Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 20:42     Ответить с цитатой

МамаиЕгор писал(а):


КсюшаNGS
Здорово когда на работу можно на неполный день выйти, у нас только на полный и сразу ненормированный


Да все равно страдаю, что не могу позволить себе сидеть до 3 лет... во-первых, тяжело финансово будет особенно остро после 1,5 лет как отменят пособие ФСС, а во-вторых, на работе ждут, я и перед декретом обещала, что выйду после 1-1,2 года ребенкиных. Там тоже меня уже ждут, чтобы полегче остальным в отделе стало, они на себя мою нагрузку распределили.
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 10:29     Ответить с цитатой

nadiz
Доченьку с первым днём рождения!!;
:salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 15:55     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
nadiz
Доченьку с первым днём рождения!!;
:salut:

присоединяюсь к поздравлениям запаздало! здоровья крепкого!!! :pozdravlau: :salut4: :puh_green: :puh: :podarok:

Добавлено спустя 55 секунд:

Викуську с годиком!!!! :podarok: :salut_smile: :pozdravlau: :cook:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

КсюшаNGS
меня тоже спрашивают, но выходить на 0,5 нет смысла, так как загрузят на 100%)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Привет девочки)
С началом осени))
У меня у мужа со следующей недели должно наконец то нормализоваться на работе и у него появятся выходные, у него за последние полгода выходных было штук семь. В общем я уже мечтаю как я опять начну ходить в зал, может быть ещё на какие нибудь курсы похожу.
А про работу, я бы пошла часа на 2 в день, но вряд ли такая есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2135
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 22:12     Ответить с цитатой

Всем привет.
Детишек школьников с праздником!
А я не хочу на работу, как подумаю сразу настроение пропадает. Но будем по финансам ориентироваться выходить мне или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже не хочу на работу. Но мне предстоит ее ещё найти, так как на страрую некуда возвращаться. Я б может шила бы на заказ, но вот боюсь всего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 23:24     Ответить с цитатой

ЮММ
начни с малого... знакомые друзья и дальше сарафанное радио))) у тебя очень хорошо получается...
И да! всех с началом учебного года! мы как раз 1 и 2 болели... сегодня вроде норм. в общем что то надоело болеть, сил нет уже(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Так вот страх у меня перед всем, Толи к психологу сходить, поковыряться в голове, откуда эта неуверенность, сама незнаю. Да я многим шила, но всем говорила что заказы не беру. Я ещё не умею с клиентами общаться, буду всем уступать, себе в убыток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 16:15     Ответить с цитатой

ЮММ
Я думаю это страх, что не понравится или не получится... Сама такая же. И потом ещё переживаешь, а все ли понравилось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:37     Ответить с цитатой

Привет девочки)
Нас что то школьная жизнь и ещё секции каждый день практически, сильно затянуто. Хорошо что ещё погода радует, пока Егора ждём, на улице гуляем)

ЮММ
Вот и я бы хотела такую работу со свободным графиком, потому что иначе смысла нет, по крайней мере года два ещё точно

У нас ещё как-то то зубной марафон, только один зуб вылезит, смотришь уже следующий на подходе, в общем недели через 3 я думаю мы станем обладателями 16 зубов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 14:46     Ответить с цитатой

МамаиЕгор
Вот вы зубастики, у нас только 8
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Доброй ночи! 😀 у нас тоже только 8 зуб недавно вылез
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:24     Ответить с цитатой

ЮММ
У нас тоже 8, при том 4 из них резцы и 4 моляры :oops: :eek: остальные резцы в раздумьях, стоит ли вылазить. Но нам пока и не надо больше, надо разобраться с ЖКТ, а то налет чёрный на зубах(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2135
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 9:51     Ответить с цитатой

У нас уже 12 и похоже скоро клыки полезут, т.к настроение ужасное, всех кучает и ноет :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Девочки, какую обувь берете малышам на осень холодную и зиму? Что то у меня голова кругом, вообще не могу понять, что нам надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Katarzyna
Куом'а, Дем*ар на зиму. На осень просто ботики и кросы... От старшей ещё есть Деми снизу прорезиненные, но большие ещё (
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах