Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Да можно было бы и сейчас задаться целью и приучать к СЗ, если бы не ночные кормления!!!! Лично я не готова вставать / поднимать из кроватки/ кормить сидя/ класть обратно и молиться чтоб уснула деточка и спала дальше. Для меня, ленивой, куда проще спать рядом, и почью просто сунуть титю ре в рот и спать дальше :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5977
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 22:14     Ответить с цитатой

Maunia
Я тоже кормлю сидя и высовываю раньше грудь потом ещё сижу качаю, жду когда окончательно заснёт и ложу в кроватку. Иногда могу просто качая усыпить.
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 0:50     Ответить с цитатой

Maunia
Старшая носится и она просыпается через 30 минут((( если мне с ней только лежать на подсосе((( в общем для нашей семьи хорошо спать ложиться в 21:30-22:00
МамаиЕгор
С годиком! :give_heart: красавчику здоровья и аппетита!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

NIX
Дай пять! :lol: аналогично.. и у нас тоже пустышка это утешительница и усыпительница))) собственно с ней и засыпает в 95% случаев.. ещё 3% на укачивания, чаще всего в гостях или муж нетерпеливый, и 2% на титю... А может и меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Максимку и Глеба с годиком! :salut_smile:

Всё девочки... Сегодня меня нет... Вернусь в четверг :oops: martini
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 6:27     Ответить с цитатой

Доброе утро!

dylsineja89
Ева ещё на ГВ, но в основном засыпает сама в кроватке. Последнюю неделю что-то ее беспокоило, могла на руках уснуть, но на груди очень редко. Пустышки с рождения не было. После введения допассоциаций отучала резко, Ева сопротивлялась 2 дня, плакала, но без истерик, скорее гундела (я дольше настраивалась на это).

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Прикол в том чтобы ложить в кроватку ещё не заснувшего ребенка, в идеале расслабленного до такого состояния что уже не ползает. У меня правда редко это получается. Вроде к концу ритуала глаза слипаются, в кроватку ложу, а она вскакивает, но если все нормально засыпает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5977
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Девочки привет!
quercetin
Меня наверно пока устраивает засыпание на груди, я не готова сама, вот когда начну от груди отучать, там понадобится отучить и чтобы засыпала сама)а пока не могу мучить ребенка час чтоб она после всех мучений отрубилась в кроватке.
Сегодняшних именинников, Максика и Глебушку с годиком! tortik :salut_smile:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ольга_Кос
Олюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :love_flower:
Женского счастья тебе и чтоб детки твои тебя только радовали, а муж баловал! :girl:
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 14:21     Ответить с цитатой

dylsineja89
Час никто и не мучает, в худшем случае 20 минут.
Я бы скорее всего не решилась, если бы Ева спокойно засыпала с грудью и спала. В тот период она спала на груди, вытащить не получалось, сразу посыпалась, потом надо было взять на руки и качать часть сна, могла потом опять на грудь вернуться. :eek: Я сильно нервничала от этой ситуации, потому что не могла отдохнуть хоть немного пока она спит, у меня стали сильно болеть руки и спина от качания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 15:20     Ответить с цитатой

dylsineja89
У нас с вами похожий режим. Меня устраивает позднее просыпание и укладывание. Конечно чуть по раньше хотелось бы укладывать спать, чтоб на себя хоть пару часов было. Но и утром поспать хочется. И к тому же думаю про биоритмы, что всё таки Лёва сова и под утро он спит очень хорошо и бытовой шум ему не мешает. Ну и его надо выматывать за день, т.е. пишут перед сном спокойное бодрствование, но нам надо наоборот наскакаться что вырубился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5977
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 16:19     Ответить с цитатой

quercetin
она с грудью быстро вырубается, ну я тоже качаю недолго минут 10 потом еще хожу минут 5 и ложу, моя спина иногда передает привет, а руки уже подкачались))да тут кому как удобнее, главное чтоб маму и малыша все устраивало))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ЮММ
да мне тоже чуть по раньше хотелось бы, с др стороны старший еще не спит в это время может мешать))
Лева живчик и мальчишка ему надо беситься перед сном :D сын такой же был с ума сходил перед сном :eek:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

ЮММ
Да кстати, про биоритмы, мы тоже все же «сова», вчера она уснула а 21:30, (из за дневного недосыпа раньше получилось уложить, соседи снизу делают ремонт не дали поспать ей днём как следует) и проснулась сегодня все равно в 10:00. Правда до 12 ночи плохо спала вошкалась.
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 17:45     Ответить с цитатой

dylsineja89
Если вырубается и спит, то я не вижу дикой необходимости отучивать. :oops: У меня не с мышцами проблемы, а с суставами/связками. Болят запястья под нагрузкой, врачи говорят что пока ГВ ничем лечить нельзя, пока только снижение нагрузки. Качать перестала по долгу и руки меньше болеть стали, а то я боялась уронить ее когда-нибудь. Надеюсь, что как носить на руках перестану само пройдет, если нет, то надо будет на МРТ идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5977
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 19:49     Ответить с цитатой

quercetin
Да конечно если есть угроза здоровью то безусловно надо нагрузку ограничивать. Конечно все пройдёт как детки подрастут ;)
С сыном помню тоже мучалась болела поясница прям дико ходила к неврологу она посмотрела сказала как ребёнка перестанете носить все пройдёт и все..
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтатель2016
Студент
Студент


На сайте с 20.10.16
Сообщения: 1498
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Малышей с первым Днём Рождения!!!Всего самого доброго!!!🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎂🎂🎂
Оля,С Днём Рождения!!!Исполнения задуманного!!!💐💐💐
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 23:01     Ответить с цитатой

dylsineja89
Вот и мы до 00:00-1:00 спим плохо вошкается, а к утру так разоспиться. Я утром и кашу варю на кухне кастрюлями гремлю, и пол мою- спит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 0:18     Ответить с цитатой

Хи-хи, вернулась сегодня в итоге))) спасибо за поздравления :give_heart:
Мы тоже совы видимо... По крайней мере пока так.но меня всё устраивает. Проклюнутся у нас три вершины нашего третьего зуба... Малярный лезет конечно ахтунг. Я чуть не застрелилась, и те МПа небольшая видимо от этого и аппетита нет совсем((( хоть мясо с овощами ест... Кашу пол порции с горем попалам, от творога отказалась (((

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:

Ну и по сложившейся ночной традиции:
Данечку с годиком!!! :salut_smile: здоровья малышу, спокойного сна и самых сговорчивых родителей ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 7:43     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
У нас сейчас 4 зубика вверху и 4 внизу. Я правильно понимаю , что следующие не клыки будут рости, а моряры?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Всем привет)

Майя Данюшу с годиком!!!!

Запиши нас пожалуйста в год
9975/77.5

NIX
У нас моляры тоже лезут. Один вылез почти я в рот заглянула а там кровоподтек прям сильный на том месте где он лезит( так мне стало жалко зайка моего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах