Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 16:21     Ответить с цитатой

ЮММ
Педиатр сказала, что аллергическое.
Аллергог сказала, что простудное.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

У меня дочка гулять любит, но без фанатизма 😊
С улицы уходит без скандала, и на улицу собирается без особого рвения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 22:52     Ответить с цитатой

Девочки, хотела бы уточнить кто ребёнка планирует в этом году отдавать в садик? Есть кто получил путевки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5977
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Yana2206
Мы получили путевку, льготники, вообще не было планов отдавать, будем с заведующей что то думать, нам 27.08 только 2 года будет, будем раз в 2 недели на час ходить или не знаю как, а уже после нг думаю по дольше начнём.
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Всем привет. Лёва так полюбил яйца, может 2-3 съесть за раз, и торопиться быстрее съесть свои , чтобы у папы ещё откусить. А на днях так забавно вареники ел, положила ему в тарелку, он посмотрел сколько у него сколько у папы и у меня , и поднадкусал все свои и ел их по очереди. Боялся видимо что у него заберут :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 23:58     Ответить с цитатой

dylsineja89
А разве путевки уже дают? Разве льготники не в мае? Или по разным районам по разному? Я написала на сад в два года, теперь хочу перенести. Жалко что-то дитятку 😂
Хотя старший пошёл в два года в сад, был самый младший в ясельной группе. Ему 21.08 два года исполнилось и с сентября пошли. А в группе были в основном 2,5 и старше дети. Некоторым даже почти 3 было- кто зимой родился.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

И младшего хотела в два отдать - а сейчас смотрю и думаю, ну какой сад, такой малыш ещё. И на Платона смотрю видео старые, где он в 2 года в сад пошёл - и думаю, ну какой малыш совсем маленький был, нафиг этот сад нужен был ... но нужен был- так как работала уже...

А с Гришей моя мама посидит до 3 лет. Она сейчас на пенсии, а когда Платон в сад пошёл, она ещё работала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dylsineja89
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 5977
В дневниках: 9
Откуда: Родники
Карта № 015915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 12:36     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Путевки дают сейчас распределение в марте, раньше в мае было. Мне тоже жалко, поэтому думала отказаться сейчас, но нет гарантии, что в след году дадут, заведующая сказала выйдете на час допустим один раз и потом уже после нг начнёте по дольше ходить.
Сын пошёл в 2,2 года тоже смотрю сейчас фото какой малыш был.
Хорошо, что с бабушкой будет сидеть. Я до 3х лет дома точно, на работу не собираюсь, как раз к этому времени надеюсь и адаптируемся.
_________________
IHERB В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ
Телеграмм канал @iherb_easy_54
Заказы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 16:30     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Нам в Кировском районе сказали что льготникам в ясли после майских праздников будут давать путёвку, но я тоже не сильно рвусь Даню в сад отдавать, если дадут возьму конечно, но если он не захочет ходить настаивать точно не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 16:03     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
У меня такие же мысли по поводу сада))) но если путевку не дадут, то хочу в группу не полного дня отдать. Тоже отличный вариант))) считай и адаптация и общение)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2130
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.

Кто чем занимается в самоизоляции? Гулять ходите?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 12:45     Ответить с цитатой

Привет. У нас собственно сильно жизнь не отличается от до изоляции. Единственное что тепло стало и мы играем на балконе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12659
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 18:05     Ответить с цитатой

Katarzyna
Мы гулять ездим на дачу. Во двор не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 10:16     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! В НГУ сейчас можно пройти бесплатное обучение. Вы как раз попадаете под эту категорию :-)
Подробнее
Скрытый текст:
https://www.nsu.ru/n/ippk/media/advert/2923807/


После окончания обучения выдается диплом или удостоверение, подтверждающие прохождение курсов в НГУ. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Katarzyna
наши прогулки ограничиваются походом за хлебом, на молочку... на площадках не гуляем... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 10:42     Ответить с цитатой

Всем привет. Что-то совсем тишина. Все на даче трудятся что-ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 6:06     Ответить с цитатой

Приветик! Да, тихо... мы на даче на майских праздниках трудились, в выходные опять поедем... петунии пересаживаю в горшки)))) на улицу на площадку не ходим, возле дома гуляем. Но у нас не многоэтажки, такого скопления народа нет.

Вот думаю как от тити отлучать, надоело уже, как соску использует... каждый час, а то и 30 мин- дай ти-ти!
И объясняла и пытаюсь не давать - но парень сильно характерный. Не дай- орет до покраснения, выгибается весь, в стоуну вытягивается и истерит. Ничем не отвлечь. Если задумал ти-ти. Хотела мягко отучать- но видимо наш вариант только резко перестать давать и все

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Есть кто ещё на груди? После двух кто-нибудь планирует кормить? Надеюсь, к двум эту лавочку свернуть :lol:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах