет, как только будет как я на работу выйду, пока не знаю...планирую начинать ходить на работу- зимой. Как получится и сначала по полдня. Моя мама будет сидеть с Гришаней, но к 1,5 годам точно уже выйду полностью, а то пособие закончится и будет тяжко :-(
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Вот пожаловалась на Еву и обнаружила очередной зуб во рту. Надеюсь завтра будет поспокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 3:05     Ответить с цитатой

Всем привет
Мы в Крыму.
Перелет перенесла отличное. Два раза поспали по 40 мин. Сейчас перестраивается на местное время. Тяжело даётся. Но море того стоит

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 3:23     Ответить с цитатой

NIX
Ой, как здорово! Море это круто! И всегда хорошо 😀

Поздравляю с первым юбилеем! Желаю расти, цвести, благоухать и радовать! 💐🎂🥳🎈🛍🎉
А также обязательно здоровья, счастья, хорошего настроения каждый день и счастливой судьбы! 🙂
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 9:57     Ответить с цитатой

quercetin
Нет не что ты, ещё рано, и надо себя восстановить

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

КсюшаNGS
Случайно получилось, что два дня меня практически не видел и титю сосали. А потом думаю приливов нет значит пора заканчивать

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

NIX
Море это здорово.
Полли первым днем рождения!!!


Добавлено спустя 43 секунды:

nadiz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadiz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 008407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 9:58     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
quercetin
Нет не что ты, ещё рано, и надо себя восстановить

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

КсюшаNGS
Случайно получилось, что два дня меня практически не видел и титю сосали. А потом думаю приливов нет значит пора заканчивать

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

NIX
Море это здорово.
Полли первым днем рождения!!!


Добавлено спустя 43 секунды:

nadiz

Спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 12:51     Ответить с цитатой

nadiz
День рождения мамочки я пропустила , деток всегда смотрю :o

Поздравляю с днём рождения! Желаю обыденного, но это как оказывается самое нужное - здоровья, любви, понимания в семье, достатка 🎉🛍🎈
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadiz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 008407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 14:20     Ответить с цитатой

КсюшаNGS писал(а):
nadiz
День рождения мамочки я пропустила , деток всегда смотрю :o

Поздравляю с днём рождения! Желаю обыденного, но это как оказывается самое нужное - здоровья, любви, понимания в семье, достатка 🎉🛍🎈

Спасибо большое, ах как мало нужно для счастья :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 0:58     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за поздравление. Именинница уже спит))) наотмечалась сегодня!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 1:43     Ответить с цитатой

quercetin
Вика в гостях открывает шкафы, а дома как то они её не интересуют что ли :oops: в общем я рада)))
Надя ещё раз с днём рождения!!! :salut_smile:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

NIX
Полли с годиком!!! :salut4: :pozdravlau:
Здоровья крепкого! Много много солнечных дней! Радовать маму и папу каждый день своей улыбкой :give_heart:

Добавлено спустя 52 секунды:

NIX
Я только выползла на просторы интернета, так что немного опоздала((( но лучше поздно, чем никогда :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

NIX
С отпуском вас! Лучший день рождения на море! Надолго там? Поди дня за 4 аклиматизируется... Но с другой стороны, можно всегда занимать лучшие места с утра :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Мы ж наконец взвесились и изменились! 10 кг и 75 см... Хоть набрала немного, а то с этими болячка и только сбрасывала вес :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 10:09     Ответить с цитатой

Всем привет!

NIX
Полли с первым годиком!

Мы тоже сегодня в Сочи прилетели, сны у нас 20 и 40 минут сегодня... вырубился в такси, думала в ночь, а он на месте проснулся и ещё часок походил. В итоге в ночь ушёл как обычно по времени в 20:20, но по НСК это 0:20😳 сутки резиновые

Добавлено спустя 30 секунд:

Писала вчера сообщение, а оно не отправилось...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления.

Мы на 17 дней улетели.
Встаём уже по местному времени , в 7:00. На первый сон после моря в 10:30/10:50 ложится и спит хорошо 1:40 ( потом я шторы открываю , чтоб не разоспалась). На второй сон сегодня уложила тяжело в 16:20 ( вчера тоже тяжело на второй сон уходила). В ночь 20:30.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 20:40     Ответить с цитатой

NIX
Как здорово на море, да ещё с папой в водичке по плюхаться :in_love: . Классно фото.
Я уже и не помню, что сама на море ездила , хочу ещо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 7:37     Ответить с цитатой

Привет девочки)
NIX
Полли с годиком!!!!

Мы уже давно все дверцы и ящики открываем, ему уже сейчас даже не интересно это занятие. Мы уже даже научились каку в ведро выбрасывать, правда он иногда дверцы путает и выбрасывает просто в шкаф.

Мы вчера тоже с зубами все утро ныли, прям на руках сидит и плачет на взрыд, дала Нурофен и через 10 минут его отпустило)

КсюшаNGS
Здорово когда на работу можно на неполный день выйти, у нас только на полный и сразу ненормированный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3791
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Всем привет!

NIX
Мы тоже на 19 дней здесь будем)))
У нас в первый день уход в ночь получился по местному и встал почти в 7 утра, но я его тянула, как могла... с 2:15 часто сосал. А вчера вечером пошли по вечернему Сочи гулять, думала уснёт в коляске - не смог((( в итоге в 21:30 в ночь и встал сегодня в 5:54🤦♀ Все сны плывут, конечно... но у нас прям режим-режим вряд ли получится, я хочу везде поездить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах