Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Всем привет!

КсюшаNGS
Пока есть ГВ, покупное молоко никакое можно не давать, и детское в том числе. Если очень хочешь, то пусть в твоё отсутствие какой-нибудь кефирчик или биолакт попьёт, а так ГМ он восполнит, даже если будешь реже кормить.

quercetin
Мы ещё только-только делаем первые попытки иногда спать один раз, я думаю, пара месяцев у нас уйдёт на переход, режим немного покосился, конечно, но я сильно не переживаю - как идёт, так и нормально.

Я начала обзванивать частные сады вокруг нас, собираю инфу, хочу все посмотреть и неспешно готовиться к саду. Хочу пару месяцев водить совсем ненадолго, на 2-3 часа, а потом уже оставаться на сон и полный день. Если будет хорошо ходить, то планирую выход на работу... но не загадываю прям
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 20:12     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Мы закончили ГВ получается в 1,1. Сейчас даю смесь (иногда забываю :blush_boy: ) , творожок едим каждый день и очень хорошо пьем кефирчик, йогурт . Детское молоко пока и не планирую давать, может после 1,5 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за ваше мнение! Надо ещё раз попробовать кефир дать - давно не давала, как не пошёл он у нас сразу, так и пока не приучила...но у меня и старший именно кефир не пьёт 😊
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 22:24     Ответить с цитатой

quercetin
Молодец Евочка! С походушками вас!!! :run:
Поди и пазлы будет любить собирать)))
КсюшаNGS
Молодец сынок. Воду пьет! Мы чай можем, а воду просто по глотку(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Привет!

КсюшаNGS
Ева тоже только воду пока пьет. До 1,5 не планирую точно ничего из жидкостей давать. Днём уже несколько месяцев грудь не ест, только если форс мажор какой-то. Мне кажется если хочешь что-то молочное давать лучше кисломолочку...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Ольга_Кос
Купила книжку с мягкими пазлами, вытаскивает и на место ложит. Пока, конечно, не получается вставить, т.к. там форма сложная, но начали положено. Единственно психует, что я могу вставить, а она нет. :eek:

Добавлено спустя 2 минуты:

У нас пришли результаты аллергопроб, на все отрицательно (Ева не может есть молочку, сразу реакция со стороны ЖКТ, даже если я что-то съем). Будем дальше пытать врачей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 23:59     Ответить с цитатой

quercetin
говорят фигня все эти пробы(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 0:01     Ответить с цитатой

У старшего по аллергопробам реакции на березу нет, но когда берещы цветут дышится ему тяжелее гораздо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 22:24     Ответить с цитатой

quercetin
Еву с хождением!
У меня Даня вообще не усидчивый, пирамидку не собирает, башни не строит. Самое любимое у него наверное катать машины, благо у старшего брата их очень много, но и это занятие максимум минут на 5. Для меня вообще удивительно что ребёнок может чем-то заниматься 15 и более минут, у меня и старший такой же был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 0:41     Ответить с цитатой

МамаиЕгор
мы 15 и более минут наверное только каки делать можем самостоятельно, ну или если реально покакает, то первые минут 15 ныкается от меня)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 14:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ой, у нас видимо тоже усидчивости совсем немного((( две-три минуты может со мной чем-то позаниматься, потом надо бежать.
Иногда сам может играть даже минут 10, это обычно или все Игрушки перебирает, или музыкальные включает, или шарики катает)) и перед сном все Игрушки поставлю на полку, а у него начинается деятельность - во все надо поиграть, самостоятельно и долго! Вот днём бы так😆
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Maunia
Ты пораньше расставляй игнушки. Днем попробуй ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Maunia
Вот у нас тоже к вечеру всегда настроение хорошее и поиграть сам может)

Мы сейчас начали ходить на развивашки и там одно из занятий это ложить предметы через отверстие в крышке в банку, все дети это делают с удовольствием, а Даню это занятие совсем не впечатляет. Сегодня на этом моменте он принёс мне сумку и пошёл к двери, типа пошли отсюда)
Но я все таки надеюсь что он под привыкнет в этом центре за полгода и можно его будет иногда оставлять там группу продленного дня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Всем привет!

Ольга_Кос
Прочитала уже, что может ничего не показать, особенно для проблем с ЖКТ. :-( Надеюсь перерастет Ева эти проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 7:56     Ответить с цитатой

quercetin
Привет! У нас тоже так и проблемы с ЖКТ и на их фоне, то шелушение, то покраснение((( тут опять попа покраснела, но видело на кефир... Всё таки молочка это не наше :-( попробовала дать дочери детское молоко, не оценила порыв, а нам его по 2 пачки в месяц выдают :eek: буду сама пить похоже :lol: кефир и творог всей семьёй в итоге пъём!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Я из соседней болтушки :-)
Может кому надо :) Пристраиваю Фрисолак голд 3,новую,400 мл,400 руб. Забирать на родниках.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах