Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Бесплатное обучение в НГУ
Мамы- если есть ребенок до 7лет, гражданам 50+(если ещё не пенсионеры)

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 16:34    Заголовок сообщения: Бесплатное обучение в НГУ Ответить с цитатой

В рамках национального проекта «Демография» в ИППК НГУ объявляется набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

👪Категории слушателей, которые могут бесплатно пройти обучение:

✅Женщины в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, состоящие в трудовых отношениях, а также женщины имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в органы службы занятости, в рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Содействие занятости населения», имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Подробнее
Скрытый текст:
https://www.nsu.ru/n/ippk/media/advert/2923807/


✅ Мужчины и женщины (50+) состоящие в трудовых отношениях, не вышедшие на пенсию, в рамках федерального проекта «Старшее поколение», имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Подробнее
Скрытый текст:
https://www.nsu.ru/n/ippk/media/advert/2848043/


💰Обучение для этих категорий граждан полностью БЕСПЛАТНОЕ.

После окончания обучения выдается диплом или удостоверение, подтверждающие прохождение курсов в НГУ.

НГУ, ул. Пирогова,1, ком.407
Тел.: 363-42-52
Ekaterina.nsu@gmail.com


Последний раз редактировалось: kabrina (Пт Апр 24, 2020 15:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Здорово, кому скучно - можно учиться бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 14:32     Ответить с цитатой

LadaS писал(а):
Здорово, кому скучно - можно учиться бесплатно!

Это да!
Еще бы на то время найти

У меня сейчас сестра учится по этой программе дистанционно. Пока в отпуске
Прям серьезно учится. В смысле курс обучения серьезно построен
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я как раз собралась на курсы бухучета, поэтому обратила внимание на это объявление. Но лучше вечерами 5 недель после работы поучусь на Восходе (хоть и платно), чем мотаться в Академ с сентября по декабрь на бесплатный курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 16:22     Ответить с цитатой

LadaS писал(а):
Oksana-mama
Я как раз собралась на курсы бухучета, поэтому обратила внимание на это объявление. Но лучше вечерами 5 недель после работы поучусь на Восходе (хоть и платно), чем мотаться в Академ с сентября по декабрь на бесплатный курс.

Может что-то в городе есть?
Вы позвоните в центр занятости. Уточните у них
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 12:14     Ответить с цитатой

LadaS
в НГУ есть дистанционные курсы бухгалтерского учета по этой программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 13:27     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Здорово, подкину идею соседке, а то все уши прожужжала маме, дома сидит - никуда не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Работающим проблематично попасть в программу. Договор на обучение заключается с работодателем в том числе, и сделан так криво, что работодатель просто отказывается его подписывать.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 1:17     Ответить с цитатой

pooha, это же не работодатель платит, зачем он подписывать должен?
Я бы поучилась, но всё предложенное мне не интересно совершенно. Интересно, кто что ещё предлагает? Это ж такой шанс настричь денег у государства.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 3:09     Ответить с цитатой

Работодатель по этому договору не имеет права увольнять работника в течение года и должен отпускать его на занятия, если они очные. Но договор служба занятости составила так, что в нем не написана форма проведения обучения. Вернее для всех курсов написано, что это один день в неделю 5 часов. Работодателю вообще никакого смысла нет, я третью неделю не могу это у себя подписать на работе, с меня ещё дополнительные бумажки на работе требуют плюсом к списку из 10-ти примерно документов для универа
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 11:37     Ответить с цитатой

pooha, ясно. Эх, мне просто программы не нравятся, с отпусканием проблемы нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 14:08     Ответить с цитатой

LadaS писал(а):
Но лучше вечерами 5 недель после работы поучусь на Восходе (хоть и платно), чем мотаться в Академ с сентября по декабрь на бесплатный курс.

Если вы попадаете в категорию предпенсионеров, и программа на Восходе соответствует требованиям (цена-продолжительность-кол-во часов) - то и там можно поучиться бесплатно. А если не попадаете - так и тут за деньги будет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 16:12     Ответить с цитатой

я бы тоже пошла поучиться, бесплатно, нет ли для младшего возраста курсов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Alepu писал(а):
Здорово, подкину идею соседке, а то все уши прожужжала маме, дома сидит - никуда не берут.

Так это проф. переподготовка. Не обучение с нуля. Если соседка не менеджер/не юрист/не бухгалтер и тд. ей там делать и нечего.

Эх, лучше бы реальное производство организовали, чем обучать как зарабатывать деньги, ничего при этом полезного не производя.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Dio писал(а):

Я бы поучилась, но всё предложенное мне не интересно совершенно. Интересно, кто что ещё предлагает? Это ж такой шанс настричь денег

Dio, а чтобы Вас заинтересовало? Какие направления или что-то конкретное хочется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах